Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
РАЗМЕР СТИПЕНДИИ В ВУЗАХ НОВОСИБИРСКА
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 624, 625, 626 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17680
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:17     Ответить с цитатой

21OKSI
Про штаны, конечно только тепло от них, вот и мода. Но это так интересно, норковая шуба и лыжные штаны. А так, конечно, даже мой теплый пуховик, для этого климата прохладный.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:17     Ответить с цитатой

Зато в понедельник уже официальная весна :puh_green:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Роксалана
А какой у вас пуховик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:21     Ответить с цитатой

А я люблю Паттайю.
Честно.
Ибо море нам по боку, мы не купаемся( может, за весь отдых раз - два окунемся, ради такого и на КоЛан можно сплавать), а вот по количеству направлений для экскурсий, интересных направлений- она же идеальна.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6913
В дневниках: 494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:22     Ответить с цитатой

21OKSI
Я помню из детства, как в новостях рассказывали, что в Лондоне температура упала до -7, катаклизм, ничего не работает, бездомные пачками мрут от переохлаждения. Я очень беспокоилась, как бы Тэтчер тоже не замерзла, меня уверили, что с ней все будет в порядке ))
Мне сильно удивительно было, как такая температура может вызвать такой переполох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5929
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:28     Ответить с цитатой

Роксалана
А северное сияние есть у вас? Видели? Эх, мечта моя многолетняя увидеть.

Историю вспомнила. У коллеги знакомые, на эти новогодние каникулы, взяли билеты, прям сущие копейки цена была, не из Новосиба, в какой-то заполярный городок, не Норильск точно, маленький какой-то совсем. Решили махнуть, посмотреть на северное сияние. А там непогода, метели-бураны, никакого тебе сияния. А рейсы задерживают обратные на неопределенный срок из-за непогоды. А город маленький совсем - пойти некуда, делать нечего. Цены на все бешеные. Вот провели каникулы в гостинице там за дошираком :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6913
В дневниках: 494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:30     Ответить с цитатой

Мой гилти плежэ - смотреть отрывки из Великолепного века в инстаграме. Подсадила меня на этот сериал когда-то мама, приезжая в гости, я долго кривилась и осуждала, что за дребедень она смотрит. Постепенно невольно познакомилась с персонажами и стало интересно, скандалы-интриги-расследования, а еще наряды всякие красивые меняются, в общем хороший такой расслабон перед сном. Целые серии специально не смотрю, потому что трудно будет оторваться и не высплюсь.
Самое интересное, что мама теперь его не выносит, мол, чушь собачья, поэтому я никому не признаюсь, а особенно ей :haha:


Последний раз редактировалось: Хюльдра (Сб Фев 27, 2021 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MoloKids
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.19
Сообщения: 7631
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте
посоветуйте, пожалуйста, бюджетное место отель, гэст хаус в Севасте. с детьми)
_________________
Детская одежда из Дании,Швеции. ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ в наличии https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104182188#104182188
Есть ИНСТАГРАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 48344
В дневниках: 6402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:32     Ответить с цитатой

Хюльдра
Как я вас понимаю! Этот сериал многократно пересматриваю :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5929
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:33     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ну, лично вам я могу простить даже любовь к Паттайе :give_heart:
Скрытый текст:
Но понять - нет. При всей моей, надеюсь, адекватности, и четком понимании - что люди разные, вкусы разные, это то редкое исключение, которое я понять не могу вообще, абсолютно, никак.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MoloKids
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.19
Сообщения: 7631
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:35     Ответить с цитатой

MoloKids писал(а):
Здравствуйте
посоветуйте, пожалуйста, бюджетное место отель, гэст хаус в Севасте. с детьми)


или направьте в темку, пожалуйста
_________________
Детская одежда из Дании,Швеции. ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ в наличии https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104182188#104182188
Есть ИНСТАГРАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
21OKSI
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4505
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Роксалана
Что-то я в пуховиках разочаровалась. Последнее пальто брала finn flare. Холодное оно для севера. С синтетическими наполнителями намного теплее куртки и пальто.

Про норковые шубы и север две истории.
1. Когда в посёлке жила, там дамы норковые шубы выгуливали осенью и весной. Именно выгуливали. Носить было холодно. Поэтому надо было успевать чтобы и не холодно и не грязно и не ветреного.
2. У знакомой (уже в городе) спрашиваю, не холодно в норке? Говорит, что распорола и проставила хороший утеплитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2459
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Про поездки: самое смешное, что столько планов было на прошлый год :haha: а началось все с отменившейся поездки в Сочи для мамы и сына (до сих пор расстаться с агентством не получается :haha:). Благо, что остальные были в планах. В этом так страшно что-то планировать заранее, потому буду ближе к датам решать :-)


А как теперь можно заранее планировать...В Турции собрались снимать ограничения, а пошел рост новых случаев, возможно, из-за британского, более заразного, штамма. И теперь все непонятно, какие провинции будут открывать и как вообще все это будет. Разделили страну на 4 зоны, все черноморское побережье в красной, Стамбул и Анталья- в оранжевой, посмотрим, что откроют. Лично меня ограничения не смущают, балык экмек можно и на скамейке поесть, но для экономики закрытые рестораны- это плохо и дети в школу не ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4505
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:40     Ответить с цитатой

HappyCat
Красивые (цветные) не часто бывают. А одноцветные (желто-зелёные) регулярно. Они же на всё, на мороз, на ветер, на перемену погоды.
Что меня не впечатлило. Сухарь я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:42     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
ДоРеМи
Гонконг еще. Регулярный прямой
это все ж-таки непляжное направление, да и небюджетное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 625 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 624, 625, 626 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах