Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 648, 649, 650 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Дюша
Точно, еще ж еда. Вообще без вариантов, не разобраться. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 14:33     Ответить с цитатой

В удивлении. Достала свой купальник из чемодана (лежал там 2 года на хранении (чистый, высушенный), в темноте. И цвет оборок как будто выцвел или полинял. Не поняла, как такое может быть.
Похоже надо срочно новый.

Сегодня спонтанно нашла и купила платье из немнущейся ткани. Хотя не ожидала, что так быстро найду то, что меня удовлетворит ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 14:35     Ответить с цитатой

Мышь городская
Ну, буду рада, но я это не с рекламной целью написала :lol: :lol: :lol:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18362
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 14:39     Ответить с цитатой

HappyCat
Так вы добавьте в рекламу :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 14:43     Ответить с цитатой

Мышь городская
Не, мы за ЗОЖ, на том стоим ;) Даже вот йога-зал построили почти сто квадратов ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18362
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 14:47     Ответить с цитатой

HappyCat
Так это ЗОЖ. Ее кое-где беременным прописывают для снижения тонуса))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1275
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 14:53     Ответить с цитатой

эльсинор
Спасибо, хочу сделать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Непростая
А, 2 шт вышли 350
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 15:39     Ответить с цитатой

Сална
Мышь городская
Спасибо, буду выбирать.
Сказал, что хочет на ДР сюрприз, не обозначил даже направление. Ребёнок, у которого все есть 😆
А родителям теперь голову ломать. Рисовать вообще любит - наверное, зайдёт такой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 15:55     Ответить с цитатой

А мы сегодня с сыном сходили в, музей, там отмечается День полярника. Детям показывали документальные фильмы, потом были игры. Запрягали собачью упряжку, мальчики справились с большим трудом, потом связывались со службой спасения по рации. А потом мы с ним походили по залам. Про сам Норильск, ребенку не очень понравилось, А вот про животных и жителях Севера, был в восторге. Только обидно, что интерактив из за пандемии не работает, просто сами смотрели и читали.

Благодаря Норильлагу появился город, или благодаря богатой земле, тут не знаешь, что первично. Но почему то сюда ссылали геологов, инженеров, строителей. Сейчас улицы носят их имена Котульский и Бегичев, Звенягин это их заслугами работает Норникель, Ким проектировал свайное строительство, здесь все строения стоят на сваях, нет фундамента.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Непростая
Нашла. Вот он:

У Аэлита-Агро однолетником считается.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 16:00     Ответить с цитатой

Роксалана
Интересно.
На втором фото табличка с фразой "... не рубите в квартирах и на лестничных клетках" - это про что, интересно? Дрова?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 16:09     Ответить с цитатой

HappyCat
Нет, там просто, берегите имущество и не рубите. А рубить могут все что угодно. Я как поняла, А. Завенягин при строительстве города в начале 50-х годов, предложил сразу строить полностью благоустроенные квартиры, с ванной, туалетом и отоплением. Дров то здесь нет, частного сектора нет.

Добавлено спустя 52 секунды:

Теперь у меня в планах музей этноса в Талнахе.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93861
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 16:30     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
У меня девичий виноград замёрз, листья все повяли и почернели. Дней 10 назад посадила 5 кустов, нормальные были и вот. Что то не получается у меня его развести.
В прошлом году садила 4 штуки, летом рос, а сейчас просто палки стоят.
И дубок замёрз, были маленькие зелёные листики, а стали чёрные и скрюченые

Сочувствую. У нас соседка виноград развела тоже не с первого года, но теперь уже между нами забор затягивает.
Я на жимолость каприфоль в этом году рассчитываю, надеюсь, там норм все.

Так устала от Леруа.... Просто ужас... Как обычно, поехали за "одной хренью в детскую" и за цветам, и все... 2,5ч из жизни выпало :eek: :o наверное, я старею, все чаще начинаю думать, что магазины - зло. Одна радость - среди не запланированных покупок ковёр зал, о котором мы "подумывали" уже года 2. Если собака опять начнёт на него ссать... Даже не знаю, что тогда будет...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Дюша писал(а):
Между прочим, а кто где купальники берет? Я пыталась в сп заказать, но не подошёл, не хочу больше ввязываться (белье и джинсы не заказываю почти :haha:).
А ещё купальник мне надо, наверное :aga-aga:

У меня с купальника и полный дауншифтинг... Раньше я покупала только magistral, несомненно афигенное купальники, потом всякие триумф, рокси итд. А потом как перешла на тайские купальники за 350 бат комплект на распродаже :lol: они у меня там 2х фирм, одна даже какая-то поинтереснее, другая просто нонейм, и вот этих последних гора. И не могу сказать, что они радикально хуже по качеству но точно дешевле раз в 15.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Juli писал(а):
И астры тоже что то не того

Хочу тоже такой камень, где берете? Я в прошлом году только белый мрамор нашла гдыбами, взяла немного на ручей каменный, но на клумбы, что-то, капец дорого входит. А мне надо метров 30 погонаж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 16:38     Ответить с цитатой

Мы чудесно погуляли в зоопарке. План по черепахам выполнили. Змеи и выдры бонусом пошли.

Купальники я на вб брала.

Добавлено спустя 38 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 649 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 648, 649, 650 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах