Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Непростая
Держитесь, по себе знаю, как это муторно и психологически тяжело.
Я трубку глотала в Евромеде 3 раза, там тогда работал мужчина-врач. Очень хорошо и быстро делает, даже без заморозки гортани.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:05     Ответить с цитатой

Непростая
Кишку глотать :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:08     Ответить с цитатой

White suede
эльсинор
Спасибо! Это не та кишка, что желудок, это та, что печень. С ней, говорят, можно и 2ч лежать :eek: :o

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

И ещё эти гады, которые лидеры мировые :moderator: портят мне жизн своими санкциями :mad: ну, все, точно бабка развлрчавшаяся :lol:
Надо пойти обратно на зарубежных сайтах пошоппиться :haha: так и тут подстава. Эспадрильи не подошли одни, уже месяц их пристроить не могу :obstenu: а я такое не люблю


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Апр 22, 2021 0:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:08     Ответить с цитатой

Непростая
Я такую тоже делала, да, неприятно, я больше часа лежала, потом ещё минералку тёплую в тебя заливают, но и это можно пережить, медсестра ласковая, терпеливая, покажет, как правильно дышать. Трубочка там гораздо тоньше. Единственное, мне было неловко от звуков (в том числе и своих) , но потом привыкаешь и не обращаешь внимания.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:10     Ответить с цитатой

Непростая
Я лежала с печенью в первом триместре в беременность. Анализы были плохие. Что только мне не проверяли :eek: И кровь по 10 раз и на глисты и узи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:13     Ответить с цитатой

White suede
Какие-то страшные подробности :haha:

Добавлено спустя 46 секунд:

эльсинор писал(а):
Непростая
Я лежала с печенью в первом триместре в беременность. Анализы были плохие. Что только мне не проверяли :eek: И кровь по 10 раз и на глисты и узи...

И что в итоге, чсамо прошло или что? У меня вообще печень по узи норм, а поджелудочная и желчный не норм.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Прочитала про ваше пособие беременным женщинам, опять только малообеспеченным. Сегодня новостная лента пестрит жими темами. Рейтинг Путина упал похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Непростая
А то :haha: у меня с желчным серьёзная проблема, сильно перетянут, желчь плохо отходит, дома постоянно держу БАДы для лучшего отхода желчи, дочь сразу с таким родилась, тоже была проблема раньше.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:15     Ответить с цитатой

Дюша
Когда мама жила в другом городе, то созванивались каждый день. Сейчас в одном, тоже каждый день и видимся почти каждый день.
С сестрой двоюродной иногда созваниваемся и переписываемся.
Обычно мама общается с родственниками и мне от них приветы передаёт. Я звоню, если кто-то помер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:19     Ответить с цитатой

White suede
У меня это не критично, слава богу

Зацените, вот она вся правда, почему Алтай космос стоит, потому чо он из мск дешевле, чем из нск :lol: :obstenu:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:21     Ответить с цитатой

Непростая
Ну вот видите) :haha:
Если ты не безработная, замужем, муж официально трудоустроен... То вы с малышом в шоколаде :-D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

mamakati
Рада за вас! Отлично провели время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:24     Ответить с цитатой

Пхукет объявил, что не пустит россиян с июля, Кипр хочет разрешить гулять из отеля только 3ч :eek: массовая шезофрения, не иначе.
Подружка сейчас в Турции тусуется, то на одной экскурсии, то на другой, то в гостях у турков. Все без масок, вообще не было их в кадре... Вторая окольными путями в Египет летит. Интересно, дайвинг там тоже будет в маске на нос и рот медицинской? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SwOn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:26     Ответить с цитатой

Непростая
У ревматолога были?
По описанию похоже на что-то системное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24173
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 1:00     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
А вообще, вообще я злюсь.

:holding: :holding: я вас очень очень понимаю!!!
Скрытый текст:
в свое время полгода по врачам анализам и капельницам ходила, только МРТ 2 штуки было, одно 4часовое. Причем у меня не пятна на коже были, а вообще то довольно классические симптомы - почти полный птоз одного глаза и двоение зрения. и все равно полгода туда-сюда гоняли, диагноза толком не было, зато глаз аж оперировать предлагали (про диагнозы типа "опухоль мозга" которые оченно "радуют" вообще молчу). И пока к нужному врачу не попала - так и не диагностировали блин :mad: аутоиммунная неврология оказалась, ну вот что я сразу к ней не попала :mad:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 1:14     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Еду в такси, водитель подпевает Шатунову. И мне прям хочется. 😂

Я с нашей погодой третий день пою «А я так жду который день в этом году тепла и света...»))))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28278
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 6:19     Ответить с цитатой

Непростая
Печеночная труба самая гадкая, ага, сочувствую. С детства глотаю эти трубы, сейчас хоть фгс под наркозом делают, и то радость. У меня мама в гастроцентре делает эти манипуляции все, нравится ей там вроде.

С высыпаниями у меня так было полтора года назад. Неделю кололи кальций и тавегил, толку ноль. В итоге преднизолон помог с одного укола. Что это было так никто и не смог объяснить.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 257 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах