Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 881, 882, 883 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 19:43     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Кода я училась в автошколе 15 лет назад, преподаватель теории был методически не сильно изобретателен: большую часть занятий нам по очереди надо было прочитать вслух задачу и решить ее. В группе было много совсем молодых парней, и меня поразило, что многие из них реально очень плохо читали. То, как они расставляли ударение в предложении, показывало, что они не могут понять вопрос, как следствие ответить тоже не могли. Из них реально до фига не сдали с первого раза. У меня тогда был культурный шок, что молодые люди реально очень плохо умеют читать. И дело было в Новосибирске

Я не могу читать вслух при людях. Не потому, что не умею, а психологически не могу. Просто сразу язык заворачивается, будто бы я во втором классе :aga-aga: таких людей много, кстати.
Но жить это мешало только, когда надо было публично читать в школе или вузе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 19:45     Ответить с цитатой

Непростая
Ну в общем, судя по тому, как эти парни сдавали потом, с чтением у них реально проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 19:45     Ответить с цитатой

Демоверсия
Нашим пищевикам запретили кроксы, только с закрытой пяткой. Паренёк один на практике из-за открытого задника обвалился кипятком.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 19:45     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Вот в кроксах да тоже много врачей в больницах
У нас поликлиника , как то не носят их

Не знаю мне кажется, что везде врачи в них, и на скорой в таких приезжают и в платных и муниц пк. Хотя мне всегда это кажется таким тяжким для ног, ходить преть столько времени. Они ж есть и не оригинальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 19:48     Ответить с цитатой

Ей с целью санобработки. Ибо после ампутации ноги у чела с давлением такое себе отмываться.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Olesechka M писал(а):
Непростая
Ну в общем, судя по тому, как эти парни сдавали потом, с чтением у них реально проблемы.

Сложно для понимания, но не сдают. Не могут выучить. А кто их знает, у нас же дислектиков за людей не считают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 19:49     Ответить с цитатой

Nickname
По ссылке текстильные, у нас требование - кожзам или кожа. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 19:52     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Демоверсия
Нашим пищевикам запретили кроксы, только с закрытой пяткой. Паренёк один на практике из-за открытого задника обвалился кипятком.
И медикам тоже условие поставили. Какой-то бортик должен быть в мм. Просто шлепки нельзя, чтобы нога выпадала. При чем в больницу одни условия, в хирургию другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 19:53     Ответить с цитатой

Сална
Кроссовки если взять ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 19:58     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Nickname писал(а):
Вот в кроксах да тоже много врачей в больницах
У нас поликлиника , как то не носят их

Не знаю мне кажется, что везде врачи в них, и на скорой в таких приезжают и в платных и муниц пк. Хотя мне всегда это кажется таким тяжким для ног, ходить преть столько времени. Они ж есть и не оригинальные.
В смысле не оригинальные? Я и из Америки заказывала. У меня их столько пар и одни подделка под вопросом, даже не поднимайте вопрос :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Сална писал(а):
Демоверсия
Нашим пищевикам запретили кроксы, только с закрытой пяткой. Паренёк один на практике из-за открытого задника обвалился кипятком.
Профобувь сильно дорогая. Но ноги важнее. Я бы пошла в магазины профессиональной формы, там могут быть варианты. :oops: Забыла как правильно. Варикоз лучше предотвратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10241
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:00     Ответить с цитатой

Afdi
А это у Вас на постоянку? Белая текстильная скатерть :o , ну неудивительно про мужчин, мне б жалко было ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93930
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:00     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Непростая писал(а):
Nickname писал(а):
Вот в кроксах да тоже много врачей в больницах
У нас поликлиника , как то не носят их

Не знаю мне кажется, что везде врачи в них, и на скорой в таких приезжают и в платных и муниц пк. Хотя мне всегда это кажется таким тяжким для ног, ходить преть столько времени. Они ж есть и не оригинальные.
В смысле не оригинальные? Я и из Америки заказывала. У меня их столько пар и одни подделка под вопросом, даже не поднимайте вопрос :haha:

Ваши то тут причём? :eek: я же пишу про других людей, которые везде в них ходят. Где-то оригинальные, где-то тот же смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:07     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Afdi
А это у Вас на постоянку? Белая текстильная скатерть :o , ну неудивительно про мужчин, мне б жалко было ;)
Я сегодня полдня отмывала кухню. Мне ваще их не жалко. :mad: Не знаю что лучше - самостоятельность мужчин на кухне или когда женщина все сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43254
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:07     Ответить с цитатой

Хеллоуин же сегодня)
С праздничком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:09     Ответить с цитатой

Непростая, так то врачи не идиоты, и у них своя "мода". На костюмы, слушалки, обувь. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 20:14     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Женечка73 писал(а):
Afdi
А это у Вас на постоянку? Белая текстильная скатерть :o , ну неудивительно про мужчин, мне б жалко было ;)
Я сегодня полдня отмывала кухню. Мне ваще их не жалко. :mad: Не знаю что лучше - самостоятельность мужчин на кухне или когда женщина все сама.

Я ободрала палец на руке и решила эту задачу оставить на праздники. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Демоверсия писал(а):
ANSO писал(а):
эльсинор
Так и высокая мода, не про пышащих здоровьем барышень. Чем дальше, тем больше там фриков и ущерба.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Встала в 6 утра, зачем?!
Шляюсь по дому, как приведение... И дети со мной :lol:
Ну комон, Водонаева фрик и ущербна.. что уж так-то нереально.

А Водонаева высокая мода? Так, бывшая седелец бревна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 882 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 881, 882, 883 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах