Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 16:03     Ответить с цитатой

Всем привет! Читать на солнце не могу, но меня так плющит и таращит от счастья!!! Отель огонь, турки милашки, хотя я их не люблю, но тут прооооосто стелчтся. Мелкого с горок не вытащить, старший не пойми что делает, муж в бар гуляет, я солнце ловлю, все чётко :lol:
И, да, отель не далеко совсем от аэропорта, час 50, а не 2,5-3, как меня пугали. И то, это 20 мин ещё была остановка покурить-поесть.
Пока что нам тут ВСЕ нравится :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 16:11     Ответить с цитатой

Непростая
Делитесь фотками!
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 16:22     Ответить с цитатой

Непростая а сколько градусов? :oops:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10227
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 16:34     Ответить с цитатой

Непростая
Как здорово, хорошего Вам отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 17:00     Ответить с цитатой

А я уже неделю в Бг, на море ни разу не была. Некогда. До моря 15 мин пешком неспешным шагом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 17:14     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Sol'ka
У меня такое ощущение, что вы очень редко и не очень уверено водите авто и ещё реже в городских условиях. Недостаточно личных данных для расширенного анализа.

Вожу практически каждый день в городе, часто и на трассе. Вожу хорошо и уверенно. Только уже давно не в той стране, где водителям выдана индульгенция на убийство в виде разрешения самим оценивать скорость пешеходов и решать, успеют ли они проскочить между ними. ;)
А ваш расширенный анализ мне не интересен, не считаю вас человеком, способным к анализу.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 17:16     Ответить с цитатой

Juli а почту так? :-(
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 17:18     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Маленько разбавлю про смерти и болезни :)
Рубрика про еду)
Щи говяжьи

Салат Фунчоза

Блинчики с бананом и клубникой

У вас как всегда красота! :in_love:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 17:23     Ответить с цитатой

Мама Феди писал(а):
Во Владимире есть система светофоров на перекрёстке, когда сначала едут машины в одном направлении, потом в другом и потом идут пешеходы все и все машины стоят. Да, ждать дольше, но получается, безопасней. И можно ходить по диагонали

у нас такая тоже есть, пересечение Кирова-Никитина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 17:52     Ответить с цитатой

-астра- писал(а):
Мама Феди писал(а):
Во Владимире есть система светофоров на перекрёстке, когда сначала едут машины в одном направлении, потом в другом и потом идут пешеходы все и все машины стоят. Да, ждать дольше, но получается, безопасней. И можно ходить по диагонали

у нас такая тоже есть, пересечение Кирова-Никитина


А как машины едут, если им поворачивать надо на перекрестке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 17:54     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
А светофор там нормально отрегулирован? Бывают такие перекрестки, где для водителей зеленый горит всего 11 секунд, и из них секунд 7 завершают движение едущие справа. И вот ты стараешься проскочить за те оставшиеся 4 секунды, а слева, после поворота, пешеходный переход и пешеходам горит зеленый!

По уму, светофоры надо регулировать так, чтобы при переключении цвета какое-то время всем сторонам горел красный, секунды 2-3. Тогда одни манёвры завершить успеют, а вторые раньше времени не высунутся.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Juli а почту так? :-(

Некогда пока, то отмывала все, то всякие техосмотры проходить надо, лаванда оказалось еще цветет, отсняла пару потрясающих съемок, отдавать надо, еще учусь, немного работаю в том направлении в котором учусь. В общем часто люди, которые живут на море, море видят часто только в окно))) Сегодня вечером только собираемся, а то и завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 17:59     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Всем привет! Читать на солнце не могу, но меня так плющит и таращит от счастья!!! Отель огонь, турки милашки, хотя я их не люблю, но тут прооооосто стелчтся. Мелкого с горок не вытащить, старший не пойми что делает, муж в бар гуляет, я солнце ловлю, все чётко :lol:
И, да, отель не далеко совсем от аэропорта, час 50, а не 2,5-3, как меня пугали. И то, это 20 мин ещё была остановка покурить-поесть.
Пока что нам тут ВСЕ нравится :dance2:

А в морюшке кто из вас?) :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 18:00     Ответить с цитатой

slonert писал(а):

А как машины едут, если им поворачивать надо на перекрестке?

Не знаю как, но между собой разбираются. Правда, тоже проскакивают на заканчивающийся жёлтый, а потом такие - я должен покинуть перекрёсток, и тоже пытаются проскочить на свой страх и риск. Так что даже такие перекрёстки не безопасны. Хотя мне тоже такие очень нравятся.
Но вот тоже очень зависит от вида светофоров: у нас такой перекрёсток Пирогова-Ильича-Университетский. И в одну сторону пешеходный светофор прямо прилеплен к тому, который для машин, и когда желтый меняется на зелёный для машин, люди, не знающие перекрёсток, машинально начинают движение. И ведь тоже достаточно одного раза, можно не успеть привыкнуть. Ну вот что стоило разнести эти светофоры на некоторое расстояние? Но нет - как прилепили - так и висит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 18:02     Ответить с цитатой

Sol'ka
Цитата:
А ваш расширенный анализ мне не интересен, не считаю вас человеком, способным к анализу.

Да я вам вроде как не предлагаю провести анализ ваших водительских данных, просто из ваших текстов складывается впечатление, что водитель вы так себе. Но тут больше физика процесса хромает.
Не отвечайте, мне лень и нет времени вступать в диалог. Я помню наш спор про брови, которые у оппонента оказались без бровей и синие удивленные полосочки. А наездов то было, типа профи-профи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 190 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах