Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:01     Ответить с цитатой

А я поною. Хотела на концерт пойти в субботу, а мне не с кем. Муж не хочет, брат что-то тоже не поддержал идею.
А группа весьма специфическая больше и некому предложить.
Концерт в рок баре, поэтому одной как-то очково
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:02     Ответить с цитатой

21OKSI
Я ее потушила с грибами, вроде запаха нет, но точно не мое мясо :-( возиться с ним, вымачивать, готовить и..... выбросить. И да скорее всего в фарше это мясо будет вполне съедобно. Уж лучше я возьму куриный фарш и все будут довольны, дичь, хотя оленя не считаю дичью, савсем не для меня. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:03     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Мне вот интересно, реально кто-то думает, что родители второй половины встанут на твою сторону? Особенно, если это не глобальные вопросы, а мелкие конфликты.
Наверное, кто-то думает :aga-aga:

А вы реально думаете, что не бывает объективных матерей?
Моя мама такая -мудрая и справедливая. Мама относится к снохе как к еще одной дочери, а не как с сопернице. И если мой брат косячит, мама его не выгораживает, а будет на стороне снохи. Ну и наоборот, если сноха не права, то на стороне сына. И маму мою все любим, и дети, и внуки, и всегда на праздники собираемся большой семьёй.
Зато у меня бабушка такая, что у неё всегда сыновья золотые, что бы они не вытворяли, а снохи всегда го@@но и недостойны её золотых сыночков. Ну а теперь обижается, внуки и правнуки ей плохие, не хотят к ней ездить, и не может признать, что это только из-за неё так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93807
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:04     Ответить с цитатой

Afdi
Чего за группа? Почему одна не пойдёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:06     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
21OKSI
Я ее потушила с грибами, вроде запаха нет, но точно не мое мясо :-( возиться с ним, вымачивать, готовить и..... выбросить. И да скорее всего в фарше это мясо будет вполне съедобно. Уж лучше я возьму куриный фарш и все будут довольны, дичь, хотя оленя не считаю дичью, савсем не для меня. :haha:

Я так кролика готовила. Готовила-готовила, и выбросила. Есть не смогли по этическим мотивам :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:08     Ответить с цитатой

Ну и тоже не смогла иметь хорошие отношения со свекровкой, если бы она всегда была на стороне своего сына. Старалась бы сама оградиться от этого общения и внуков бы такая бабушка , очевидно, тоже бы нечасто видела. Потом бы пожинала горькие плоды.
Но , СБ, у нас не так. Моя свекровь держит всегда нейтралитет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:09     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Кролика я тоже не ем, имеется запах, свинину тоже из-за запаха не едим.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:12     Ответить с цитатой

Непростая у моей мамы похожая фигура, синар хорошо выручает, но она тут тоже многое шьёт себе.

Ленчоус так себе мудрость - лезть в дела семьи и что-то там ращруливать, даже если привлекают.
При чем тут "золотой"? Я всегда буду на стороне сына хотя бы потому, что только глупая женщина будет ко мне ходить рассказывать гадости про сына, вовлекая меня в конфликт.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43207
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:14     Ответить с цитатой

Дюша
т.е. сын с женой разводиться надумают, а вы даже и не спросите почему? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:18     Ответить с цитатой

Freya у него спрошу, но это не точно. Но думаю, что до факта развода все узнаю.
Ну, разведутся, в конце концов, ничего страшного. От этого не умирают :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93807
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:20     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая у моей мамы похожая фигура, синар хорошо выручает, но она тут тоже многое шьёт себе.
.

Скажу ей, может посмотрит... Просто у неё при росте 152 размер груди 7й...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43207
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:21     Ответить с цитатой

Дюша
ну да, и куча внуков от разных женщин тоже не страшно.
Я считаю, что родители всё-таки должны держать детей в каких-то рамках своим авторитетом , даже взрослых детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47676
В дневниках: 5361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:22     Ответить с цитатой

Тоже всегда буду на стороне своего сына, потому что это мой сын. Этого достаточно. И лезть в семью сына вообще что-то запредельное для меня - не детский сад уже, разводить в стороны никого не собираюсь
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93807
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:23     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Дюша
ну да, и куча внуков от разных женщин тоже не страшно.
Я считаю, что родители всё-таки должны держать детей в каких-то рамках своим авторитетом , даже взрослых детей.

Тоже так думаю. Тем более, что у родителей больше опыта, и в плане того же развода люди часто расходятся геобдуманно, на эмоциях. И зря. А назад пути уже не будет в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 19:23     Ответить с цитатой

Непростая не цитируйте, уберу.
Потому и говорю, что похожи :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Вс Фев 07, 2021 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 194 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах