Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Предложения к распиву - 52
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 10:45     Ответить с цитатой

Предлагаю к распиву шикарный лимитироавнный аромат :in_love: , уже становиться редкостью :aga-aga:

Atkinsons Gold Fair In Mayfair - Аромат уютной роскоши


на 11 857 р. флакон уже заказан
себе 35 мл
в распив 65 мл

1 мл -119 р

шаг 3 мл


Последний раз редактировалось: Апельсинка55 (Сб Окт 02, 2021 0:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lena_vs
Студент
Студент

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 2025
В дневниках: 17
Откуда: М. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 10:46     Ответить с цитатой

Ната006
Здравствуйте. 5 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10247
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Ann_T писал(а):
предлагаю распить.
снова редкость красоту !
Treffpunkt 8 Uhr от J.F. Schwarzlose Berlin
https://www.fragrantica.ru/perfume/J-F-Schwarzlose-Berlin/Treffpunkt-8-Uhr-18252.html



Код:
 Аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Выпущен в 2012 году.
Парфюмер: Veronique Nyberg.
Верхние ноты: цветы манго, имбирь
Средние ноты: шафран, мускатный шалфей
Базовые ноты: ветивер, древесные ноты


Об аромате:
Скрытый текст:
Вдохновлен берлинским местом для свиданий (в том числе и свиданий вслепую) с романтическими намерениями, в которых берлинцы знают толк. В современной трактовке клубных завсегдатаев означает начало вечеринки с друзьями.
Свидание в 8 часов? В современной трактовке клубных завсегдатаев это может означать начало зависания где-либо с друзьями – а раньше, в 20-х годах, эта забавная для иностранного уха фразочка означала время свидания. С очевидными романтическими намерениями, в которых берлинцы знают толк не хуже, чем парижане.
Манго, грейпфрут и свежий имбирь, горькие травянисто-металлические ноты шалфея и шафрана, и древесный ветивер шлейфа – можно даже подумать, что не Вероника Нюберг была парфюмером проекта, а Марк Бакстон или Геза Шон!!!
Атмосферу возбуждения от грядущего свидания передает аккорд цветущих амариллисов (символ женщины, на языке цветов характеризует гордость, неприступность и роскошную красоту) и мускатный шалфей как символ мужчины.

Любимый парфюм французско-американской танцовщицы Жозефин Бейкер («Банановый танец») – в свое время была одним из символов Берлина. Аромат – как бокал охлажденного мартини жарким летним вечером.

Treffpunkt 8 Uhr (new), обновленный аромат который раскрывается на коже очень долго. Парфюм начинается нотами светлых цветов манго с чуть зеленым оттенком и аккордами пряного имбиря, сердечные ароматы включают в себя шафран и мускатный шалфей, которые придают парфюму пряно-травяной оттенок, базовым аккордом композиции выступает глубокий древесный аромат ветивера. Не смотря на древнюю формулу, которая легла в основу аромата, он звучит очень достойно и современно.



Читать можно еще английскую фрагу с переводчиком.
манго+ветивер+исо е супер плюс минус по отзывам. интригующе.
отзывы:
Скрытый текст:

Шикарный! Мне звучит подслащенный Сикомор)) На платье 3 дня шлейфил!!!очень красивый и женственный!!!!!!!!!!!

Боже, как он красив!!! У меня нет слов это описать! Он ода женственности и нежности, о каким унисексе идет речь вообще не пойму, даже боюсь себе представить мужчину в данном аромате :unknw:
И по мне он к пряным фужерам имеет мало отношения, или я ничего в классификации не смыслю?
Имбирь как таковой, как допустим в "Панорама" Ольфактив Студио, не слышен, он дает очень тонкую остринку. Не знаю, как пахнет цветок манго, но в начальных нотах это что-то щемяще нежное. Шафран не уходит в кожу явную, а придает легкий замшевый оттенок. И база очень мягкая, ну не ощущаю я явных древесных нот и тем более ветивера. Наверное предвзята я к этому нежному и романтичному "Свиданию в 8 часов"


Выкупаю на лапе
Остаток ок40 из 50 мл (на рандеву и в космотеке 12900р 50 мл, на духирф около 11 были в 2020г)
6500+300 тр

10 мл 1700 р
5мл 850 р
3 мл 510р
шаг 3 мл

себе 15 с флаконом
25 в распив


Zefirka555
Оксана193
Банкир_3
Янин@3

тема здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=114952110#114952110
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalaya_acnsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 10:54     Ответить с цитатой

Апельсинка55

Добрый день, запишите Atkinsons Gold Fair In Mayfair 3 ml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OksanaII
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.05.13
Сообщения: 951
Откуда: Дзержинский район, ост. Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Пожалуйста, 3 мл. Atkinsons Gold Fair In Mayfair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Ната006
добрый день

можно мне Ballerina Genyum 5мл :oops:
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marisa_nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 1212
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Карта № 021519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:05     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Добрый день)) присоединюсь на 3 мл))
_________________
Ко мне на "ты", а то когда "Вы" ощущение, что меня много)))
---------------------------------------------
Пристрой парфюма)https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=697887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена
Академик
Академик

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 13211
В дневниках: 1908
Откуда: Н-ск,Академ,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:05     Ответить с цитатой

Апельсинка55
3 мл
5 мл пожалуйста


Последний раз редактировалось: Елена (Ср Сен 15, 2021 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7212
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:08     Ответить с цитатой

Апельсинка55

Возьму 10мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:22     Ответить с цитатой

Апельсинка55
5 мл, пожалуйста :-)
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ranetka25
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1080
Откуда: Щ,академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Апельсинка55
мне 5 мл. :-)
_________________
Дизайн интерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:37     Ответить с цитатой

Ната006
Добрый день.
Буду 5 мл, если кто-то откажется.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malenkaya Feya
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5001
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 013366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Попробую 3 мл
_________________

Печатаем фотографии дешево!!! Жми WWW!


Последний раз редактировалось: Malenkaya Feya (Ср Сен 15, 2021 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 13:03     Ответить с цитатой

Апельсинка55
буду 2
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 13:13     Ответить с цитатой

Апельсинка55
5 буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 32 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах