Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Коронавирус. Хроники, том 32
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ile
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 8275
В дневниках: 1118
Откуда: академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 22:08     Ответить с цитатой

ковивак классическая, понятная людям вакцина просто.
_________________
В конце-концов все будет хорошо! А если сейчас не так, значит это еще не конец....
Варюшке 16 лет 10 месяцев 28 дней
Ксюшке 14 лет 11 месяцев 1 день
Тасеньке 7 лет 29 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Только где ее в Новосибе ставят ?
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65702
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 22:17     Ответить с цитатой

ЧКВшка писал(а):
Только где ее в Новосибе ставят ?

ждите, может привезут.
Они всего 10млн доз в этом году выпустят, это пол-Москвы привить
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 22:19     Ответить с цитатой

ptiZa
Цитата:
Почитала про литовит арго..
Ну чо могу сказать, я в шоке.
Наконец-то найдено лекарство от всего вообще. В принципе и к врачам можно больше не ходить.

И перелом срастит и легкие вылечит и отравление
в арго все такое - сразу от всего :haha:
ol_e4ka
Цитата:

Мне его в 18 году на полном серьезе выписывал врач после пневмонии.
ну ей же надо как можно больше распространять и получать навар :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2406
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 22:29     Ответить с цитатой

Вот недавнее исследование по векторным и МРНК вакцинам, а такой тип, как у Ковивака, даже от дикого штамма не очень защищает.


" В недавно вышедшем препринте ученые из Англии, проанализировав 14 000 случаев диагностированной инфекции дельта-штаммом (он же индийский, он же В.1.617.2), подсчитали эффективность мРНК-вакцины от Pfizer/BioNTech и векторной вакцины от AstraZeneca в отношении этой вирусной разновидности и сравнили с данными по альфа-штамму (он же британский, он же B 1.1.7). Через две недели после введения второй дозы мРНК-препарата эффективность против проявления симптомов ковида составила 88% для дельта-штамма и 94% для альфа-штамма. После векторной вакцины эффективность составила 67% для дельта-штамма и 74% для альфа-штамма. В отношении попадания в больницу, то есть тяжелых симптомов, две дозы мРНК-вакцины эффективны на 96% для дельта и 95% для альфа-штамма, эффективность двух доз векторной вакцины составила 92% для дельта и 86% для альфа-штамма".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ile
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 8275
В дневниках: 1118
Откуда: академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 22:32     Ответить с цитатой

в России мРНК вакцины производить не будут:(, нет у нас технологии работы с липосомами. Вообще все это большой эксперимент, ни векторных, ни мРНК вакцин раньше не производили и вряд ли бы протолкнули эту идею если бы не пандемия. Но если все сработает, то это прорыв для вакцин против РНК вирусов.
_________________
В конце-концов все будет хорошо! А если сейчас не так, значит это еще не конец....
Варюшке 16 лет 10 месяцев 28 дней
Ксюшке 14 лет 11 месяцев 1 день
Тасеньке 7 лет 29 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 22:40     Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что многие (не все) из тех, кто хочет поставить Ковивак или Эпиваккорону и, не в коем случае, не Гамковидвак, не смогут понять смысла слов llazy, которыми она объяснила почему выбирают Ковивак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 23:03     Ответить с цитатой

21OKSI
Да там вообще всё волшебно. Состав 100% вещество, которое в природе не существует.
В других рекламах указано вещество, которое только в промышленности используется.
Нигде не написано как действует.

Но лечит всё. Сорбент, но не только сорбирует, ещё и кучу микроэлементов в организм отдаёт..

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ольгатов
Я не в курсе, я такое не ем🤣
И слава богу мне такие врачи не попадаются. Я бы их так вопросами допекла, инфаркт миокарда от такой рубец бы..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 23:09     Ответить с цитатой

ptiZa
Я так и поняла.
Ну может есть описание механизма действия этого чудесного средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 23:12     Ответить с цитатой

21OKSI
Я по нескольким ссылкам не нашла.
Масштаб прекрасного впечатлил, я 3 страницы поиска прошла (дальше поленилась) - сплошная реклама этого прекрасного сорбента. Подозреваю что дальше тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
VASILISA77
Студент
Студент

На сайте с 14.10.11
Сообщения: 1888
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 23:12     Ответить с цитатой

Ксюня биби писал(а):
VASILISA77
Нам в пк такое лечение назначили. И гормоны и уколы и кроверазжижающие.

Ну, наша поликлинника, с арбидола начинает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Девочки , милые , подскажите, кто знает.
Переболела ковидом примерно с 28 мая по 7-8 июня.
Сейчас необходимо сдать тест на антитела так , чтоб в результатах отразилось количество антител в организме.
Зашла на сайт инвитро - и глаза разбежались , сколько вариантов тестирования на антитела они предлагают :eek:

Как понять , какой из возможных мне необходимо сдать?
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 23:25     Ответить с цитатой

Lidika
А для чего вам его необходимо сдать ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Nickname
Перед вакцинацией - понимать сколько антител есть и достаточно ли их для того , чтобы сделать вакцину осенью , а не прям сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Вторую вакцину поставила 20 апреля.
Из Питера привезла себе "сувенир": 2 дня лежала с температурой 37,2 и сильной ломотой во всём теле. Насморк лёгкий был. Потом вроде встала, шевелиться начала, голова только болела. Вчера появился кашель, сходила к врачу, она сказала, что это трахейный, но если за 4 дня схужело - нате вам антибиотики. Сегодня кашля нет. Заложенность носа осталась и пропали запахи. Не пахнет даже кошкин лоток. Я даже с гайморитом чувствовала запахи. Голова почти не болит.
Мазок сдавать не пойду, т.к. записаться можно только на 6 июля, актуальность пропадёт. Платно не вижу смысла.
В анамнезе АИТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах