Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 898, 899, 900 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 23:46     Ответить с цитатой

эльсинор
И замачивала, потом варила. Потом запекала.... Вообще не мой продукт. Как и нут.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Я перловку как гарнир тоже не воспринимаю. Люблю в рассольнике или рыбном супе. Но всяко лучше чем полба
(перловка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 23:50     Ответить с цитатой

эльсинор а я её люблю в варианте а-ля плов :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 23:56     Ответить с цитатой

Talina
Не знаю... Я вот тоже стремлюсь уже руки оголять, и понимаю, что подобные модели меня не красят. Но... Ношу :haha: жарко же увы. У меня, блин, руки, не пропорционально полные размеру :obstenu:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Дюша
Я её тоже люблю в варианте плова :aga-aga: но и не только

эльсинор
И нут я тоже иногда ем очень в охотку. И сухой соленый/сладкий, и в виде гарнира. И полезнааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:12     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Вы меня, конечно, извините, но с отработкой возражений у вас совсем плохо, вы ни одно не закрыли, хотя местами это было сделать элементарно. Например, "моя работа нужна людям, у которых нет времени искать себе вариант по нужным критериям. За них ищу я - это моя целевая аудитория". И никто бы даже спрашивать больше"
Или:" не у всех людей есть машины, а у меня есть и я их вожу на просмотр - им удобно".
Или "есть люди, которые совсем не разбираются в юридических документах, им тяжело даже договор прочитать, они полагаются на меня, что я прочитаю и они согласятся с моим мнением".
А все ваши простыню тут только наоборот показывают, что вы не понимаете, какую конкретно полезность от вас получают люди,и за что платят.

А если.. не извиню?))

В-принципе, в чём-то Ваш анализ прав. И потому искренне говорю: спасибо! :-)

Привычка полагаться "только и исключительно" на свой опыт сыграла со мной, похоже, странную штуку: я надела корону стала считать, что "есть 2 мнения - моё и неправильное")).:haha:

Про простыни.
Да, кратко (кроме рекламного объявления) писать не умею. Потому и спойлер часто использую.
Одна из причин моего нахождения на форуме/теме - учусь у УФ ёмкому и доступному слогу.

Отработка возражений.
Тут 2 момента:
1). Считая априори, что любое действие с недвижимостью можно совершить без риэлтора..
Скрытый текст:
Т.к., нет:
- преградительного запрета для этого (как у тех же нотариусов в части сделок);
- ничего "сверхсакрального" в данном виде работы.
.. я просто сразу веду линию: если начали так или иначе сотрудничество с риэлтором/АН, то вот такие есть на РН нюансы и обычаи.
При этом, практически всегда добавляю типа: "если у Вас есть свободное время/нервы, желания/возможности и т.д. - значит, можете и сами. А раз нет.. то значит в этом Ваш выбор и был сделан".

И суду мне всё ясно. Ведь свобода выбора уже предполагается.
Но.. возможно, это непонятно собеседникам?

И вот от этого начинается дальнейшее расхождение между нами. В-общем, надо быть понятнее для неспециалистов)).

2). Вы хорошо разложили возражения. Чувствуется опыт. :)
Скрытый текст:
Кстати, я недавно это же делала (с ценовой политикой, показом квартиры и ДКП). Но раз 1-й момент мне важнее, то.. согласна: на простых пунктах выгоды моих клиентов я теряюсь. Ибо привыкла решать жилищную задачу в целом.
А не разбивать на 3.. а точнее и все 133) пункта. + ещё и красиво их "упаковывать".


P.S. Как-то сложилось, что все мои клиенты знают за что платят. А кто не знает.. или не готов платить (в случае, когда он об этом был заранее предупреждён) - значит, это не мой клиент. Всё просто.:-)
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:13     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
когда ты успеваешь это все покупать и готовить? у меня бы никто в доме ни треску ни булгур не стал жрать :-(

Мои конечно не будут, да треску я и сама больше - пас. Пятёрочка рядом с залом, покупаю на обратном пути. Крупа в пакетиках, чтоб не возиться. Рыбу-мясо на порционные куски сразу режу и замораживаю. Готовлю в мультиварке 20-30 мин в режиме духовки. Там 2 дня подряд блюда одинаковые, поэтому сразу на 2 дня делаю. Короче, минут 20 в день эта персональная готовка отнимает, не так страшно оказалось, как казалось поначалу.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:17     Ответить с цитатой

ясена
Ваши посты уже реально на навязчивую рекламу смахивают.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Непростая
Вам вот тут вообще всем можно не жаловаться :haha: Я за такой размер душу продам :lol:
тут классику-то с расцветкой "не вырви глаз" фиг найдешь. А уж про обувь я вообще молчу.
Но я свято себе обещаю, что вот на новую работу буду ходить пешочком и каждый день ;) Поэтому во все влезу. И с нормированным графиком вон пойду в лягушатник ногами в купальнике махать.
Ну можно же хоть мечтать :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:23     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я кратко. По сути последних 6 страниц.
1. Секса сегодня не было.
2. На ужин огурец ( типа ПП) и потом - пончики- типа нахрен ПП.
3. Квартиру продала и купила без риэлтора.
4. Полбу, булгур и прочую такую хрень не ем сама и домашних не мучаю.
5. Белок это вкусно.

Полуночникам- доброй ночи :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:24     Ответить с цитатой

Talina у меня мама регулярно закупает я в синаре, там есть разные размеры и расцветки. У неё рост 154 всего, но все равно как-то получается.

Лежу - хочу перловку :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:27     Ответить с цитатой

Мы все красивые до невозможности!!! :obnim:
Точно говорю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:27     Ответить с цитатой

Дюша
Ну я вообще частенько и тут закупки прочесываю. Но убеждаю себя не поддаваться шопоголизму :aga-aga:
Зато как я радовалась, узнав, что по сравнению с прошлым годом все летние вещи подходят, а некоторые стали даже свободнее. Но я сознательно отказалась от машины, а передвижения пешком все-таки накладывают свой отпечаток.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:27     Ответить с цитатой

mamakati не, незачОт nono
А где радость жизни?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:27     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Лежу - хочу перловку

Попробуй сесть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:28     Ответить с цитатой

Дюша
Вот и я теперь хочу.
А на завтра у меня овощной суп. Это я обо попах-орехах начиталась :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Не...незачОт

На пересдачу?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 899 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 898, 899, 900 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах