Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пхукет Сезон 2021-2023 г. Часть 18. Тай открылся! )))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 12:36     Ответить с цитатой

Ф@нтастика
А долго ехать на автобусе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1094
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2024 8:32     Ответить с цитатой

Женщина с граблями
Минут 30, мы много раз ездили, всегда интересно окресности разглядывать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2228
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 14:35     Ответить с цитатой

Кто в курсе, пожалуйста, подскажите : можно ли на Пхукете купить оригинальную корейскую косметику? Или в аэропорту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 15:15     Ответить с цитатой

Aspirin
Можно, в массмаркете точно есть Biore, еще какие-то марки похожие. В аэропорту и в Фестивале видела корнеры корейского люкса с неприличным названием OHui и Sulwasuu (могу переврать, точно не помню как пишутся).
Биоре был по цене близкой к той, за которую продавался в России. Сейчас наверное появился смысл покупать, потому что пропал из магазинов, тогда я не стала. Люкс корейский дорогой.
Вспомнила, выгодно купила гидрофильное масло Shu Uemura в аэопорту, у нас его сейчас нет, а когда было в последнее время очень дорого. А там корнер и скидки были на часть продукции. Правда это японская косметика, а не корейская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2228
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 15:17     Ответить с цитатой

Да я на medi-peel и на dr. Ceuracle заглядываюсь (офф топ : уж шибко мне разрекламированный тонер с комбучей понравился) - вот и думаю, есть ли на Пхукете... Может оттуда привезти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 15:20     Ответить с цитатой

Aspirin
Кстати, меди пил у меня сейчас крем для шеи, нравится)
Но у меня уже прошлом году сложилось впечатление, что масс-маркет там по цене такой же как у нас и везти смысла нет. А я ездила при курсе доллара 70 рублей, и бат тоже был дешевле))
Если только брать то, чего у нас сейчас не продают.
Духи вот были по нормальным ценам, именно в аэропорту, я здесь уже писала год назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2228
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 15:27     Ответить с цитатой

О! И духи мне нужно! В 2022 в Турции пожадничала и не взяла. В итоге моих духов в наших сетевых магазинах федеральных нет((( в Птт в 2023 не было... В Хургаду были в другом терминале :eek:
На парфюм нужно с собой деньги взять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 15:32     Ответить с цитатой

Aspirin
Да, и именно в дьюти-фри. На Фестиваль, например, можно даже время не тратить. Там очень убогий ассортимент и даже в прошлом году были крайне высокие цены. А вот на вылете я и Шанель маме купила по хорошей цене и Диор мужу ;)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Кое-какая ниша там тоже была выгодно, кстати, Диптик помню по нормальной цене. То есть выбор есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2228
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 15:35     Ответить с цитатой

В Фестиваль муж хочет съездить, в магазин Salomon. У нас на него совсем цены неправославные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 15:41     Ответить с цитатой

Aspirin
В Фестивале есть магазины с нормальными (для нас)) ценами. Да, про Саломон слышала, что выгодно там чемоданы покупать. В Юникло мы хорошо закупились, было чуть дороже, чем у нас перед их уходом. Еще Конверсы выгодно купили дочке.
В спортивных магазинах выбор был не очень, но можно было кроссовки купить по цене ниже, чем у нас сейчас.
А вот парфюмерия и косметика там не порадовали, я конкретно про них. Так-то в Фестиваль надо разок, хоть вспомнить что такое нормальный шопинг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2228
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 11:44     Ответить с цитатой

Староверы Пхукета, подскажите) где на Пхукете летом с детьми хорошо?
Чтобы в с детьми можно было в море купаться? Месяц не особо принципиален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1094
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 15:18     Ответить с цитатой

Летом не сезон, обычно на Пхукет не ездят. Небо в тучах, море волнуется. Бывают редкие солнечные дни, но это прям не часто. На лето выбирают другие острова Тая. С апреля вроде даже экскурсии многие морские отменяют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2228
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 13:17     Ответить с цитатой

Кто самоходом летает на Пхукет, расскажите, как?
Турцию самоходом я освоила - регулярка от нас есть, рейс прямой и даже акционный...
А как самим на Пхукет добраться?
Прикинула : в нашем пакетом туре отель забрал 70к. Ну пусть 20к на трансфер и страховку. Получается, около 150тыс ушло на билеты на 2х взрослых. Это норм цена для прямого перелёта из Нска на Пхукет с 1 багажом 20кг или нет? Я к тому, что на продолжительность в 10-12 дней стоит на самоход заморачиваться или нет?

И, возвращаюсь к вопросу, как самоходом летают на Пхукет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karina5555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 504
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 14:45     Ответить с цитатой

Aspirin
Тоже рассматриваю в этом году самоходом, похоже самый более менее вариант мониторить билеты С7 НСК-ИРК-БАНГКОК ,оттуда уже до Пхукета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6658
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 14:48     Ответить с цитатой

Aspirin
Я летаю лет 12. Всё просто. Перелёт до БКК. Потм самолёт или автобус. Интернет вас научит, с расписаниями всё есть.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 36 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах