Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 9:23     Ответить с цитатой

ЛИСЕНОК84 писал(а):
Элина-01
Лучше уточнить,мы в прошлом году летали говорили объединяют только 2 места , даже если мы в втрое ,те максимум 20+10 кг может быть


Да вот я тоже читала про такие нормы. видимо с эти бордак, больше народ пугают. Раз люди летят с огромными чумаданами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 10:30     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
ЛИСЕНОК84 писал(а):
Элина-01
Лучше уточнить,мы в прошлом году летали говорили объединяют только 2 места , даже если мы в втрое ,те максимум 20+10 кг может быть


Да вот я тоже читала про такие нормы. видимо с эти бордак, больше народ пугают. Раз люди летят с огромными чумаданами.


Не думаю что пугают. Сама 2раза попала с перевесом, один раз на вылете из НСК(пришлось платить), а второй раз из Анталии(пришлось выбрасывать что то из чемодана)
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Бирюзовая Наташа
Мы жили не в главном корпусе в Fame, но тоже с видом на фонтан. В этом корпусе номера больше, чем в главном. И тоже не шумно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 10:40     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
ЛИСЕНОК84 писал(а):
Элина-01
Лучше уточнить,мы в прошлом году летали говорили объединяют только 2 места , даже если мы в втрое ,те максимум 20+10 кг может быть


Да вот я тоже читала про такие нормы. видимо с эти бордак, больше народ пугают. Раз люди летят с огромными чумаданами.

Нет, строго проверяют, рядом с нами у семьи был перевес 4 кг, заставили доплачивать
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 10:59     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Элина-01 писал(а):
ЛИСЕНОК84 писал(а):
Элина-01
Лучше уточнить,мы в прошлом году летали говорили объединяют только 2 места , даже если мы в втрое ,те максимум 20+10 кг может быть


Да вот я тоже читала про такие нормы. видимо с эти бордак, больше народ пугают. Раз люди летят с огромными чумаданами.

Нет, строго проверяют, рядом с нами у семьи был перевес 4 кг, заставили доплачивать


я оттолкнулась от отзывах кто не давно писал, не помню НИК, супруга с перевесом 6 кг. пропустили из Турции.

ладно ближе к дате уточню усе у турагента, :aga-aga: думаю там еще куча и др.вопросов будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Бирюзовая Наташа писал(а):

Милана* писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Милана*
какой № комнаты вам дали? отличного отдыха!
Номер 1141 Спасибо, Маргарита! :give_heart: Сегодня в Турции и в отеле праздник День победы, очень классное шоу программа и салют :salut_big:

только что хотела спросить, в какой корпус просится при заселении чтобы потише было))) мы тоже в Fame в сентябре летим, охота потише место :oops: :oops: :oops:
Попроситься можно, но с номерами сейчас сложно, нам изначально дали номер в корпусе А, в котором мы сейчас живем, мы зашли и нам показалось, что здесь какой- то запах, как потом выяснилось это был запах химии после санитарной обработки номера, который потом спокойно выветрился, но мы пошли просить другой номер в корпусе В, мы там жили в 2014, мне там очень нравилось, корпус новее, правда шум был от соседнего отеля и сразу предупрежу музыка у них грохочет до 0.00. Там нам показали только один номер для инвалидов, возле лифта с видом на пустырь и горы, но там у них хозяйственный двор и возят телеги с отходами. В итоге мы отказались от корпуса В и вернулись в тот номер, который дали изначально и рады этому, мне здесь очень нравится, все близко, ресторан, лобби и тихо.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

ТаняП писал(а):
Бирюзовая Наташа
Мы жили не в главном корпусе в Fame, но тоже с видом на фонтан. В этом корпусе номера больше, чем в главном. И тоже не шумно.
Да, номера в корпусе В побольше, но вид на фонтан тоже разный, если ближе к Трансатлантику, как у нас тогда был номер, то засыпать до 0.00 было не возможно, а если ближе к Кармиру то спокойнее и тише :-)

Добавлено спустя 32 секунды:

Милана* писал(а):
Бирюзовая Наташа писал(а):

Милана* писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Милана*
какой № комнаты вам дали? отличного отдыха!
Номер 1141 Спасибо, Маргарита! :give_heart: Сегодня в Турции и в отеле праздник День победы, очень классное шоу программа и салют :salut_big:

только что хотела спросить, в какой корпус просится при заселении чтобы потише было))) мы тоже в Fame в сентябре летим, охота потише место :oops: :oops: :oops:
Попроситься можно, но с номерами сейчас сложно, нам изначально дали номер в корпусе А, в котором мы сейчас живем, мы зашли и нам показалось, что здесь какой- то запах, как потом выяснилось это был запах химии после санитарной обработки номера, который потом спокойно выветрился, но мы пошли просить другой номер в корпусе В, мы там жили в 2014, мне там очень нравилось, корпус новее, правда шум был от соседнего отеля и сразу предупрежу музыка у них грохочет до 0.00. Там нам показали только один номер для инвалидов, возле лифта с видом на пустырь и горы, но там у них хозяйственный двор и возят телеги с отходами. В итоге мы отказались от корпуса В и вернулись в тот номер, который дали изначально и рады этому, мне здесь очень нравится, все близко, ресторан, лобби и тихо.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

ТаняП писал(а):
Бирюзовая Наташа
Мы жили не в главном корпусе в Fame, но тоже с видом на фонтан. В этом корпусе номера больше, чем в главном. И тоже не шумно.
Да, номера в корпусе В побольше, но вид на фонтан тоже разный, если ближе к Трансатлантику, как у нас тогда был номер, то засыпать до 0.00 было не возможно, а если ближе к Кармиру, то спокойнее и тише :-)


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Милана* писал(а):
Бирюзовая Наташа писал(а):

Милана* писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Милана*
какой № комнаты вам дали? отличного отдыха!
Номер 1141 Спасибо, Маргарита! :give_heart: Сегодня в Турции и в отеле праздник День победы, очень классное шоу программа и салют :salut_big:

только что хотела спросить, в какой корпус просится при заселении чтобы потише было))) мы тоже в Fame в сентябре летим, охота потише место :oops: :oops: :oops:
Попроситься можно, но с номерами сейчас сложно, нам изначально дали номер в корпусе А, в котором мы сейчас живем, мы зашли и нам показалось, что здесь какой- то запах, как потом выяснилось это был запах химии после санитарной обработки номера, который потом спокойно выветрился, но мы пошли просить другой номер в корпусе В, мы там жили в 2014, мне там очень нравилось, корпус новее, правда шум был от соседнего отеля и сразу предупрежу музыка у них грохочет до 0.00. Там нам показали только один номер для инвалидов, возле лифта с видом на пустырь и горы, но там у них хозяйственный двор и возят телеги с отходами. В итоге мы отказались от корпуса В и вернулись в тот номер, который дали изначально и рады этому, мне здесь очень нравится, все близко, ресторан, лобби и тихо.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

ТаняП писал(а):
Бирюзовая Наташа
Мы жили не в главном корпусе в Fame, но тоже с видом на фонтан. В этом корпусе номера больше, чем в главном. И тоже не шумно.
Да, номера в корпусе В побольше, но вид на фонтан тоже разный, если ближе к Трансатлантику, как у нас тогда был номер, то засыпать до 0.00 было не возможно, там как раз звук шёл от их амфитеатра на наш номер, а если ближе к Кармиру то спокойнее и тише :-)

Добавлено спустя 32 секунды:

Милана* писал(а):
Бирюзовая Наташа писал(а):

Милана* писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Милана*
какой № комнаты вам дали? отличного отдыха!
Номер 1141 Спасибо, Маргарита! :give_heart: Сегодня в Турции и в отеле праздник День победы, очень классное шоу программа и салют :salut_big:

только что хотела спросить, в какой корпус просится при заселении чтобы потише было))) мы тоже в Fame в сентябре летим, охота потише место :oops: :oops: :oops:
Попроситься можно, но с номерами сейчас сложно, нам изначально дали номер в корпусе А, в котором мы сейчас живем, мы зашли и нам показалось, что здесь какой- то запах, как потом выяснилось это был запах химии после санитарной обработки номера, который потом спокойно выветрился, но мы пошли просить другой номер в корпусе В, мы там жили в 2014, мне там очень нравилось, корпус новее, правда шум был от соседнего отеля и сразу предупрежу музыка у них грохочет до 0.00. Там нам показали только один номер для инвалидов, возле лифта с видом на пустырь и горы, но там у них хозяйственный двор и возят телеги с отходами. В итоге мы отказались от корпуса В и вернулись в тот номер, который дали изначально и рады этому, мне здесь очень нравится, все близко, ресторан, лобби и тихо.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

ТаняП писал(а):
Бирюзовая Наташа
Мы жили не в главном корпусе в Fame, но тоже с видом на фонтан. В этом корпусе номера больше, чем в главном. И тоже не шумно.
Да, номера в корпусе В побольше, но вид на фонтан тоже разный, если ближе к Трансатлантику, как у нас тогда был номер, то засыпать до 0.00 было не возможно, а если ближе к Кармиру, то спокойнее и тише :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 11:39     Ответить с цитатой

Милана*
Мы прилетели ночью, и нас заселили сначала в номер, подобный тому,что Вы описали. Проснулись мы рано утром от жуткого грохота. Под балконом возили телеги горничные , их было много, разговаривали очень громко. Ну и вид из номера был такой, что выходить туда совсем не хотелось. И мы поменяли номер утром. Да, Вы правы, он был удалён от Трансатлантика, шум нам не мешал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МИХАЛЁНА
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 45863
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 11:43     Ответить с цитатой

Добрый день, мы вернулись
Хес коды и ПЦР проверяли только у нас перед вылетом, больше нигде никто не проверял
Летели АК Ройял Флай, кормили очень хорошо и туда и обратно, предлагали разные напитки, и соки много разных, и Фанта кола спрайт. Ну и воду постоянно приносили
Рейс и туда и обратно не задерживали, вылетали вовремя. Но к сожалению обратно его сделали раньше на 7 часов, чем озвучивали первоначально
Туда у нас полупустые чемоданы были, обратно маленький был 10кг а большой 21.6кг (нас трое), т е перевес 1.6 кг, ничего не сказали. У подруги перевес был 3кг, тоже молча пропустили.
Так что можно мне было ещё чего нибудь брать :-) не взяла ещё вина и оливок, зря
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 11:58     Ответить с цитатой

МИХАЛЁНА
С возвращением)) а за сколько узнали о переносе рейса обратного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МИХАЛЁНА
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 45863
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 12:26     Ответить с цитатой

Женчик
За несколько дней до вылета нам ТА наша сообщила из Н-ска
Менеджер ТО наш в Турции ничего не знал об этом
Надеялись что ошибка, но потом уже в списке на ресепшн подтвердилось, что раньше
Съели полдня отдыха у нас
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 15:59     Ответить с цитатой

Элина-01
я не знаю, но знаю что платить за перевес заставляют людей. Я хочу официально объеденить багаж, а не на авось приехать в аэропорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 16:06     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
я отправляла запрос на объединение багажа практически за сутки, единственное, что пришло, так это "ваше обращение зарегистрировано, ждите ответа". Больше ничего не было
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 17:53     Ответить с цитатой

Ох, а я переживаю, что школа/сад начинаются, шансов схватить эту заразу становится больше((((
но будем надеяться на лучшее. еще 3 недельки и отпуск :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 18:02     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Ох, а я переживаю, что школа/сад начинаются, шансов схватить эту заразу становится больше((((
но будем надеяться на лучшее. еще 3 недельки и отпуск :in_love:

Вот мой муж очень волнуется что будет с туром если перед вылетом будет положительный у детей
Никак не успокоится на эту тему
Думаю сводить его к ТО и узнать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 18:04     Ответить с цитатой

Ринуля=)
У нс страховка покрывает ковид если не просто тест, а поставлен диагноз в мед учреждении.
но вот если из 4х у одного - даже не знаю))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 3 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах