Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Я так тебя жду....
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леново
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 3:25    Заголовок сообщения: Я так тебя жду.... Ответить с цитатой

Это ожидание самое тягостное,самое долгое.Тоска поселилась в моей душе,но надежда меня еще не покинула....

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:

Мои зайчатки уже подросли и мы решили доченьку,да не тут то было..Не получается уже месяца 4 и я в панике.Как же так старшего со второго раза сделали,младшего с первого,а тут никак.Для меня это шок.Мне грустно и тоскливо.Купила журнал про беременность,сижу смотрю на картинки и реву.Так хочется закричать во все горло:"Я жду тебя моя милая крошечка,ямечтаю о тебе".В этом месяце сторою график базальной темпиратуры,да что то не пойму все ли там хорошо.Гормоны все норма,кроме лг.Врач сказала будем хгч колоть,чтоб фолликул лопнул.Ох не знаю,что будет,лишь бы только моя милая девочка ты поселилась в моем животике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 7:36     Ответить с цитатой

не расстраивайтесь, мы с мужем никак не могли забеременнить месяцев 8-9 :eek: так что все у вас еще получится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 8:15     Ответить с цитатой

леново
Все у Вас будет хорошо :ok:
Главное, в это верить ;)
4 месца - это не так уж и много - поверьте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
леново
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Cчитаю каждый час,каждую минуту и не нахожу покоя.Понимаю,что 4 мес это не срок,но мне кажется это вечностью.Сердце то этого ожидания не хочет проинять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 15:03     Ответить с цитатой

леново
я думаю...вам же не 60 лет....забеременеете :-) верьте...к врачу сходите...фоликулогинез сделайте...овуляцию отследите... :-)
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
леново
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Так и занимаюсь этим вопросом:вот выяснили,что О есть,но фолликул не лопается,во-первых,во-вторых эндометрий всего 6мм,а надо хотябы 7.На все анализы время уходит и длится то оно ох как долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 21:02     Ответить с цитатой

леново
Как у вас дела? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах