Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Сериалы Том 4
Обсуждения, рекомендации, отзывы. Пользуемся кнопкой спойлер!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 17:15     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Шагане
начинала Очевидное невероятное смотреть. Что-то не зашел, выключила.
Расскажи как посмотришь, может стоит напрячься и все-таки посмотреть его
вот и я не смогла, на полпути бросила.. при том, что волшебный участок не отрываясь))) и Иные тоже бросила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28269
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 18:05     Ответить с цитатой

Я вчера посмотрела три серии Очевидного невероятного. Конечно, абсолютно несравнимо с Волшебным участком. Как-то.....дёшево всё выглядит. Сделано тяп-ляп, наспех. Парики эти ужасные. Но серии по 20 минут всего, посмотрю дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36781
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 21:51     Ответить с цитатой

colnihko
я Иных досмотрела. но так, параллельно в телефоне сидела )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28269
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 21:30     Ответить с цитатой

В общем, я продержалась шесть серий. :aga-aga: "Очевидного-невероятного". Ну... Полная ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5289
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 11:29     Ответить с цитатой

Пока до "Очевидного- невероятного" не дошла, но поняла, что хочу пересмотреть
"Пока цветёт папоротник". Старенький сериал, мне понравился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24926
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 23:28     Ответить с цитатой

Добрый неспешный сериал с Татьяной Кравченко в главной роли. Известна по сериалу Сваты.
Настоящие семейные ценности, приятное послевкусие.
Смешная жизнь

Сериал чуть растянут, но дарует душевное спокойствие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13961
В дневниках: 28453
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 14:11     Ответить с цитатой

а Задачу трёх тел кто-то смотрит?
_________________
Платону 13 лет 11 месяцев 22 дня
Светлане 7 лет 1 месяц 28 дней
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 23:38     Ответить с цитатой

Смотрю Обоюдное согласие 2. Первая часть произвела на меня сильное впечатление. Мне вообще Германика нравится ещё со времён сериала Школа. Второй фильм с первым не связан героями и ситуация другая. Общее, как мне кажется, это постоянные качели, кто же героиня жертва или преступница? Надеюсь, как и в предыдущей части концовка будет неожиданная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22789
В дневниках: 615
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2024 11:10     Ответить с цитатой

Сериал "Точка ноль" с Мариной Александровой, играет вирусолога, которая приехала из Новосибирска в алтайскую деревню. Хотели снимать на Алтае, но из-за дорогих гостиниц, сняли в другом месте. Природа шикарная, пока вышло 5 серий.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
chekit
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7745
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2024 23:25     Ответить с цитатой

Toshiba писал(а):
а Задачу трёх тел кто-то смотрит?


Toshiba
Я посмотрела китайский, сейчас досматриваю американский вариант... Последняя серия осталась... Китайский точно не надо смотреть, медитативно и долго, много проходов ненужных, к каждой серии сначала вначале краткое содержание, потом неспешное движение серии, потом еще раз краткое содержание в конце серии... Мы с мужем прям порадовались восточной манере съемки фантастики, когда они по 7 серий к каждому подходу к инопланетянам идут...
Американский - динамично, за 5 серий, то что в китайском за 30... Сейчас уже вторая книга к середине подошла... Завтра досмотрю последнюю 8ую серию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24926
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 10:57     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Начала смотреть Престиж
Детектив.
Картинка красивая, саундтрек похоже специально для сериала написан (главная тема). Актеры хорошо играют.
По стилистике напоминает американские сериалы (вспомнила Отчаянных домохозяек, но мне кажется и на другие похож). Голос за кадром (сериал начинается как сказка, которую рассказывает внукам следователь, которую играет Ирина Розанова). Домики-дорожки.
Но смотреть интересно. И в общем-то радует, что у нас появляются такие качественные сериалы, пусть пока они и похожи на какие-то другие.

А ещё тут снимаются
Анна Уколова
Ирина Розанова
Настасья Самбурская

MargoM, вот с Вашего то описания я и захотела посмотреть. Сериал интересный и динимичный, но последняя 8 серия скомканная получилась.
Вопрос только для тех кто уже смотрел:
Скрытый текст:

Откуда у убийцы такие большие деньги?
Росла такая девочка в бедной семье, выросла, встретила женатого мужика, живущего за счёт жены, и о-па:
сняла дом (!) в элитном посёлке. Не комнату в подвале, не квартиру а ДОМ, ещё и на целый год.
Впридачу купив дорогую машину, тучу шмоток, ну и, по смыслу, имела уровень жизни как у жителей этого элитного посёлка.
Откуда деньги?
Любовник не мог дать столько же сколько имел сам (вернее его жена)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36781
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 11:06     Ответить с цитатой

Не читайте спойлер, если не смотрели сериал.
О том, кто убийца, не понятно до последней серии. А из спойлера сразу станет понятно. И неожиданности не будет)

Каролiнка
Скрытый текст:
Она совсем психнутая, могла и кредит взять. Могла уговорить героиню Самбурской, что им надо рядом быть, чтобы она могла лучше ей помочь. Ну или сначала кредит или свою квартиру в Москве продала, а потом деньги от клиентов. Он и богатые, посёлок элитный, должны много платить.


Добавлено спустя 24 секунды:

Похоже 2 сезон будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24926
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 12:23     Ответить с цитатой

MargoM
Скрытый текст:
я так поняла, что её профессия это фикция.
Если допустим, это правда. Тоже по деньгам не сходится. Такой уровень жизни это обеспечить не может, мне так кажется. Максимум съём квартиры, заурядная машина, пусть хорошая но простая одежда. А у неё там на манекенах дизайнерская висела.
С Сумбурской она завела дружбу уже в посёлке.
Кредит тож не подходит, кто его такой даст. Тут по сумме, наверное, как две ипотеки будет.
Мне кажется это огромный ляп в сериале, большая финансовая несостыковка.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36781
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 12:56     Ответить с цитатой

Каролiнка
Скрытый текст:
Ну пусть так. Я в общем-то этот момент тоже не поняла. Но в сериалах не всё должно быть правдой. Наверняка объяснение есть. Мы о её жизни толком ничего и не знаем.

Сейчас Точку ноль смотрю. Катунь они типа показали. Ни одного порожка) Вся природа совсем не алтайская. разве что горки есть. И ничего) Могли бы хоть виды то Горного снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 12:19     Ответить с цитатой

Toshiba писал(а):
а Задачу трёх тел кто-то смотрит?


Начали, пока 1-ю серию посмотрели. Потом "Сёгун" на очереди

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

MargoM писал(а):
Каролiнка
Скрытый текст:
Ну пусть так. Я в общем-то этот момент тоже не поняла. Но в сериалах не всё должно быть правдой. Наверняка объяснение есть. Мы о её жизни толком ничего и не знаем.

Сейчас Точку ноль смотрю. Катунь они типа показали. Ни одного порожка) Вся природа совсем не алтайская. разве что горки есть. И ничего) Могли бы хоть виды то Горного снять.


О, уже вышел?
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 104 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах