Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
НОВЫЕ ПРАВИЛА СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ И ДРУГИЕ МЕРЫ ГОСПОДДЕРЖКИ  
Коронавирус. Хроники, том 32
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8987
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 12:42     Ответить с цитатой

Eight
Скрытый текст:
фамилия то склоняется, но оборот речи очень уж разговорный. Хотя мы не на научной конференции конечно :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 12:45     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Старший говорит, что очень болит рука, ночью пропотел, температуру сбивать отказался. Сейчас по ощущениям около 37. В общем неплохо переносит.
Я бы при таком раскладе и младшему поставила

Сколько лет старшему?
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17858
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Нам с мужем 42. Он ставил Вектор, реакции никакой. У меня Спутник. После второй болела немного рука и ломило тело, но, так как у меня больная спина и это мое нормальное состояние, поставила укол, снимающий спазм, больше побочек не было.

Недавно заболел весь офис короной, не заболела только я, остальные вакцину не ставили. Конечно, меня это не особо радовало, сидеть одной в офисе))).

Недавно у мужа какая-то странная вещь была, 2 дня сильно морозило, просто трясло и температура 39. Не понимая ситуацию, дала ему и полисорб и трекризан. И пил постоянно, не останавливаясь. Больше ни у кого из семьи. На третий день встал как огурчик и поехали на рыбалку). С чем боролся организм - не понятно.
_________________


Последний раз редактировалось: oksana2006 (Вт Июн 29, 2021 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13878
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 12:57     Ответить с цитатой

oksana2006 писал(а):

Недавно заболел весь офис короной, не заболела только я, остальные вакцину не ставили.

:super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5962
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 12:57     Ответить с цитатой

llazy
а какую вакцину можно кормящим мамам поставить? Я бы поставила любую прививку - мне без разницы, но, вроде, у всех противопоказания при ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16272
В дневниках: 13268
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:11     Ответить с цитатой

Lully
Скрытый текст:
Фамилия Гамалея склоняется, как и фамилия Мешалкин. А вот Институт им. Гамалеи не склоняется. Как и клиника им. Мешалкина.
У меня самой фамилия, которая в женском варианте не склоняется, а в мужском очень даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1790
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:22     Ответить с цитатой

У меня сегодня 19 день от начала болезни, уже давно чувствовала себя норм, только проблема с запахом /вкусом, и вот сегодня ночью заболел желудок, утром температура 37.1( у меня вообще не бывает температуры,за много лет только при ковиде была три дня 37-38,5)еще голова болела, выпила немисил, вроде сейчас легче, только вопрос главный, неужели я опять что то схватила, от родителей(они жаловались на странное самочувствие)??возможно такое или это продолжение моего ковида?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18518
В дневниках: 20705
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:44     Ответить с цитатой

Заразилась наша привитая лаборантка (64 года) от дочери, пока подробностей не знаю, но не госпитализировали, сатурация нормальная, средней тяжести
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6813
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:47     Ответить с цитатой

Мюмла писал(а):
Делюсь информацией:
в Эдеме сегодня подвезли первую дозу Спутника (до этого висела бумага, что первая закончилась). К началу работы пункта (11.00) было человек 30-40 в очереди.

Мама сегодня привилась на Морском, было 2-3 человека. Чего народ так рвется прививаться в ТЦ, мне непонятно. При этом у народа большая боязнь прививок, логичнее тогда в поликлиники идти, чем в магазине с колес ставить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avrora 1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1274
В дневниках: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:47     Ответить с цитатой

Добрый день! Кому-нибудь приносили из поликлиники лекарства для лечения? Если - да, то какие? Звонила в свою ПК №3, в регистратуре сказали: "Да...бывает, но они быстро заканчиваются". Да уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18518
В дневниках: 20705
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:47     Ответить с цитатой

Инна Викторовна писал(а):
pooha писал(а):
Старший говорит, что очень болит рука, ночью пропотел, температуру сбивать отказался. Сейчас по ощущениям около 37. В общем неплохо переносит.
Я бы при таком раскладе и младшему поставила

Сколько лет старшему?

18
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21539
В дневниках: 10758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 14:09     Ответить с цитатой

Анна 553
У меня 22 день :tiptop:
Вышла в огород... твою ж мать :-( через 10 минут сердце чуть не выскочило... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1790
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 14:17     Ответить с цитатой

В том то и дело, что совершенно нормально себя чувствовала, даже слабость ушла, и тут бац температура, :eek: :mad: хочу сдать на антитела м, но боюсь теперь, вдруг еще какую фигню там подхвачу :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛимониЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 920
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 14:27     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Подскажите, кто знает, как сейчас дела обстоят с КТ? Запись долго ждать, и где быстрее пройти?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8786
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Хюльдра
Мама вчера на морском прививалась. Говорит было человек 20 в 12 часов, но очень быстро все прошли (я так понимаю там несколько терапевтов сидит на приёме для вакцинации🤔), когда от терапевта вышла там всего человека 3 уже сидело на саму прививку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 43 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах