Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:26     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Послушайте ее, там весь текст такой.
А еще модная ее же Мальчик на девятке
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Transatlantik это бывший Queen Elizabeth. Раньше та ещё помойка была. Сейчас воде ниче отзывы. Может, менеджмент поменялся

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Хотя по мне так лучше крепкую трешку типа Ялихан Аспендос, чем такие "пятерки"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:46     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Раньше? Стоит год открытия 2017. А вы в нем отдыхали?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ДоРеМи писал(а):
]

Хотя по мне так лучше крепкую трешку типа Ялихан Аспендос, чем такие "пятерки"

Вы ничего не путаете? На фотографиях свежий и красивый номерной фонд, большая территория, куча всего. :eek:
И как вообще можно 3 в Турции советовать? :-o это же дно вообще, что они предлагают. 4ки то не каждые нормальные. Не знаю, на чем вы основываетесь...
По Трансатлантику почти все отзывы последние 5ки,а это показательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:49     Ответить с цитатой

Непростая
С 2017-го он как трансатлантик продавался, видимо. А до этого лет хрен знает сколько, как Квин Элизабет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Нет, не отдыхала. Я не люблю отели такого типа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Непростая
взяла себе первый отель, Аланья для нас далеко, после перелета трансфер почти 3 часа не выдержит сын
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:51     Ответить с цитатой

Непростая
Обхохоталась на счёт 3*. Вот конкордия целес и Квин Элизабет как раз трёшки и есть, несмотря на заявленные звезды. А трёшка Ялихан намного лучше многих пятерок, не говоря уж про 4*. Дно, ага...
Не на звёзды смотреть надо, не на звезды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:55     Ответить с цитатой

эльсинор
Шикарная кукла!!!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:56     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Непростая
С 2017-го он как трансатлантик продавался, видимо. А до этого лет хрен знает сколько, как Квин Элизабет.
Нет, не отдыхала. Я не люблю отели такого типа

Просто очень странно называть помойкой отель и отзываться о менеджменте, которые вы не пробовали даже, и при этом рейтинг по отзывам противоречит вашим словам.
Да, с 2017 там была реновация с ремонтом. Но сомневаюсь, что до ремонта можно было такой отель помойкой назвать :eek: по цене отелей в Сочи без удобств получить мини-аквапарк, спортзал и дизайн с гигантским бассейном
А вот твёрдые тройки, что вы рекомендуете, это аккурат отели КК за 200тр... Правда, в Турции это 120тр стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:58     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):

Хотя по мне так лучше крепкую трешку типа Ялихан Аспендос, чем такие "пятерки"

по этому отелю самый свежий отзыв за 2020 г. (причем отзыв ни о чем), не понятно, как там сейчас
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!


Последний раз редактировалось: Крошка Маргошка (Чт Июл 01, 2021 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:58     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Непростая
Обхохоталась на счёт 3*. Вот конкордия целес и Квин Элизабет как раз трёшки и есть, несмотря на заявленные звезды. А трёшка Ялихан намного лучше многих пятерок, не говоря уж про 4*. Дно, ага...
Не на звёзды смотреть надо, не на звезды

А вы во всех этих отелях тоже не были или отдыхали 9отя бы в каком-то из них?
На счёт Трёшки доя Квин Элизабет, не знаю, что там раньше было, но даже по фото ранешнм смешно такое читать...
Что по вашему входит в 4 и 5 *? Личный электрокар на территории и шампанское в номер по утрам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Непростая
Я не про трансатлантик пишу, что помойка, а про Квин Элизабет. Посмотрите отзывы про Квин. Заодно убедитесь, что это один и тот же отель.
Мне не странно делать выводы на основании отзывов других туристов, а вот на основании фоток-странно.
Но если вас Конкордия устроила, то и этот устроит наверняка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Непростая
Отель в Гейнюке? На 2-ой линии?
Мы в 2012 рядом отдыхали. Отзывы действительно были, не айс. Он был бюджетней Шервуда, хотя категорией выше.
Если сейчас поменялось, то здорово.
_________________


Последний раз редактировалось: альбатрос (Чт Июл 01, 2021 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
ДоРеМи писал(а):

Хотя по мне так лучше крепкую трешку типа Ялихан Аспендос, чем такие "пятерки"

по этому отелю самый свежий отзыв за 2020 г. (причем отзыв ни о чем), не понятно, как там сейчас

А номерной фонд? Дешёвый и ушатанный.
Молчу уж про убогий ресторан
По мне так подобное, как выше, можно писать только если хочет в Трансатлантик, а хватает на Ялихан :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 23:03     Ответить с цитатой

Непростая
Мне неважно, что там в звёзды входит. Мне важно, чтобы небольшой отель, зелёная территория, уютные номера, хорошее питание и качественный сервис. А сколько звёзд на воротах, или насколько блестящие фото-все равно.
Не надо тешить себя иллюзиями. 5* присвоены конкордиям не за качество, а за набор услуг, типа конференц-зала. А что при это питание может быть плохое, или уборка раз в неделю грязной тряпкой-это не про звезды

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Непростая писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
ДоРеМи писал(а):

Хотя по мне так лучше крепкую трешку типа Ялихан Аспендос, чем такие "пятерки"

по этому отелю самый свежий отзыв за 2020 г. (причем отзыв ни о чем), не понятно, как там сейчас

А номерной фонд? Дешёвый и ушатанный.
Молчу уж про убогий ресторан
По мне так подобное, как выше, можно писать только если хочет в Трансатлантик, а хватает на Ялихан :eek:

Скорее всего, Ялихан стоит дороже Трансатлантика. Если бы выбор из этих двух отелей стоял, я бы в сторону Трансатлантика даже не глянула.
Но не которым блестящая картинка важнее сущности. Да и славненько ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 23:06     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Непростая
Я не про трансатлантик пишу, что помойка, а про Квин Элизабет. Посмотрите отзывы про Квин. Заодно убедитесь, что это один и тот же отель.
Мне не странно делать выводы на основании отзывов других туристов, а вот на основании фоток-странно.
Но если вас Конкордия устроила, то и этот устроит наверняка.

В Конкордии я гуляла. И много лет назад. Он был отремонтированным и красивым.
Что до того, что у Трансатлантику была реновация, я же пишу, что вижу. Но вы тоже так интересно судите... Нельзя сравнивать по отзывам не беря в расчёт, что клиент у Атлантики в разы требовательнее. Где клиент Ялихана поставит 5, клиент Трансатлантику будет истерить, что это безобразие, и не заслуживает даже 4-. Претензии у людей разные. Не стали любую истерику очень требовательных людей расценивать так, что отель помойка. Это из серии ругаться, что вместо лобсиеров подают королевских креветок или клубника не достаточно красная.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

альбатрос писал(а):
Непростая
Отель в Гейнюке? На 2-ой линии?
Мы в 2012 рядом отдыхали. Отзывы действительно были, не айс. Он был бюджетней Шервуда, хотя категорией выше.
Если сейчас поменялось, то здорово.

Вы про который?
Шервуд тоже смотрю, кстати, стоят сейчас одинаково.
Еще раз напишу, в 2017 там была реновация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 123 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах