Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СУДЬБА ЕГЭ: НАКАНУНЕ ОБСУЖДЕНИЯ В ДУМЕ
Мафия карапузиков зимы 2020-2021. Домик 12
Осваиваем новые умелки и наслаждаемся солнышком!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fyokla5
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 6227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 15:31     Ответить с цитатой

Alena1486
А че сидишь? Всмысле что подавится? Ну я обычно тут же в одном помещении… услышу же, если спиной буду. Так то и слюнями и водой может подавиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 16:29     Ответить с цитатой

fyokla5
Ну да, все равно волнуюсь :eek:
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocolad'ka
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 17487
В дневниках: 14392
Откуда: Новосибирск
Карта № 024591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 16:37     Ответить с цитатой

Alena1486
Тебе прививку хорошо перенести! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 18:26     Ответить с цитатой

Chocolad'ka
Спасибо!
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocolad'ka
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 17487
В дневниках: 14392
Откуда: Новосибирск
Карта № 024591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 23:54     Ответить с цитатой

У меня мама в сб утром улетает к сестре в отпуск, кошку свою завтра нам привезет :mrgreen: так что временно будет у нас котейка, интересно как с Никой будет себя вести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 0:08     Ответить с цитатой

Добрый ночер!
Романа с даткой!

Валерьянка K
:cry: Сочувствую

D@shuk
У нас у папы тоже Лёва слетел с кровати. К сожалению дети падают. Надо просто потом очень внимательно следить за состоянием ребенка. Всякое может быть и сотрясение и ушиб мозга и даже косточка может треснуть :-( Это я для того чтобы напугать, а чтобы быть внимательнее и подготовленными в случае полета

Belleza
Я купила кровать-манеж еще Надюшке. Очень удобная штука. И не дорого вышло. За 2400 брала, сейчас 3900 такая стоит. Хранится в сумке специальной. Если вы будете хотя бы несколько раз в год выезжать я бы посоветовала купить. Мы ею пользовались и в поездках и на даче и дома спали в ней какое-то время. Вот еще пару недель назад Надюшка попросилась в ней поспать :D
Скрытый текст:


Chocolad'ka
Мне что зоопарк, что березка одна фигня :haha: Вот если бы монумент славы или сад кирова... :haha: ну а вообще для бешеной собаки 100км не круг :dog: :haha: Я и в Бердск могу приехать погулять и в Академ

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Chocolad'ka
Я вообще не представляю как без котейки жить :haha: Тут давече аж вторую хотела взять. Муж не дал :(

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

А я сегодня вообще жена года млин :cranky: У мужа день рождения. Купила ему подарок дорогой, хотя он просил не покупать, забрала его с работы, заказала суши и смоталась вечером на ресницы. И Лёвчик ему такого дрозда дал :o Пока лежала на процедуре муж раз писят позвонил. Ребенок почти все это время в истерике бился :eek: Мы так и не поняли что за фигня была. Чую муж меня больше никуда не отпустит :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocolad'ka
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 17487
В дневниках: 14392
Откуда: Новосибирск
Карта № 024591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 0:45     Ответить с цитатой

Винни-Тинни
Не, я в Бердск или Академ не поеду :mrgreen: не молода ужО на автобусах с коляской :haha: в зоо, или другие парки города могу :D
У нас всегда были клтейки, но в частном доме они имеют тенденцию не доживать до старости. Король вот у нас пропал спустя месяц, как мы переехали в квартиру :-( очень жалко. У меня все детство кот был, умер, когда я уже Ромка родился, старенький был

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Винни-Тинни
Отпустит)) куда дееься
Бывает и с мамами без причины кричат дети
Жалко Лёву :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 1:39     Ответить с цитатой

Девочки....что за нафиг, Проснулся на кормёжку и все, играет, бодр и полон сил...днём вроде норм спал...в общем я в недоумении
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 4:11     Ответить с цитатой

Alena1486 писал(а):
Девочки....что за нафиг, Проснулся на кормёжку и все, играет, бодр и полон сил...днём вроде норм спал...в общем я в недоумении
все батарейка зарядилась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 7:36     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
Ыыыы, мой потасканный жизнью аккумулятор так быстро не заряжается ...

Добавлено спустя 17 секунд:

Уже пол часа не спим
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4746
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 8:12     Ответить с цитатой

Alena1486 писал(а):
Девочки....что за нафиг, Проснулся на кормёжку и все, играет, бодр и полон сил...днём вроде норм спал...в общем я в недоумении

У нас сегодня в час ночи такая же фигня была :grnd: в два ее кое как усыпила :mrgreen:
Мне кажется погода, дождь в это время пошел, а у меня голова разболелась, я вообще потом только в 4 после таблетки уснула

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Alena1486
И проснулась она в пол 8))) сижу никакашка, а ей ползти везде надо, а пол помыть сил нет, просто перетаскиваю на коврик обратно
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 8:13     Ответить с цитатой

Belleza
Сестра :holding:
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4746
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 8:31     Ответить с цитатой

Alena1486 писал(а):
Belleza
Сестра :holding:

Да капец :aga-aga:
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 9:08     Ответить с цитатой

Ну нечего) скоро вырастут малыши и фиг утром разбудишь)
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattina
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2707
В дневниках: 28
Откуда: г. Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 10:06     Ответить с цитатой

Всем привет) и я в банде никакашек, голова болит.
Девочки, может кому будет полезна информация. Заказала на ай хербе вот такой рыбий жир. Он с правильной структурой кислот Омеги. И нужно давать всего по 1 мл в день.
https://ru.iherb.com/pr/oslomega-norwegian-baby-s-dha-with-vitamin-d3-2-fl-oz-60-ml/96244
Ещё нашла деткам там же хорошие витаминки, не на сейчас конечно, ближе к году. Их нет, но может к этому периоду и появятся https://ru.iherb.com/pr/nature-s-plus-source-of-life-animal-parade-liquid-children-s-multi-vitamin-natural-tropical-berry-8-fl-oz-236-56-ml/51441
Ещё сейчас витамин Д по акции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах