Новости сайта и форума Sibmama 
[Дом - интерьер, ремонт]
КВАРТИРА И ДОМ: РЕАЛИИ И ДОМЫСЛЫ

"Поумнеть придется! Быть каменщиком, столяром, штукатуром, плотником, маляром, дизайнером, разнорабочим, слесарем, электриком, сварщиком..."
Детская мебель недорого
Акция. Возьму желающих на расклады:
Расклад/Прогноз из 3_х вопросов по 290 рублей

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хелена13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.06.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 17:58    Заголовок сообщения: Акция. Возьму желающих на расклады: Ответить с цитатой

Меня зовут Елена.
Вы можете обратиться ко мне за гаданием на любые вопросы и сферы жизни.
Приглашаю на расклад
Расклад «Почему у меня не складывается личная жизнь?»:
Этот расклад поможет не только раскрыть причины неустроенности личной жизни, но и подскажет, что необходимо изменить в себе, чтобы найти партнера и построить с ним долгие, надежные отношения. Кроме того, карты дадут прогноз на будущее и определят ваши шансы и перспективы вступить в официальный брак.
Первый блок - карты №1 и №2. Анализ неосознанных, подсознательных желаний и опасений в отношениях.
Карта №1. Показывает, что вы хотите получить от отношений, для чего они вам нужны, с какой целью вы начинаете новые отношения.
Карта №2. Раскрывает то, чего вы боитесь, начиная новые отношения, чего опасаетесь, что не хотите получить в процессе отношений.
Второй блок - карты №3, №4, №5, №6. Анализ прошлых отношений.
Карта №3. Указывает на то, что вы сами даете своему партнеру в процессе отношений, чем можете пожертвовать ради отношений.
Карта №4. Указывает на то, от чего вы не можете (не хотите) отказаться в процессе отношений, чем пожертвовать не готовы.
Карта №5. Раскрывает черты характера, нюансы вашего поведения в отношениях, которые мешают их позитивному развитию. Это то, что нужно в себе изменить, от чего следует отказаться.
Карта №6. Указывает на те качества вашего характера, нюансы поведения, которые способствуют позитивному развитию отношений. Это то, что нужно в себе развивать и совершенствовать.
Третий блок - карты №7, №8, №9, №10. Анализ настоящего.
Карта №7. Показывает, как вы пытаетесь решить проблему одиночества, что для этого делаете.
Карта №8. Указывает на то, что с вашей стороны мешает завязывать новые отношения.
Карта №9. Указывает на то, что с вашей стороны способствует началу новых отношений.
Карта №10. Подсказывает, что вам нужно сделать, чтобы найти партнера для личных отношений.
Четвертый блок - карты №11 и №12. Прогноз на будущее.
Карта №11. Какие у вас шансы завязать новые отношения в течении 1-2 лет.
Карта №12. Какие у вас перспективы вступить в официальный брак.
Приглашаю на
Расклад/Прогноз
"Мой будущий супруг":

1. Моя личная жизнь на данный момент
2. Почему не получается построить серьёзные отношения?
3. Была ли такая возможность в прошлом, может я её упустила?
4. Знаю ли я своего будущего мужа?
5. Если нет, то как я его встречу?
Если да, то в каких мы с ним отношениях?
6. Внешность моего будущего мужа
7. Его профессиональная деятельность
8. Его доход, финансы, недвижимость
9. Прошлая жизнь мужчины (брак, дети)
10. Личная жизнь мужчины на данный момент
11. Почему именно с ним пересекутся наши жизненные пути (есть ли карма)?
12. Стоит ли мне самой проявлять активность или нужно ждать?
13. Будут ли отношения долговечными?
14. Что я буду чувствовать в этих отношениях?
15. Что будет чувствовать партнёр?
16. Есть ли шанс выйти замуж в течение года?
17. Итог отношений с этим человеком
18. Совет карт.
Расклад "На октябрь"(290 р.):
1-что ждет в вопросах здоровья
2-успехи/неудачи в финансовой сфере
3-как будут обстоять дела на личном фронте
4-продвижение по карьерной лестнице/рабочие моменты
5-чего ждать от ближайшего месяца.
Экспресс-расклад на месяц (190 рублей)
"Мой октябрь":

1.Общая ситуация месяца;
2.Ситуация в личной жизни;
3.Ситуация на работе;
4.Совет карт на месяц;
Приглашаю на
Расклад на будущее “5 ЛУЧЕЙ” (стоимость 290 рублей).

Перед гаданием на будущее определите срок, в течение которого предсказание карт Таро будет оставаться в силе.
4 карты расклада Таро “5 лучей” покажут важные стороны загаданного вами срока, пятая предложит совет или оптимальную для вас линию поведения.

Схема и значение карт Таро в раскладе на будущее “5 лучей”

Карта 1 – Как будут развиваться важные дела в предстоящий период.
Карта 2 – Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, любимым человеком.
Карта 3 – Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период.
Карта 4 – Перспективы исполнения ваших планов и надежд в этот период.
Карта 5 – Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать.
АКЦИЯ:
17 раскладов: каждый из них состоит из 3_х вопросов И стоимость 1_го такого расклада/3_х-вопросника по 290 рублей
1) Расклад:
1. Планы мужчины по отношению к женщине;
2. Их отношения в ближайшем прошлом;
3. Их отношения на данный момент.
2) Расклад:
1.Какую реакцию вызовет у партнера мое намерение прекратить отношения;
2.Как изменится моя личная жизнь в течении полугода, если я решусь разорвать отношения с партнёром;
3.Как я оценю свой поступок полгода спустя (имеется в виду разрыв отношений по собственной инициативе).
3) Расклад:
1.Его идеальная картина ваших отношений;
2.Что его не устраивает в ваших отношениях;
3.Как вам себя вести чтобы гармонизировать отношения
4) Расклад:
1. Была ли измена в загаданный период;
2. Существует ли связь на стороне в данный момент;
3. Что Вам можно сделать для сохранения отношений с этим человеком.
5) Расклад:
1.Какие у вас шансы завязать новые серьезные отношения в течении загаданного периода;
2.Какие у вас перспективы вступить в брак (гражданский ИЛИ официальный) в течении загаданного периода;
3.Что стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию в личной жизни.
6) Расклад:
1.чувства партнера к вам;
2. планы партнера на вас;
3.действия по отношению к вам в ближайшее время.
7)
1.Вспоминает ли о вас бывший возлюбленный;
2.Какой характер носят его воспоминания;
3.Хочет ли он возобновить отношения.
8)
1. мысли человека в настоящем о ситуации;
2. намерения человека в настоящем в ситуации;
3. причины того, что произошло в ситуации.
9)
1.есть ли у клиента соперница;
2.что мужчина чувствует к ней (если п.1 ответ "нет", то смотрим его чувства к вам)»
3.как будут развиваться их отношения в три (любой срок) месяца (если п. 1 нет ваше развитие отношений).
10)
1. Будущее отношений с вами (вопрошающим), (срок);
2. Будущее отношений с другой женщиной, (срок);
3. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
11)
1. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться;
2. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению;
3. Ответ на вопрос "вернётся ли он?".
12)
1.Истинное положение финансовых дел сейчас;
2.Прибыль, которые ожидаются при нынешней работе;
3.Возможны ли какие-либо изменения в плане финансового положения в течение загаданного периода.
13)
1. Что хорошего произойдет в загаданный период;
2.Что плохого;
3.Что неожиданного.
14)
1 - что говорит в пользу смены работы;
2 — что говорит за то, чтобы остаться;
3 — что надо сделать.
15)
1.Что будет если клиент уволится с работы;
2.Что будет если клиент останется на этой работе;
3.совет карт таро в профессиональной деятельности.
16)
1. Показывает, что будет, если продолжить отношения;
2. Показывает, что будет, если отношения разорвать;
3. Предсказывает перспективы вашей личной жизни на задуманный срок.
17)
1. Что думает обо мне этот человек;
2. Как он ко мне относится;
3. Будут ли между нами какие-либо отношения.

За Прогнозом
можно обращаться (с пометкой "с Сибмамы") по № +79202242766 (WhatsApp, Telegtam), на почту: ieliena_2014@inbox.ru
ОС по платному раскладу от вас не потребуется. Раклад/Прогноз присылаю куда пожелаете. А все возникшие вопросы по сделанному Вам раскладу обсуждаются только в личных сообщения, а не в этой теме.

Для получения расклада/прогноза понадобятся ваши данные: 
это — имя (без фамилии и отчества !) и дата рождения.

Приглашаю на расклады по следующим темам
анализ ситуации;
здоровье (беременность, прогноз на зачатие, прогноз на здоровье, период выздоровления, хирургическая операция  и т.д. по ситуации);
взаимоотношения (расклад/прогноз на отношение партнёра, о нём, потенциальные или начинающиеся отношения, поиск любви, анализ одиночества, проблемы и расставания, былая любовь, воссоединение и гармонизация, брачные прогнозы, семья, перспективы имеющихся отношений, выбор из нескольких партнёров, любовный треугольник, измена, виртуальные отношения, расклады на тему секса и т.д. по ситуации);
работа и финансы (на перспективы развития в своей должности, угроза увольнения, переход с одного места на другое, выбор одного из двух мест, уйти или остаться, поиск работы, новая работа, карьерный рост, развитие бизнеса, перспектива нового дела, проблемный кредит, ипотека, возврат долга, финансовые потоки и т.д.);
судебные дела;
поездки, путешествия, переезды.
Стоимость 1_го расклада/прогноза 490 рублей.
Если пунктов/вопросов в раскладке/раскладе больше 10, то тогда стоимость расклада/прогноза выше (стоимость уточняйте).
Расклады по оплате в этой теме не выкладываю и не обсуждаю в открытом доступе (а только с заказчиком в личных сообщениях. Конфиденциальность 100%).
Варианты некоторых из раскладок:
Скрытый текст:

Расклад "Солнечный круг":
Авторитетный расклад на тему финансов. Предоставляет информацию о том, как в ближайшие месяцы (до года) будут складываться дела, грозят ли потери или ожидает успех, возможны ли прибыли.
Также расклад применяется в случае кражи, когда требуется узнать, будет ли возвращено украденное.
S – сигнификатор
1 – можно ли рассчитывать на неожиданные деньги?
2 – как насчет награды или премии?
3 – можно ли ожидать выгоды в бизнесе?
4 – возможны ли потери наличных денег или других материальных ценностей?
5 – можно ли рассчитывать на материальную помощь от родственников или друзей?
6 – произойдет ли что-нибудь неожиданное?
7 – вернется ли то, что потеряно?
8 – будет ли повышение зарплаты или рост доходов?
9 – будет ли умножение собственности или имущества?
10 – возможны ли потери?
11 – каким образом информация обо мне со стороны может повлиять на мои доходы?
12 – что я должен делать, чтобы избежать финансового застоя?
Расклад: "Финансовые потоки":
Данные расклад поможет понять откуда будут приходить деньги в ваш кошелек и перспективы финансового потока (фактических денег) в указанный период, будут ли вероятности и возможности получить деньги (финансы) в прогнозируемый период по новым финансовым каналам. Также данный расклад указывает на то, каким образом вы можете увеличить финансовые потоки (деньги) по каналам, где возможно увеличение и где нет.
Перспектива получения финансового потока (денег) по имеющимся финансовым каналам:
1. работа (основной доход)
2. подработка/хобби (дополнительных доход)
3. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников)
Перспектива получения финансового потока (денег) по новым финансовым каналам:
4. работа (основной доход)
5. подработка/хобби (дополнительных доход)
6. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников)
Каким образом развивать финансовые каналы для увеличения финансового потока (денег):
7. работа (основной доход)
8. подработка/хобби (дополнительных доход)
9. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников).
Расклад: "Денежный мешочек":
Позиции:
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

Можно обращаться (с пометкой "с Сибмамы") по № +79202242766 (WhatsApp, Telegtam), на почту: ieliena_2014@inbox.ru
Если вы затрудняетесь сформулировать свой вопрос для консультации на Таро - предлагаю вам заглянуть в эту шпаргалку:

Примеры вопросов - Отношения:

1.Какие энергии окружают отношения? (расклад позволяет увидеть что же ОБЪЕКТИВНО происходит между людьми на самом деле. Отношения можно смотреть какие угодно: с мужем, ребёнком, родителями, родными, начальниками, коллегами и т.д.)
Что человек о вас думает и что чувствует к вам? (расклад позволяет узнать что реально чувствует и думает человек в отношении вас, независимо от того, что он старается показать и какое впечатление создать.)
2. В чём Высший Смысл встречи? (Ни один человек не приходит в нашу жизнь случайно, а тем более если это родной или близкий человек. Всегда есть какой-то смысл в нашем взаимодействии, какие-то цели, уроки, задачи, которые отношения дают возможность отработать. Расклад делается всего один раз для одних отношений.)
3. Каковы перспективы отношений? (расклад показывает наиболее вероятный вектор движения отношений в обозримом будущем.)
4. Рекомендации карт для наиболее эффективного и благоприятного взаимодействия (в этом раскладе карты показывают что лучше всего предпринять, чтобы не топтаться на месте в отношениях, а внести продуктивность и конструктив. Например, если "лошадь сдохла", то естественно нужно слезть и идти дальше. Или наоборот может отношения очень нужно развивать и тогда, благоприятнее предпринять активные шаги навстречу и т. д.)
5.В чём истинные причины моего одиночества?
6. В чём истинные причины конфликта/ситуации?
7.Какие энергии окружают с точки зрения мужско-женских отношений? (Это в общем взгляд на сферу м/ж, что там происходит, почему и зачем. Текущие задачи, ближайшие перспективы.)
8.Рекомендации для улучшения женской/мужской доли.
9.Насколько благоприятно и перспективно продолжать отношения/родить ребёнка/выйти замуж/пойти навстречу/завершить отношения и т.д.? (Вариаций множество. Можно спросить, что угодно.)
10. На что следует обратить внимание в отношениях с мужем/женой/ребёнком/родителями?
11. Какого партнёра/партнёршу мне сейчас благоприятно и перспективно заказать из пространства? (Да, да. Заказать. Опробовано мной лично и ещё толпой народа. Этот метод работает без перебоев и получаем мы именно тех партнеров, каких заказали, и какие нам сейчас нужны. Поэтому тут важно учесть всё.)

Примеры вопросов - РАБОТА/БИЗНЕС/КАРЬЕРА:

1. Какой уровень социальной реализации наиболее благоприятен и перспективен? (Здесь имеется в виду, лучше вам быть наёмным сотрудником, фрилансером или, например, мутить свой бизнес.)
2. В какой компании наиболее перспективно и благоприятно работать? (Выбор из списка компаний.)
3. Работая в такой-то сфере, какой из профессиональных инструментов лучше использовать? (Допустим, в помогающих профессиях есть куча инструментов, как эту помощь проявить: разные подходы в психологии, в медицине - различные специализации и т.д.)
4. Насколько благоприятно и перспективно в качестве основной деятельности выбрать такое-то дело? (Лучше приготовить список желаемых видов деятельности.)
5. Какому уровню социальной реализации благоприятнее больше внимания уделять сейчас? (Это про уровни из первого вопроса.)
6. Насколько благоприятно продолжать работать в этой сфере/на этом месте работы/в этой компании и т.д.?
7.Какие энергии окружают на той работе где я сейчас работаю? (Общая и объективная картинка, что на самом деле происходит, а не то, что об этом думаете вы, ваш муж, мама и т.д.)
8. Насколько благоприятно и перспективно работать как я это планирую? (Иногда бывает, что лучше будет работать каким-то другим способом или по другой схеме и т.д.)
9. Каковы перспективы того, чтобы устроиться в такую-то компанию на такую-то должность?
10. Каковы шансы на то, что меня на эту работу возьмут в том виде, в каком я это планирую? (Часто бывает так, что взять-то возьмут, но выглядеть по факту всё будет вообще не так, как чел себе в голове рисовал.)
11. Каковы шансы на то, что это работа будет финансово перспективна?
12. Какие энергии окружают с точки зрения фрилансерской деятельности? (Можно спросить по поводу любой другой деятельности. Карты покажут объективную картинку, задачи, перспективы, состояния...)
13. Каковы перспективы проекта в том виде, в каком я планирую/ или просто каковы перспективы?
14. Насколько эта бизнес-идея будет перспективна в социальном плане/с точки зрения финансов?
15. Насколько благоприятно повлияет на деятельность провести мероприятие не в пункте А, а в пункте Б? (Тут можно спросить о любой детали проекта, как она повлияет на ход событий.)
16. Как начальник оценивает мою работу? Что думает обо мне как о сотруднике?
17. Насколько благоприятно и перспективно вступить в партнёрские отношения с тем-то?
18. Каковы перспективы бизнес-партнёрства с тем-то и с тем-то?
19. Каковы шансы на то, что на этой работе можно заработать больше?
20. Каковы шансы получить повышение?
21. Каковы шансы на то, что останется это же начальство?
22. Насколько благоприятно и перспективно вкладывать деньги в проект?

Примеры вопросов - ДЕНЬГИ:

1. Какие энергии окружают меня с точки зрения зарабатывания денег?
2. Что лучше предпринять для увеличения доходов?
3. В чём истинные причины проблем с деньгами?
4. Что лучше предпринять для улучшения финансового положения?
5. Финансовые перспективы на месяц/пол года/год.
6. Оценка перспективности вложений.
7. Перспективность работы с точки зрения доходов.
8. Каковы шансы на то, что на этой работе можно заработать больше?
9. Каковы шансы на то, что задуманное улучшит ситуацию с деньгами?

Примеры вопросов - СОБЫТИЙНЫЕ РАСКЛАДЫ:

1. Насколько благоприятно и перспективно для меня ехать в отпуск/давать в долг/покупать дом и т.д.?
2. Какие "подводные камни" влияют на ситуацию?
3. В чём истинные причины ситуации?
4. Что предпринять, чтобы улучшить ситуацию?
5. Какой вариант лучше выбрать? (Речь может идти о чём угодно: квартира, машина, платье, отель, страна, семинар, тренинг, линия поведения...)
6. Рекомендации для наиболее благоприятного исхода ситуации.
7. Насколько благоприятно и перспективно для меня осуществить задуманное?

Примеры вопросов - ЗДОРОВЬЕ:

1. В чём истинная причина болезни. (Это про психосоматику. Что болезнь хочет вам сказать. Зачем она пришла.)
2. В чём истинная причина того, что я не могу бросить курить/ не могу сбросить лишний вес и т.д.
3. Что лучше сделать для благоприятного исхода ситуации, на что обратить внимание? (Тут, конечно, карты не посоветуют медицинский центр и не скажут фамилию врача. Это скорее о работе над собой, своим внутренним, своими эмоциями, мыслями и поведением).
©

Последний раз редактировалось: Хелена13 (Пн Сен 20, 2021 16:43), всего редактировалось 54 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
В дневниках: 5
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 18:53     Ответить с цитатой

Добрый день, писать сюда?

Хелена13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.06.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 19:22     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ

Да, здесь писать и данные (если данные это секрет, то их можно и в ЛС написать)), и обратную связь (ОС по раскладу (как он "проигрался", т.е. осуществился), по истечении срока).
Для получения расклада/прогноза напишите данные (свои и партнёра, если вы на расклад "О нём"):
это — имя (без фамилии и отчества) и дата рождения.
Расклад (3_й вариант) будет готов до вторника (включительно) - пришлю на него ссылку Вам в ЛС.
Уточните на какой период смотреть - месяц ИЛИ 3 месяца/Лето.

Последний раз редактировалось: Хелена13 (Пт Июн 04, 2021 19:27), всего редактировалось 3 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

kt400
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 19:23     Ответить с цитатой

Добрый день!
Ольга, 05.02.1981, интересует общий расклад на месяц.

НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
В дневниках: 5
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 19:29     Ответить с цитатой

Хелена13
Мне третий вариант на 3 месяца Олеся 24.02.80

Хелена13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.06.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 19:31     Ответить с цитатой

kt400
Доброго дня ! :)
На этот расклад уже есть желающий. Но я могу предложить вам вот такой расклад

ИЛИ:

LenaVadim
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А мне бы такое ))) забеременею ли я летом или нет. Я сейчас лечение у гинеколога прохожу. В июле должны дать добро на беременность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Хелена13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.06.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 23:29     Ответить с цитатой

LenaVadim
Здравствуйте ! :)
Можно попробовать :za:

От вас данные: имя и дата рождения.
До 12_го июня (включительно) сделаю и пришлю ссылку в ЛС.

Cat2012
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 1:33     Ответить с цитатой

Хелена13
Добрый день. Можно меня на персональные перспективы?
Екатерина 7.12.1983
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Хелена13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.06.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 1:43     Ответить с цитатой

Cat2012

До 12_го июня (включительно) сделаю и пришлю ссылку в ЛС :)

Хелена13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.06.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 17:23     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ
kt400
Cat2012
Дамы, доброго времени суток ))
Тема открыта (ура ! :love_sibmama: )) Добро пожаловать

Хелена13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.06.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 17:32     Ответить с цитатой

Возьму 3_х желающих на следующие расклады (НАБОР ЗАКРЫТ):
Расклады:
«Профессиональные перспективы» набор закрыт. Взяла НеОЛЕСЯ:
Этот расклад поможет вам оценить свои профессиональные перспективы, проанализировать ситуацию на текущий момент, определить сферы деятельности, которые могли бы быть наиболее успешными для вас. Вы узнаете, на чью помощь можете рассчитывать, и чего стоит остерегаться. Карты также расскажут о ваших материальных перспективах.
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас;
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе
3 – кто или что мне может помочь;
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе
5 – материальные перспективы на этой работе
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет)
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение)
8 – дальнейшее будущее.
Расклад «О нём» (набор закрыт. Взяла Oksis79):
Он позволяет узнать об отношении человека к Вам, об истинных его намерениях.
1) Что он думает обо мне?
2) Что чувствует ко мне?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
4) Как на самом деле ко мне относится?
5) Какие цели преследует относительно меня?
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок. От месяца до 3_х).
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
Расклад/Прогноз на конкретный период (набор на этот расклад закрыт - взяла kaprizz, matanja:

Готовые расклады выкладываю в этой теме.
Для получения расклада/прогноза напишите в этой Теме ваши данные:
это — имя (без фамилии и отчества !) и дата рождения.
А по результату жду от Вас подробную ОС
(своим участием Вы автоматически обязуетесь дать
комментарии (т.е. после получения Расклада/Прогноза написать начальную вводную (как по факту обстоит ваша ситуация касаемо рассматриваемого вопроса) И позже (по мере осуществления Прогноза) дать обратную связь) по проделанной работе).
После получения/прочтения расклада/прогноза ОС писать в этой теме - написать суть хотя бы в кратце и в общем, то, что можно озвучить/написать здесь в открытом доступе. А "интимные подробности" уже можно в личку писать (конфиденциальность гарантирую 100 %).

Последний раз редактировалось: Хелена13 (Вс Июл 25, 2021 23:33), всего редактировалось 6 раз

kaprizz
Студент
Студент

На сайте с 22.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 1:55     Ответить с цитатой

Хелена13
Здравствуйте. Можно мне расклад на ближайшие 3 месяца? Ирина, 23.07.1981

Хелена13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.06.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 14:40     Ответить с цитатой

kaprizz
Здравствуйте.
Хелена13 писал(а):

комментарии (т.е. после получения Расклада/Прогноза написать начальную вводную (как по факту обстоит ваша ситуация касаемо рассматриваемого вопроса) И позже (по мере осуществления Прогноза) дать обратную связь) по проделанной работе).

Согласны ? Если да, тогда записываю Вас на расклад

kaprizz
Студент
Студент

На сайте с 22.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 18:38     Ответить с цитатой

Хелена13 писал(а):
kaprizz
Здравствуйте.
Хелена13 писал(а):

Согласны ? Если да, тогда записываю Вас на расклад

Да, я прочитала условия :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: