Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 486, 487, 488 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10229
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:10     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Цитата:
Кроме этого нужен ещё с пусковой фактор.

Не так посмотрел кондуктор в автобусе.
Не того цвета волосы у проходящего парня.
Не то сказал кассир в супермаркете.

Что угодно это может быть... А это , может быть, наокоман? Сейчас наркота очень сильные психические отклонения дает...

Вот тоже подумала, что дрянь какую то принимал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:10     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Кто себя реально богом считает, не заводит блог об этом "за пару дней" до убийств, такие моменты не за день происходят

Откуда знаете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:11     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
в зарослях только старики :aga-aga:

Да все по-разному. Индивидуально это. Я два года подряд брала абонемент в спа. Каких там только нет людей! И идеально во всех местах выбритых (и мужчины тоже), и заросших. Каждый сам за себя решает.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:12     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Цитата:
Кроме этого нужен ещё с пусковой фактор.

Не так посмотрел кондуктор в автобусе.
Не того цвета волосы у проходящего парня.
Не то сказал кассир в супермаркете.

На эту тему недавно сняли фильм "Неистовый". Задумаешься потом, бесить ли людей своим негодованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:12     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Кто-то её организовал.

Скорее всего. Хотя возможен и вариант «сам придумал - сам обиделся».
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:13     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Непростая
Цитата:
Кто себя реально богом считает, не заводит блог об этом "за пару дней" до убийств, такие моменты не за день происходят

Откуда знаете?

Из литературы. Портрет психопат вырисовывается по многим фактора, а не по 1 вдруг появившемся. Не удивлюсь, что это вообще ложь, что у него был блог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Всё равно обида и ненависть не из ниоткуда берутся. Кто-то её организовал.

Ээээ.... Вы сейчас о чем? Что за организация обиды и ненависти?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:15     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
в зарослях только старики :aga-aga:

Да все по-разному. Индивидуально это. Я два года подряд брала абонемент в спа. Каких там только нет людей! И идеально во всех местах выбритых (и мужчины тоже), и заросших. Каждый сам за себя решает.

Я про конкретные ситуации в конкретных термах Германии писала. Чего там в Канаде сейчас - без понятия. В я канале вроде как вообще не принято в сильно открытых купальниках в общественных бассейнах ходить?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

mamakati писал(а):
Непростая
Цитата:
Всё равно обида и ненависть не из ниоткуда берутся. Кто-то её организовал.

Ээээ.... Вы сейчас о чем? Что за организация обиды и ненависти?

Ну что вы ключаете ребёнка. Кто-то ему наверняка в жизнь досиавлял проблем не малых.. Или по вашему жил такой счастливый парень и вдруг решил, что пойдёт он людей убивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10229
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:15     Ответить с цитатой

Вы вспомните недавно около нэти парень психолог зарезал другого ученика психолога из за ревности, но мотивы описал более высокие, вот что у него в голове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Я про конкретные ситуации в конкретных термах Германии писала. Чего там в Канаде сейчас - без понятия.

Чем спа в Канаде отличается от терм в Германии? Вам выше рассказали про термы в Германии, где никто не был лысым, кроме русской дамы. Но вы предпочли это списать на нецивилизованность и деревенское происхождение их посетителей. ;)
Цитата:

В я канале вроде как вообще не принято в сильно открытых купальниках в общественных бассейнах ходить?

Мужчины - в трусах типа семейных. Женщины - в обычных купальниках. Большинство ходит в более открытых, чем тот, что был на вашем фото с Алтая.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:19     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Кто-то ему наверняка в жизнь досиавлял проблем не малых.. Или по вашему жил такой счастливый парень и вдруг решил, что пойдёт он людей убивать
?
А есть люди, которым не доставляют проблем?
У меня три предыдущих года были открытием по части людской подлости, гадостности и злости. Но если я пойду с автоматом убивать невинных людей- ответственна за это буду я, а не гипотетические мои обидчики, доставившие мне неприятности.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:25     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Я про конкретные ситуации в конкретных термах Германии писала. Чего там в Канаде сейчас - без понятия.

Чем спа в Канаде отличается от терм в Германии? Вам выше рассказали про термы в Германии, где никто не был лысым, кроме русской дамы. Но вы предпочли это списать на нецивилизованность и деревенское происхождение их посетителей. ;)
Цитата:

В я канале вроде как вообще не принято в сильно открытых купальниках в общественных бассейнах ходить?

Мужчины - в трусах типа семейных. Женщины - в обычных купальниках. Большинство ходит в более открытых, чем тот, что был на вашем фото с Алтая.

На моем фото с Алтая были шорты :lol:
Про то, что я предпочла не заметить. Нет, автор поста сама сказала, что это деревня и было 15 лет назад. Я допускаю, что этот опыт уже сильно не актуален ввиду как минимум 15 лет прошедших


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Май 12, 2021 0:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:28     Ответить с цитатой

Фотка "Шапки Мономаха" специально же.
Можно не бриться, а подстригать. Всё опрятнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
автор поста сама сказала, что это деревня и было 15 лет назад. Я допускаю, что этот опыт уже сильно не актуален ввиду как минимум 15 лет прошедших

А что за 15 лет изменилось в этом направлении? Вообще ничего.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Да какая разница что там у кого в трусах.
Кому как удобно пусть так и ходят
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 487 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 486, 487, 488 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах