Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
НЕ БЕРУТ В 10 КЛАСС: ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 423, 424, 425 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5929
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:21     Ответить с цитатой

ANSO
А мне курт прям нравится хороший.

Культуры потребления рыбы точно нет. Камбала, например - вкусная, костей минимум, чистить не надо, стоит около 200 ре уже на куски порционные порезанная. Стоит чуть за 200 ре. Нет, народ лучше сосиски какие дешманские наберет, причем дороже даже.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Чт Фев 18, 2021 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16266
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:23     Ответить с цитатой

А, забыла. Мы много фруктов едим. Я сегодня уже съела яблоко и пол груши. Ещё и огурец погрызенный Полей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4505
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:23     Ответить с цитатой

IrishSummer писал(а):
Ною: связала кофту на 90% и кажись распускать надо - слишком облегает, как мне кажется.
Я в таких случаях распускаю без сожаления. А то потом ниточки все заправляю, фиг найду где тут концы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16156
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:26     Ответить с цитатой

HappyCat
Я ела всякий, вонючий - не вонючий...
Не понравился.
Мой муж издевается, что местные производители его подмышками мнут (шутка).

Насчёт сосисок согласна, делают и Г и палок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:29     Ответить с цитатой

Любая национальная еда - на любителя, если с детства этой едой не питался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5929
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:30     Ответить с цитатой

ANSO
Блин, я, похоже, его разлюбила :bya:

А не могли бы вы мне что-нибудь столь же тошнотворное про пирожки и плюшки написать? molba
Чтоб даже смотреть омерзительно было?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47958
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:30     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Любая национальная еда - на любителя, если с детства этой едой не питался.

Именно. Привычное питание.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16156
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:32     Ответить с цитатой

HappyCat
Про пирожки не могу, самсу с утра умяла.
Извиняюсь, тут сегодня диетическая тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:32     Ответить с цитатой

ANSO
Самсу сами делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47958
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:34     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):

А не могли бы вы мне что-нибудь столь же тошнотворное про пирожки и плюшки написать? molba
Чтоб даже смотреть омерзительно было?

Вот, блин, на меня это не действует. :mad:
Один раз в жизни на меня подейтвовала антиреклама: в Японии в каком-то музее с копиями известных мировых достопримечательностей увидела типа скульптуру: бутылка кока-колы, выложенная из кусочков сахара, с надписью - столько сахара ты употребляешь, выпивая бутылку колы (ну, смысл такой). И хотя кока-колы у нас тогда не было, а была только пепси и прочие тархуны, я настолько впечатлилась, что и правда перестала пить все сладкие газированные напитки. И так отвыкла, что сейчас мне это категорически невкусно. А после отдыха в Карачах пристрастилась к минералке без газа. Теперь из любой выпускаю газ прежде, чем выпить.
Но про булки и тортики можете что угодно говорить, меня ничего не пугает.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:36     Ответить с цитатой

HappyCat
Я рыбу почти не покупаю и не ем. Запах не люблю. Для меня четверг - это мука в плане столовской еды. Там все со входа в здание с раннего утра пахнет жареным минтаем? /камбалой?/хеком? В общем, трудно переношу рыбный запах. Красную рыбу редко беру, ее моя дочь не любит - говорит, что она у меня сухая получается. А она ничего не сухая, а ей сухая... Еще Могу и почти что даже люблю есть копченую форельку. На бутер с маслом.


Последний раз редактировалось: zh.one (Чт Фев 18, 2021 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6913
В дневниках: 494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:37     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):

Культуры потребления рыбы точно нет. Камбала, например - вкусная, костей минимум, чистить не надо, стоит около 200 ре уже на куски порционные порезанная. Стоит чуть за 200 ре. Нет, народ лучше сосиски какие дешманские наберет, причем дороже даже.

У меня камбала на сковородке в кашу пару раз превратилась и перестала ее брать. Не понимаю, как готовить. А так горбушу едим, дешево и сердито, но она зимой-весной уже невкусная, долго лежала замороженная.


Последний раз редактировалось: Хюльдра (Чт Фев 18, 2021 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4505
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:39     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Кумыс отвратительное пойло, мне доводилось его пробовать в кз, настоящий, вонючий, бррррр
Я очень люблю наринэ
Нарине же тоже кислое.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Я кисломолочку делаю на любом молоке, добавляю ложку ряженки.
Нежное получается, ни какой лишней неприятной кислоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19170
В дневниках: 6833
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
HappyCat писал(а):

Культуры потребления рыбы точно нет. Камбала, например - вкусная, костей минимум, чистить не надо, стоит около 200 ре уже на куски порционные порезанная. Стоит чуть за 200 ре. Нет, народ лучше сосиски какие дешманские наберет, причем дороже даже.

У меня камбала на сковородке в кашу пару раз превратилась и перестала ее брать. Не понимаю, как готовить. А так горбушу едим, дешево и сердито, но она зимой-весной уже невкусная, долго лежала замороженная.

Я в духовке запекаю камбалу. Прям целиком
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47958
В дневниках: 2025
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 14:41     Ответить с цитатой

В камбале костей мало? :eek:
Нет, у меня только морской окунь считается не костлявой рыбой. Я рыбу люблю, но долго подряд есть не могу, и готовить не могу - запах не выношу. В гостях-общепите ем с удовольствием, когда не жаблюсь. Но обычно жаблюсь - минтаев всяких я не люблю, а филе судака обычно и стоит ого-го, и приготовлено не то, чтобы диетично.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 424 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 423, 424, 425 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах