Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48164
В дневниках: 15883
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
С сыном летаем с 1,3 г., не вижу сложностей и не понимаю агрессии на детей в самолетах. Меня больше раздражают взрослые, которые истерят больше детей :aga-aga:

Угу. Я вот вспоминаю один полет 9 часов -пара летела с малышом, так папа с ребёнком потихоньку гуляли по салону. туда- сюда. Тихо, спокойно. А мужик какой-то, хрюкающий, кашляющий, страдающий, что он всю жопу отсидел, выбеесил ужасно. Хотя вот как раз он должен понимать, что ему 9 часов лететь, мог бы и отказаться. Не раздражать других, какая такая необходимость лететь и мучить своим присутствием окружающих?

Так-то я обычно дремлю ибо мне плохо в самолётах, и на происходящее мне пофик - мне всё равно плохо.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
С сыном летаем с 1,3 г., не вижу сложностей и не понимаю агрессии на детей в самолетах. Меня больше раздражают взрослые, которые истерят больше детей :aga-aga:

мы тоже летаем с 1,2
никому неудобства криками и стуками не доставляли
есть в тему история их жизни
летели из Крыма, сзади сидела женщина и всю дорогу она вызывала стюардессу, потом старшего их , потом требовала чуть ли не пилота
дело в том, что ее собака летела в багажном отделении, или где там животные размещаются
так она прямо скандалила. чтобы ее собаку принесли в салон
аргумент был железный - детям же можно! а они хуже собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:24     Ответить с цитатой

Интересно, у всех дети летают с пелёнок и не доставляют никому неудобства))) чьи ж это дети тогда воют в самолетах? Риторический вопрос.
Я тож с детьми летаю, младшая выла в 2-5 лет, бесила и меня и всех соседей, а что делать?)) мне и самой выть охота на посадке
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Мы как-то летели в Грецию чартером, половина самолета с детьми, шум, крики, но рядом с нами удачно детей не было. Но меня поразила ситуация, когда женщина, пытаясь успокоить младенца, стала ходить с ним по салону и иногда проходила мимо нас, сидящая рядом пара лет 50+ начала на нее грубо орать, чтобы рядом не ходила, им плач мешает. Хотя они не спали (рейс дневной), были вполне бодры и веселы. Она послушно удалилась, а я бы на ее месте послала их матом :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:25     Ответить с цитатой

-астра-
Собаки кстати не воют, не лают…у них наверное стресс? Ни разу не слышала в салоне звуков от животных
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48164
В дневниках: 15883
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:28     Ответить с цитатой

Я, кстати, с мелкими детьми не летала. С самым младшим это был бы адъ для всех, он у меня мог орать без остановки ну оооочень долго. Сделает перерыв на пару вдохов и орёт. Рекорд мною зафиксированный - 4 часа. Ну это перелёт до Москвы или там Сочи :mrgreen: Но, кмк, орать он мог и дольше. Но при этом я прекрасно понимаю, что другим хочется на отдых и почему родители маленьких детей должны себя ущемлять?

Мне вот вообще люди мешают, пусть не летают все :svist:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:32     Ответить с цитатой

ol_e4ka
У меня не кричал во время взлета/посадки потому, что и в нас, и в уши я капала сосудосуживающие капли, и плюс давала пить, а еще давала в это время пить, плюс много еда и игрушек с собой.
Но многим такой метод не помогает от заложенности, вот и кричат :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:33     Ответить с цитатой

Я летала с мелким (с года), потому что была в нем и себе уверена.
Правда, для пущей уверенности ему билет с местом покупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Еще есть категория очень тревожных родителей, у них еще на посадке ужас в глазах, что дети начнут орать, ну вот дети и оправдывают надежды родителей - кричат

Мне детский крик не мешает, потому что желание отдохнуть на море затмевает все на свете :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:34     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
-астра-
Собаки кстати не воют, не лают…у них наверное стресс? Ни разу не слышала в салоне звуков от животных

наверное из багажного отделения не слышно, еще и шум двигателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:37     Ответить с цитатой

Меня, конечно, чужие дети не радуют ни в поездах, ни в самолётах. И свои не радовали, если честно. :haha: Ну, я досадую про себя, поныть потом могу.
Но люди летят/едут, потому что им надо. Как и бабки в час пик. :058: Ну, я лично так щитаю. И у них свои аргументы "за". И то, что для меня не было бы, к примеру, аргументом "за" поездку, не значит, что этот аргумент неверный.
Как-то вот так.
Зато больной мужик в поезде никак на меня не повлиял, и я очень этому рада. :dance_girl:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:39     Ответить с цитатой

-астра- писал(а):
ol_e4ka писал(а):
-астра-
Собаки кстати не воют, не лают…у них наверное стресс? Ни разу не слышала в салоне звуков от животных

наверное из багажного отделения не слышно, еще и шум двигателей

Нет именно в салоне которые летают
В коробках этих переносных
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 10:48     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Зато больной мужик в поезде никак на меня не повлиял, и я очень этому рада. :dance_girl:


Вот это в настоящий момент действительно счастье!


Цитата:
Но люди летят/едут, потому что им надо. Как и бабки в час пик. :058:


Хороший аргумент :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 11:09     Ответить с цитатой

А мне однажды истерящая женщина по поводу моей малышки принесла нечаянный бонус своей истерикой. Когда увидела, что мы с годовалой дочкой- ее соседи по креслам- устроила стюардессе истерику с требованием пересадить ее. ( малышка в то время вообще спала)))).. И ее пересадили.). И мы с дочей летели одни на нашем ряду)))).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 11:12     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
А мне однажды истерящая женщина по поводу моей малышки принесла нечаянный бонус своей истерикой. Когда увидела, что мы с годовалой дочкой- ее соседи по креслам- устроила стюардессе истерику с требованием пересадить ее. ( малышка в то время вообще спала)))).. И ее пересадили.). И мы с дочей летели одни на нашем ряду)))).

какой отличный подарок вам сделали :in_love: спасибо той милой женщине :haha:

Мы когда первый раз летели с ребенком в 1,3 г. сосед был жутко храпящий мужик. Это трындец полный! :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах