Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Посоветуйте хорошего лора для взрослого
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Ой девочки сходила я сегодня к Тимошенскому. Такой дядя прикольный, а саме главное я уже была морально на операцию, а он мне предложил консервативные методы!!! Так что все к нему идем!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Мария1109
А вы к какому ходили, который в новой краевой или в железку? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Посоветуйте лора-хирурга Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такая проблема - заметила, что стала ночью спать с открытм ртом, озаботилась и пошла к лору. Сделали снимок, оказывается искривлеие носовой перегородки. Так как планируем ребенка, врач сказала, чо во время беременности может возникнуть нехватка кислорода (кислородная недостаточнойть у ребенка), и сама чувствую, что нехватает кислорода. Половина носа вообще не дышит, а дышать ртом ен хочется. Врач сказала, что нужно оперировать, операция не сложная.

Нужна Ваша помошь, хочется попасть к хорошему хирургу-лору. Может у кого-то был подобный опыт? Напишите отзывы про больницы или о врачах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Мучаюсь уже 5 лет с отитом не знаю, что делать и антибиотики и пила и капала ничего не помогает, может кто что посоветует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья+мама Мишани
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 56
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 20:35     Ответить с цитатой

на Докучаева есть поликлиника РТИ. Там принимает ЛОР Колобов. Очень хороший специалист. Попробуйте к нему. Тем более,что в районных поликлиниках можно ходить и платно теперь. Оплата в кассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 23:26     Ответить с цитатой

У меня в гайморовой пазухе обнаружили пломбировочный материал. Лор утверждает, что нужно удалять. Подскажите, кто-нибудь делал такую операцию??? Поделитесь впечатлениями!
Говорят, существует два способа удаления инородного тела - один щадящий - эндоскопическая гайморотомия. Другой способ - делать надрез под верхней губой, а затем просверливать челюстную кость до гайморовой пазухи.
Посоветовали вроде бы хорошего хирурга - Житков Виктор Андреевич (Краевая на Ляпидевского), но он наотрез отказывается делать эндоскопическим способом. Утверждает, что так невозможно хорошо вычистить пазуху. А другим способом ("живодерским") я ужасно боюсь. Лор в поликлинике, говорит, что ерунда это все, что уже всем давно делают эндоскопически!!!
Может кому делали что-то подобное? Расскажите как делали, в какой больнице? Как долго потом все заживает??? Может хорошего хирурга посоветуете. Или может кто отзывы оставит о Житкове В.А.
Напишите пожалуйста!!! Ужасно боюсь этой операции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 0:07     Ответить с цитатой

Ромашка18
Эндоскопически можно сделать все. :aga-aga:
Скрытый текст:
просто в краевой ее не сильно жалуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Ирина__ писал(а):
Фувик
Я к Даниленко хожу, когда промыть надо. он в 3-ей поликлинике (на молодежке), могу телефон поискать.

Даниленко мне тоже очень нравится, отличный специалист. В 3 поликлинике на Молодежной, 35 ведет бесплатный и платный прием и всегда у него очень много народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ромашка18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Vanmak писал(а):
Про Хрусталеву могу сказать, может она и хороший врач,но отношение к пациентам оставляет желать лучшего!


Да уж, была я у нее на консультации - действительно стервозина еще та!!!! Разоралась на меня просто на пустом месте!!!! Я вообще была в ужасе от ее неадекватного поведения! Ничего мне толком не сказала, отправила только к хирургу Кубанову (сказала, что он специалист по эндоскопической хирургии).

И вот я теперь на распутье... к кому идти на операцию... Кубанов сказал, что в принципе попробует удалить все эндоскопически. Житкова мне очень хвалили, что очень хороший хирург, но он эндоскопически делать отказался.

Пишу это я все к тому - может кто делал операцию в Краевой Клинической Больнице у этих хирургов? Напишите пожалуйста отзывы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Ромашка18
Эндоскопически делают в железке. Там очень грамотные специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Vanmak, я бы с радостью в железку пошла, но операция там платная - 20000 руб. стоит. Заплатить такую сумму у меня нет возможности... :-(
А в Краевой на Ляпидевского у нас от работы страховка. Там страховая компания операцию оплатит. Так что выбор у меня небольшой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kea1984.05.06
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул-Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Я посоветую Даниленко , очень хороший специалист, и все его хвалят! Принимает в поликлинике Пересеч Красноармейский- Молодежная кажется первая городская!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Пишу на всякий случай, вдруг кому пригодится (хотя конечно лучше не надо) :)
Сделала я все-таки операцию (удаление инородного тела из пазухи носа) в Краевой Клинической Больнице на Ляпидевского. Делала у Житкова Виктора Андреевича. Делали мне не эндоскопически, а делая прокол под верхней губой. Отзывы и впечатления только положительные!!! Хирург просто замечательный, золотые руки! Отношение к пациентам СУПЕР! Никаких претензий нет, нос - дышит, запахи - чувствую, разрез под губой даже при большом желании не найдешь. :) Выписали из больницы на седьмой день после операции. В общем, как оказалось, ничего страшного! :)
Хорошо, что решилась на операцию - пломба уже начала обрастать полипами. Если б затянула - было бы еще хуже. Так что у кого такая же проблема - идите смело и вырезайте. Оставлять инородное тело нельзя - будет воспаляться, обрастать полипами и кистами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibnet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 20:53    Заголовок сообщения: ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Ответить с цитатой

ВСЕМ СОВЕТУЮ обратиться к лучшему на сегодняшний день в Барнауле врачу оториноларингологу Бочаровой Марине Васильевне. Она работает в центре Добрый доктор. Это врач от бога. Она работает как с детьми, так и со взрослыми. Все Ваши проблемы уйдут, после посещения этого врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunlight.ev
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 4143
В дневниках: 71
Откуда: Барнаул, Центр.район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Добавлю и я свой отзыв о Даниленко Вадиме Анатольевиче (Молодежка, 3 поликлиника). Хороший дядька! Лечит быстро. Я как-то заболела, а через 4 дня в Тайланд лететь - так он меня за 3 дня реанимировал! Респект ему! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах