Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СВИСТОК, ПОДУШКА, ПЛАНШЕТ: ЧТО В СУМКЕ У ШКОЛЬНИКОВ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН?
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Что? Где? Почем? Том 22
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7610
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, не в инете чтоб, а в реальном магазине где можно посмотреть подарок любителю - фаната Гарри Поттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4247
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 0:28     Ответить с цитатой

@Marina@
Очень странное что то происходит с сайтом Вб. У меня в течении дня меняются условия заказа, то появляется оплата при получении, то пропадает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12472
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 8:08     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1787
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 10:38     Ответить с цитатой

Genny79
Если я правильно понимаю, то оплата при получении доступна для одежды и обуви. Остальные товары оплата в момент заказа.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1325
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 12:43     Ответить с цитатой

Настюлечка
Сейчас проверила. Положила в корзину косметику - оплата при получении заказа. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7610
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 12:58     Ответить с цитатой

Настюлечка
У меня оплата для любых заказов при получении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3339
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:10     Ответить с цитатой

Genny79 писал(а):
@Marina@
Очень странное что то происходит с сайтом Вб. У меня в течении дня меняются условия заказа, то появляется оплата при получении, то пропадает...

Ага, и скидка то 13, то 15, то 12 :eek: . Причём в течение часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:23     Ответить с цитатой

Genny79
Мохито
Вообще странно...сделала один заказ, оплатила с карты. На карте денег осталось недостаточно, чтобы второй товар оплатить, но я нажала оформить заказ и оплатить. Оформился без оплаты. Выбрать оплату при получении не дает, но можно с пустой картой оформить без оплаты))). Лень было идти в банкомат, деньги на карту вносить. Да и возврат денег потом ждать приходится, если не подошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4061
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 18:32     Ответить с цитатой

Мохито
На вб цены пляшут очень весомо, эта скидка мне ни о чем не говорит клиентская, если я вижу практически одну и туже цену на товар в корзине, я обычно в отзывах смотрю кто за сколько брал и дожидаясь скидки. К примеру Орто коврик 10 модулей за 700 руб выкупила, а через 10 минут цена до 1400 поднялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 533
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 22:55     Ответить с цитатой

Сейчас часто по телевизору идет реклама молочной продукции «Алтайская коллекция». Явно продвижение новой торговой марки. Кому-нибудь уже попадалась в магазинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2514
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 23:39     Ответить с цитатой

в быстрономе предлагают обменять скидочные карты др магазинов на их, в списке есть горожанка - все равно закрылась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14654
В дневниках: 66898
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 23:46     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
Сейчас часто по телевизору идет реклама молочной продукции «Алтайская коллекция». Явно продвижение новой торговой марки. Кому-нибудь уже попадалась в магазинах?

Бренд старый, Новосибирский молочный комбинат на Станционной, качество обычное.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 533
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 0:09     Ответить с цитатой

llazy

Спасибо.
А мне почему-то раньше никогда не попадался. Ничего себе, НМК мимикрирует под Алтай :-o, получается так. На федеральный уровень решили вылезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 49541
В дневниках: 16631
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 6:45     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
Genny79
Мохито
Вообще странно...сделала один заказ, оплатила с карты. На карте денег осталось недостаточно, чтобы второй товар оплатить, но я нажала оформить заказ и оплатить. Оформился без оплаты. Выбрать оплату при получении не дает, но можно с пустой картой оформить без оплаты))). Лень было идти в банкомат, деньги на карту вносить. Да и возврат денег потом ждать приходится, если не подошло.

У них же сейчас опция "оплата с привязаной карты при получении " доступна. Поэтому не важно — есть деньги или нет на карте, главное — что карта в ЛК привязана. В пункте выдачи, когда получать будете, надо чтобы сумма на карте уже была — они оплату через систему проведут.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Настюлечка писал(а):
Genny79
Если я правильно понимаю, то оплата при получении доступна для одежды и обуви. Остальные товары оплата в момент заказа.

Не, они просто постоянно сайт свой допиливают, поэтому у них то работает, то не работает :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47958
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 10:22     Ответить с цитатой

У них сейчас вообще нельзя оплатить, не привязывая карту. :evil: Поэтому я теперь ничгео там ен могу купить. Прям в ярости.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 42 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах