Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:16     Ответить с цитатой

Лучезара
В Барнауле жесткая конкуренция даже среди грузчиков, и с высшим образованием среди них немало. А клиенты предпочитают думающих. Грузчики нынче не только грузы переносят, но часто и сборкой/разборкой мебели занимаются.
Я, конечно, понимаю, что Вы так грустно пошутили.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Ср Фев 17, 2021 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:17     Ответить с цитатой

Я ж вчера-таки чесалась после апельсинов.
Сегодня амно-день. Утро убила на то, чтобы осаго оформить, так и не получилось. Сейчас в МФЦ сижу. Бабуля выбесила в очереди. Ой, я вот ветеран, мне бы без очереди пройти. У нее спрашивают документ, подтверждающий льготу, а его ой нету, ой дома забыла. Дурочку из себя строит. То обложку от паспорта даст, то СНИЛС, то банковскую карту. Бедные работники МФЦ :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:18     Ответить с цитатой

Сална
Божечки, в грузчики с во.
Я ещё удивлялась откуда у мужа на работе упаковщицы с во.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:20     Ответить с цитатой

ANSO
А что, во - это клеймо с недопуском к определенным работам? )) Работают люди, причины разные. У кого-то, может, возникло желание сменить умственный труд на физический.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Ср Фев 17, 2021 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18676
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:22     Ответить с цитатой

ВО бывает разное, к сожалению

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Я с утра сопровождала старшеклассниц к гинекологу. Теперь зашла в кофейню, и так неохота на работу ехать.
:aga-aga:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:23     Ответить с цитатой

У нас и грузчики, и сборщики мебели работали с высшим образованием. Надежные, думающие. Причины у всех разные.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93893
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:28     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая писал(а):

Чтобы у вас появилось желание все неприменно исправить любыми способами))) основы маркетинга)))

Но ГВ - это действительно очень удобно во многих смыслах, и почему-бы не попытаться наладить его с другими детьми? Ведь с другим ребёнком и исходные данные другие.
.

Конечно можно и нужно попытаться, но только не из чувства вины и навязанного ощущения недоматери, а потому что это удобнее и полезнее. Для этого совершенно не требуется агрессивное участие навешивпющих ярлыки и психологические проблемы людей.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Afdi
Завидую... Тоже кофе хочу... Но лежу пламтом с температурой((( да и нельзя мне типа кофе, нет его в диете моей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:29     Ответить с цитатой

Dio
Немного не поняла вопрос.
Мой комплекс на видео?
Не, нету. Он как-то сам родился, сборная солянка из того, что мне из разных утюгов вещают - и физические, и энергетические практики. Иногда заставляю себя доделать, иногда - меня прёт сделать что-то ещё, но уже нет времени.
А если из видео этого врача - то это первое, что он показал - наклон головы назад с прижатием нижней части платизмы ладонями и выдвижением нижней челюсти вперёд. Потом то же самое вбок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:34     Ответить с цитатой

Пошло ОРВИ смотрю новой волной.
У меня все дети болеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Непростая
Вы, может, из-за этой диеты так часто болеете?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:36     Ответить с цитатой

ANSO
У сына класс на карантине неделю.
Так что тоже считай каникулы, хоть и третий, а не первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ANSO
А что, во - это клеймо с недопуском к определенным работам? )) Работают люди, причины разные. У кого-то, может, возникло желание сменить умственный труд на физический.

Да я вообще уже ничему в нашей жизни не удивляюсь.
Вы не подумайте, что я с презрением.
Уважительно к любому труду. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:37     Ответить с цитатой

ANSO
О презрении даже не думала. Увидела, что Вас удивило.
Нас, например, еще на 3-м курсе, в 1991г, стали готовить к тому, что работать будет в разных областях. Заводы-то от всех отказались.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:39     Ответить с цитатой

Непростая а я не заметила какой-то агрессивной пропаганды ГВ.
Ну, сказал человек, что это удобно, так никто спорить не будет.
Вообще, всем все равно, что там у кого)


ANSO у сына тоже в носу что-то булькает временами, но в школу ходит.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28317
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 14:40     Ответить с цитатой

День г@вно однозначно. Снега по колено, везде, особенно на тротуарах, ибо чистили дороги в ночи и кидали куда попало. Попало на тротуар, как обычно. А мне именно сегодня приспичило в город съездить.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 390 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах