Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1279
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 16:31     Ответить с цитатой

Сисикэт
все хорошо - главное в матке)
эти узи просто необходимая последовательность, как мне объяснили
поэтому можно немного выдохнуть ;)

Добавлено спустя 30 секунд:

Pumka0884
как дела??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Сисикэт
У кого это сб видят? На 21дпп смотрят только локализацию пя, эмбрион и сб смотрят на 31дпп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arrow
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.21
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 16:51     Ответить с цитатой

Заселяюсь :oops:

Я тоже читала случаи, когда на 21 ДПП уже СБ слушают, но такое редко. А вот в моём печальном случае на такой день только беременный эндометрий увидели :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 17:22     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
Вот я и надеялась что хотя точку или запятую увидят...
Темболее что хгч по таблице выше нормы.
Короче, впереди 2 весёлые недели перед след. УЗИ)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

EnotWhyNot писал(а):
Сисикэт
У кого это сб видят? На 21дпп смотрят только локализацию пя, эмбрион и сб смотрят на 31дпп

Я полно таких историй находила на экошных форумах.
Правда там с пятидневками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 17:25     Ответить с цитатой

Сисикэт, смотрят, чтобы видеть плодное яйцо в нужном месте. При ЭКО бывают внематочные беременности. У меня на 16 дпп ХГЧ был 8800, вроде высокий, а тоже сначала только ПЯ и желточный мешочек и только потоооом сердцебиение, на следующем УЗИ. Я не думаю, что ХГЧ и сердцебиение связаны как-то. Хотя и читала тоже такие случаи про сердечко на 21 ДПП, но вот сомневаюсь, может перепутали дни?
Я после 2 внематочных (самостоятельных, не ЭКО) была очень рада ПЯ в нужном месте)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Arrow, :-( это как так? ХГЧ удвоялся, а потом выяснилось, что нет эмбриона?
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 17:28     Ответить с цитатой

beautty писал(а):
Сисикэт
все хорошо - главное в матке)
эти узи просто необходимая последовательность, как мне объяснили
поэтому можно немного выдохнуть ;)

Добавлено спустя 30 секунд:

Pumka0884
как дела??

Положили в больницу, нашли камень в левой почке 6 мм, он и дал приступ боли. Положили в хирургию, а что делать со мной пока не знают, из за эко боятся таблетки какие либо давать. Завтра кровь на хгч возьмут и УЗИ обещали сделать. Сейчас только Ношпу колят
_________________
Жду своего чуда 👶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 18:10     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за добрые слова и поддержку, на душе стало гораздо легче :give_heart:
Arrow
Хорошо понимаю какой кошмар вам пришлось пережить.
К сожалению моя прошлая беременность тоже оказалась неразвивающейся, ужас не передать словами..
Пусть в этот раз у вас всё обязательно получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 18:17     Ответить с цитатой

Pumka0884, а что они обычно делают с такими камнями? А для ЭКО УЗИ почек делали и там не было камней? Вот недавно образовался чтоли?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А УЗИ зачем делать? До 21 ДПП не видно будет же будет
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arrow
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.21
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 18:22     Ответить с цитатой

Любимая гостья, там долгая история. Если кратко: изначально ХГЧ плохо рос, но всё надеялись, что разгонится, а потом пустое ПЯ и чистка в итоге.

Pumka0884, держись и слушайся врачей, чтоб всё было хорошо! А до этого с почками были проблемы?

Сисикэт, да, пусть в ближайшее время у всех получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 19:22     Ответить с цитатой

Arrow, сочувствую :-(
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 19:44     Ответить с цитатой

Девочки, предстоит ЭКО, боюсь блин.. Боюсь последствий стимуляции, у меня миома с кровотоком (тоесть растущая)- удалять ее не получится, шеечное расположение, только вместе с органом. Вот хочется уже родить, потом уже лечить/удалять все.
Поделитесь на кого как повлияла стимуляция овуляции? особенно на миомы?

И вообще что предусмотреть при заходе в протокол, так сказать в чем подкованной быть.. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 19:57     Ответить с цитатой

Сисикэт
Не переживай, эмбриончик там есть, просто аппарат пока не может его увидеть...дно матки, хорошее место прикрепления далеко от выхода☺ желточный мешочек есть, это тоже важно... на таком сроке просто смотрят, что плодное яйцо в матке, исключают внематочную. Мне сердцебиение слушали на 30 ДПП только!!! Поздравляю тебя тихонечко! :give_heart: Пусть малыш продолжает свое крепкое прикрепление и развитие!

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Bisi
У меня был предмеомотозный узелок 2 мм, на него никак стимуляция не повлияла... лично знаю девочку, которая заБ ( правда естественно) с 4 большими, достаточно, миомами и помелочи еще были и выносила... мы с ней в дневном стационаре встретились, потом перед самыми родами ее встречала, говорит ЕР будет...пока не попробуете стимуляцию, не узнаете со 100% уверенностью как миома ваша отреагирует...там потом и решать будете... удачи вам!!! Апчи-апчи-апчи на вас!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 19:57     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ писал(а):
Сисикэт
Не переживай, эмбриончик там есть, просто аппарат пока не может его увидеть...дно матки, хорошее место прикрепления далеко от выхода☺ желточный мешочек есть, это тоже важно... на таком сроке просто смотрят, что плодное яйцо в матке, исключают внематочную. Мне сердцебиение слушали на 30 ДПП только!!! Поздравляю тебя тихонечко! :give_heart: Пусть малыш продолжает свое крепкое прикрепление и развитие!

Спасибочки! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1279
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 19:59     Ответить с цитатой

Bisi
советовать вообще тяжело в любой ситуации...
Скрытый текст:

у меня есть миомка, заходили на минимуме в стимуляцию, необходимом для созревания Я. так или иначе она увеличится. потом есть возможность уйти в крио, но не всегда. если идти на згт с блокадой будет как минимум 2 укола (у меня было индиви-но 3) диферелина - миомка сжалась до прежнего размера. вот такая у меня история. делала эко в аве, полагаясь на опыт и знания ЕВ совместно с ЕА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 19:59     Ответить с цитатой

Pumka0884
Желаю, что б камень вышел! Что за напасть, держись!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах