Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48064
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 8:43     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
mamakati
Когда не к чему придраться, начинается исправление ошибок и обучение грамоте и русскому языку.

Боже :haha:, какие аргументы? Ещё в такой стёбной дискуссии аргументы искать, ага.

Да и потом: кто-то учит как детей воспитывать , а кто-то азам русского языка.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 8:43     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
объясни ему нормы поведения.***
Уже должен врубаться

:058:
Всегда смешили и смешат такие вот заявления. Ну да, ребёнок на работе - это фигово, а почему приводят - бывает, что бабушки не хотят сидеть, или же делают это на таких условиях, что проще работу сменить, чем выносить длительное мозгоклюйство. А какие-то мамы настолько не доверяют бабушкам, что для них это равносильно тому, чтобы просить ребёнка посреди прозезжей части без присмотра.
Сажать мам с детьми в кабинет начальника, который не желает такую маму отпустить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 8:59     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая писал(а):
объясни ему нормы поведения.***
Уже должен врубаться

:058:
Всегда смешили и смешат такие вот заявления. Ну да, ребёнок на работе - это фигово, а почему приводят - бывает, что бабушки не хотят сидеть, или же делают это на таких условиях, что проще работу сменить, чем выносить длительное мозгоклюйство. А какие-то мамы настолько не доверяют бабушкам, что для них это равносильно тому, чтобы просить ребёнка посреди прозезжей части без присмотра.
Сажать мам с детьми в кабинет начальника, который не желает такую маму отпустить.

Это уже проблема мамы, куда деть ребенка, если хочет работать. С чего это ее должны отпускать? Отпуск, больничный, за свой счет-пожалуйста. Или решать кто с ребенком дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:07     Ответить с цитатой

$@$, ну вот она и решила - пришла на работу с ребёнком. :aga-aga: Не запрещено? Значит, разрешено.
Компромисс - он всегда с двух сторон.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48064
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:09     Ответить с цитатой

А вот детей на рабочем месте я не люблю. Но не люблю потому, что работник при этом нафига не работает. Лучше б уж дома сидел. :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24188
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Спасибо за поздравления! Я утром еле встала. Страдала сильно.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:12     Ответить с цитатой

Взяла учебник русского языка и пошла страдать весь день :sad_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:12     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
$@$, ну вот она и решила - пришла на работу с ребёнком. :aga-aga: Не запрещено? Значит, разрешено.
Компромисс - он всегда с двух сторон.

Смотря где. По умолчанию -запрещено. Это вытекает из ТБ, должностной инструкции и ТК РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:19     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Взяла учебник русского языка и пошла страдать весь день :sad_girl:

Нет, с учебником можно только наслаждаться. Все наслаждаются, но не все признаются! :umnik:
$@$ писал(а):
По умолчанию -запрещено.

Тогда пусть обеспечат недопущение, вот и всё. Не обеспечили? Самивиноваты. В моём инструктаже по ТБ много чего было, но вот пункта "не приводить ребёнка" - не было. Другой разговор, что у меня ни разу и необходимости не возникало. Вот в ресторан было дело, ходила с детьми. А на работу - ттт, не пришлось.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:22     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Я вот не понимаю это тоже, ну ты притащила ребёнка на работу, объясни ему нормы поведения

Обьснили, хорошо, ребенок сидит тихонько, а через час он забыл и зашумел. Просто ребенок на работе это очень плохо.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:23     Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24188
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Nadia123
Это же чудесная книга :in_love: :haha:
Если что-то там непонятно, можете спрашивать, расскажу и объясню. :oops:
Я вон тренируюсь регулярно, объясняю желающим детям.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Dio
У вас нет в ТБ. У начальника есть)))) недопущение лиц посторонних или не прошедших ТБ. В случае чего, даже внезапной проверки - начальник отвечает. Конечно, он может сказать, чтобы увели посторонних, но входит в положение, и нарушает, потому что кто-то не решил проблему куда деть детей, чтобы можно было выполнять свои рабочие обязанности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:48     Ответить с цитатой

Раньше в парикмахерскую у дома ходила сына стричь, так там у мастера постоянно дочка её с ней была. Милый ребенок) Если б я своего на работу привела, то этот день бы навечно запечатлелся в памяти у всей конторы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 9:55     Ответить с цитатой

Меня в детстве постоянно на работу брали родители и бабушка. Бабушка ещё и горшок брала

Добавлено спустя 31 секунду:

Но я была спокойным ребёнком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 35 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах