Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 319, 320, 321 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 21:51     Ответить с цитатой

Sol'ka
гламурненькая ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 21:52     Ответить с цитатой

Sol'ka
А прикольно! Плюшевая 👍

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Дюша
Взгляд, что уже есть о чем подумать... Умудрённый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Дюша
Я на примере этой кошки не вижу, чтобы шерсть портилась. Каждый раз зимой она с шикарной шерстью. Хотя, на мой взгляд, смысла брить ее нет, она же короткошерстная.
Сейчас она на горгулью с Собора Парижской Богоматери похожа стала. :lol:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Дамы, а есть тут любители фэнтези? Я в курсе про книжную ветку, но я тут прижилась.
Люблю вот иногда цикл какой фэнтези, томов на несколько, чтоб целый мир, продуманный и достоверный, чтоб занырнул - и живешь там себе порой.

Ну, вроде "Властелина колец", "ПЛиО" Мартина, "Волшебника Земноморья" Урсулы Ле Гуин, такое что нибудь.
Я вот только что "Хайнский цикл" Ле Гуин дочитала, там, правда, ближе к фантастике, но круто.
И не знаю, куда б податься теперь.
Попробовала "Ведьмака" хваленого - фу, примитив.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69447
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 21:55     Ответить с цитатой

эльсинор так, ещё бы :-) и он - КОТ :haha:

Так больно смотреть, как от него силы уходят, в этот год прям заметно :-( мы стульчики ему везде ставим, чтобы ему сначала на стул спрыгнуть, а потом на пол :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 21:56     Ответить с цитатой

Дюша
Сколько лет вашему коту?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69447
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 21:57     Ответить с цитатой

Sol'ka портится :aga-aga: я у своего не сразу, а года два как заметила, подшерсток хуже, остьевые тоже. Понятно, что и возраст ещё, но и стрижка тоже.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 21:58     Ответить с цитатой

Дюша
А мне так нравится делать заготовки :in_love: Это целый ритуал у меня :haha: Всё обработать, простерилизовать, полотенчики разложить... А потом всех кормить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69447
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 22:00     Ответить с цитатой

HappyCat макс Фрай?

Добавлено спустя 41 секунду:

Sol'ka 17, исполнилось 1 мая.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

эльсинор писал(а):
Дюша
А мне так нравится делать заготовки :in_love: Это целый ритуал у меня :haha: Всё обработать, простерилизовать, полотенчики разложить... А потом всех кормить.

Понимаю, в чем радость от процесса, но разделить не могу :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 22:02     Ответить с цитатой

Наш сиамский 16 лет прожил. Очень тяжело их терять. Даже казалось, что вот он ночью идёт и в пастель прыгнет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 22:03     Ответить с цитатой

Дюша
Ммм, я его читала, не все. По мне - мир Ехо нереально завораживающий, сюжеты есть ничего, но - персонажи, их характеры - какие то картонно-примитивно-одномерные, а диалоги просто убогие.
Соавтора бы ей это все проработать - цены б не было.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69447
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 22:06     Ответить с цитатой

HappyCat начните с хроники, это самое начало, я в этом году дочитала всю серию. Последнее - сновидения Ехо, считаю, что лучшее, что было у Фрая. Вернее, перечитала с самого начала до конца. Давно я не страдала, что все, дочитала реально ВСЕ.
И это два автора ;)
И не согласна по поводу диалогов :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 22:08     Ответить с цитатой

Я подсела на "Американская история ужасов". Ночью смотрю, днём некогда. Раньше тоже припустился момент и некогда было. Посмотрела пока про Цирк уродов, про Дом, про Психушку. Сейчас смотрю Шабаш.
Вроде нравится. Но иногда перегибы про нетрадиционную ориентацию и расизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 22:10     Ответить с цитатой

тоже котиков покажу) горгулья мужеского пола)

ну и просто красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69447
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Мне почему-то легче в книгу погрузиться, чем в сериал. Хотя, я читаю больше в электронном формате, тут не отвлекаться сложнее.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 320 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 319, 320, 321 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах