Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 866, 867, 868 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:35     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Непростая писал(а):
Начинаю ржать в голос :haha: мало мне было рекламы толсушек в купальниках НМ, на которую я теперь постоянно шлю "спам", теперь меня начала заваливать рекламой кальцедония и какая-то Стелина. Тоже купальники для полных, размер 56 + :haha: и ни одной целевой рекламы (я не гвглю ни купальники ни +сайз) но у этих 2х хоть фотографии красивые

Мне теперь тоже сплошные купальники показывают

А вот не все мне одной :haha: но вы хоть от моря не так далеко, как я :haha: а мне то и ни к чему они, купальники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:37     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):


Конечно, чужих, перед покупкой. Но сейчас домовые книги не везде есть. Копию снять без печати это не то же самое, что оформить официальный документ.


А разве это не персонал. информация, охраняемая законом? Любой может подойти и узнать, кто в той или иной квартире живет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:39     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Afdi писал(а):
Непростая писал(а):
Начинаю ржать в голос :haha: мало мне было рекламы толсушек в купальниках НМ, на которую я теперь постоянно шлю "спам", теперь меня начала заваливать рекламой кальцедония и какая-то Стелина. Тоже купальники для полных, размер 56 + :haha: и ни одной целевой рекламы (я не гвглю ни купальники ни +сайз) но у этих 2х хоть фотографии красивые

Мне теперь тоже сплошные купальники показывают

А мне везёт - уже несколько дней мне отовсюду сыпется реклама озёр Комо и Гарда. :haha: Хотя я о них не говорила, не читала, ехать туда не собиралась. Видимо, искусственный интеллект в рекламе стал настолько продвинутым, что уже на подсознании мысли считывает.

Я тут на днях запостила шутливый сториз на тему, что теперь у меня есть ковидный паспорт. Там текст мой вообще общие слова, а вот на скриншоте были слова covid. Так инста считала текст с картинки и добавила в мой сториз ссылку на нормативку Минздрава или чего там :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:40     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Спасибо, за ссылку! А она с luxio не работает?
.

Работает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Afdi писал(а):
Непростая писал(а):
Начинаю ржать в голос :haha: мало мне было рекламы толсушек в купальниках НМ, на которую я теперь постоянно шлю "спам", теперь меня начала заваливать рекламой кальцедония и какая-то Стелина. Тоже купальники для полных, размер 56 + :haha: и ни одной целевой рекламы (я не гвглю ни купальники ни +сайз) но у этих 2х хоть фотографии красивые

Мне теперь тоже сплошные купальники показывают

А вот не все мне одной :haha: но вы хоть от моря не так далеко, как я :haha: а мне то и ни к чему они, купальники.

Пока лето такое, что только в лужах купаться.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
ANSO
Без риэлтора может и да, но комиссию они с вас возьмут ,как с покупателя. Мы смотрели квартиру, сами без риэлтора. Но комиссию платили при покупке.

Это как раз вариант, есть риелтор.
Я вообще не поняла, что он делал. Все справки с продавцом делали сами. Все договоренности тоже сами. Деньги взяла на сделке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:43     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Непростая писал(а):


Конечно, чужих, перед покупкой. Но сейчас домовые книги не везде есть. Копию снять без печати это не то же самое, что оформить официальный документ.


А разве это не персонал. информация, охраняемая законом? Любой может подойти и узнать, кто в той или иной квартире живет

Не знаю... Может это является информацией об объекте? Хз... Тут я не сильна.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

slonert
Ну и справедливости ради, сведения по этому закону стали сильно охранять ся совсем недавно. Раньше никто им не руководствоваться, если он вообще существовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:44     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
slonert писал(а):
Непростая писал(а):


Конечно, чужих, перед покупкой. Но сейчас домовые книги не везде есть. Копию снять без печати это не то же самое, что оформить официальный документ.


А разве это не персонал. информация, охраняемая законом? Любой может подойти и узнать, кто в той или иной квартире живет

Не знаю... Может это является информацией об объекте? Хз... Тут я не сильна.

Взыскатель может. Запросил выписку из домой книги, нет прописанных. Заказал выписку из ЕГРН. Вылез собственник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Капец какой то. Купила сегодня днем билеты на Стамбул, а вечером из расписания исчезли все рейсы из Москвы на эту дату и плюс-минус неделя :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:46     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Nadia123 писал(а):
ANSO
Без риэлтора может и да, но комиссию они с вас возьмут ,как с покупателя. Мы смотрели квартиру, сами без риэлтора. Но комиссию платили при покупке.

Это как раз вариант, есть риелтор.
Я вообще не поняла, что он делал. Все справки с продавцом делали сами. Все договоренности тоже сами. Деньги взяла на сделке.

У меня была однажды такая ситуация. Нам отказали в продаже квартиры, пока мы тоже не оплатим услуги. Просто нет, и все, идите лесом. Ощущение было, что меня тогда просто использовали.
Сама квартира нашла, пришла посмотреть Одна, все доки проверила сама, в их сраном договоре опечатки исправлял (с ан), а сделка вообще ипотечная, так то банк ещё все проверял. А заплатили мы тогда :o память мне подсказывает, что 100тр,а мозг верить не хочет, и отрицает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:48     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):


Ну и справедливости ради, сведения по этому закону стали сильно охранять ся совсем недавно. Раньше никто им не руководствоваться, если он вообще существовал.



Закона не было, но паспортистки свой "закон" блюли :haha: Подруга при обмене своей квартиры в 90-х гг с коробочкой конфет шла, чтобы выписку о всех жильцах интересуемой квартиры узнать. Никто просто так такую инфу не давал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:49     Ответить с цитатой

Afdi
У нас по области минус 2 обещают на днях. А у меня помидоры в открытом грунте. Все мои несчастные несколько штук :haha: вот не дБ помезнут :haha: сначала я переживала, как они бедные без полива 2 недели. Но помидоры это не огурцы все-таки. А теперь ещё и мороз :haha:

Добавлено спустя 53 секунды:

Juli писал(а):
Капец какой то. Купила сегодня днем билеты на Стамбул, а вечером из расписания исчезли все рейсы из Москвы на эту дату и плюс-минус неделя :evil:

Может сбой? У нас так было в декабре. Но все оказалось по билетам в итоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:50     Ответить с цитатой

У вас на Обском море милашка бобр устроил показ себя любимого. Понаблюдать собралась толпа. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:53     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Непростая писал(а):


Ну и справедливости ради, сведения по этому закону стали сильно охранять ся совсем недавно. Раньше никто им не руководствоваться, если он вообще существовал.



Закона не было, но паспортистки свой "закон" блюли :haha: Подруга при обмене своей квартиры в 90-х гг с коробочкой конфет шла, чтобы выписку о всех жильцах интересуемой квартиры узнать. Никто просто так такую инфу не давал..

О, не, взятки - это не про меня. Никогда таким не приходилось решать дела. Просто говорила, что я хочу купить эту квартиру и мне нужно понимать, есть ли по ней проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 18:53     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):

Да, по мне, определение ценового диапазона, организация показа с перекладыванием ключей в нужную сумку, и вычитка договора с суммами, которые берут АН как то несопоставимы, мягко говоря.

Признаюсь, мне тоже. :-)

Я вообще временами считаю, что получаю свою з/ту лишь за то.. что в определённое время удачно пересеклась со Своим клиентом и приняла верное решение, что его насущной жилищная ситуация решаема.
В-принципе.
И, в частности, мной. :oops:
Остальное - просто технические детали.
Скрытый текст:
Занимающие порой до 90% времени рабочего процесса. + несчитаемого сверхурочного.:eek:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 867 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 866, 867, 868 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах