Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93817
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:45     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
эльсинор писал(а):
Juli
А можно мы пока в однокомнатной поживём? Можно? Это наверное стыдно, но пока нам комфортно :haha:

Да пожалуйста, живите как хотите. Я же не пишу вам что как так вы так живете.
Высказываю удивление, что мнестранно слышать такие рассуждения вот и все.

Мы жили в однокомнатной квартире до 2,5 ребенкиных месяцев, это была жесть. Все 38 метров заставлены всякими вещами - люлька, столик пеленальный, коляска. Какой второй в такой обстановке

Так это вам надо было как раз к даме, что сюда заглядывал с дипломом организатора пространства :lol:
У нас когда старший родился, была 3ка до его 1,5 лет. Потом переехали в академ и сняли там обычную хрущевку 31кв.м. У нас все было очень удобно там организовано. Никакого хлама, бардака или заставленности. И ещё и визуально, как комната ребёнка и комната родителей :mrgreen: хорошо там жили, если не считать тот факт, что это былв беднятская съемная квартира за безумные деньги (14тр отдавали, кажется, за бабушкин-студенческий ужас, и это 12 лет назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:47     Ответить с цитатой

pooha да, что не пришло, айцгеймер или деменция, как-то не очень :aga-aga:
Dio какая бы связь не была, но это зависимость от воли других людей.
Отдали бы дочь за 100 коров, вот бы повод для ныть был... Ныть не переныть :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93817
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:48     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Juli
Вы Папу, маму, бабушку, 8 детей и грузовик читали?)))
Мы в однешке жили до 6 ребенкиных лет! Отвратительно!))) однозначно это имеет значение, с этим надо бороться
Переехали только, когда я была на сносях второй дочкой

О, это любимая книжка моего младшего ребёнка в прошлом году была.
А если серьёзно, то жить в олнешке больше, чем втроём, это тяжело. И точно не хорошо. Да и втроём, если ребёнок старше 5 лет, наверное, тоже очень не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:50     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где можно купить халат махровый хб? Желательно в Академе и окрестностях. Что-то ничего в голову не приходит :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47090
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:52     Ответить с цитатой

Сална писал(а):

Че-т парень нелогичный какой-то. А если сына родит, коров отдавать придется. :haha:

Видать, такой вариант он не рассматривает. :haha:
Я вот тоже не думала, что у меня (у меня!!! Не у какой-то там другой тётки, на котрой всякие законы биологии работают, а меня единсвенной!!!) может родиться мальчик. ну как? Кто там распределял детей, как ему в голову-то такое пришло???
Но вот...
Я несколько фильмов смотрела про эту страну, может, Танзания? Про то, как мальчишки скот пасут бог знает, как далеко от дома, и питаются исключительно молоком с кровью. В общем, любопытно.

Дюша писал(а):

Отдали бы дочь за 100 коров, вот бы повод для ныть был... Ныть не переныть :haha:

Не, за 100 не отдала бы, пусть бы дома работала и дочерей рожала, глядишь - 10 старушек - уже рубль. Уж нашли бы, как заработать. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:53     Ответить с цитатой

Dio
Я, кстати, когда сына родила, тоже удивлялась мальчику. :haha: Ну инопланетяне же!
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Фев 05, 2021 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:53     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):


pooha писал(а):
Крошка Маргошка, медпоказания могут написать любые, даже не делая анализов. Я даже присутствовала как-то при разговоре эмбриологов, обсуждали, кого хочет клиент, чтобы выбрать

честно, первый раз такое слышу. Обычно врачи отказывают, по крайней мере, у всех моих знакомых, кто проходил эко


Серьезно - нельзя выбрать пол? В договоре есть пункт? Странно, не сталкивалась сама. Но вот в подъезде живет женщина, не могла долго забеременить в браке. И делала ЭКО два раза (может больше, но 2 раза удачных). Первый сын, через года 2-3 - дочь. Прям как по заказу. Я не спрашивала её про выбор пола, но думается, что выбор был.

Ну а уж про знаменитостей и так всё явно. И сын, и дочь у них есть. Явно выбирали пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Dio
Так "10 старушек- уже рубль" в случае убийства этих самых старушек. Раскольников же, вроде, за 10 копеек старушку убил.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Фев 05, 2021 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47090
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:56     Ответить с цитатой

Сална, ну а 10 внучек по 100 коров - уже тыща.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Dio
Тут да, навар хороший. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28263
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:58     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
У моих знакомых робот-пылесос используется несколько раз за день, а иногда и ночью. Только не по назначению. ;)
Их кошка обожала на нем кататься и всегда ждала, когда его включат. А сейчас сама нашла кнопку и научилась ее включать - целыми днями ездит, иногда и ночами. :haha:

Обалдеть!!!!!
А у меня младшая приноровилась на нем игрушек катать, кукол, зверушек...
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:58     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
(у меня!!! Не у какой-то там другой тётки, на котрой всякие законы биологии работают, а меня единсвенной!!!) может родиться мальчик.


Так пол ребенка вашего от мужа :-D , от его семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 12:01     Ответить с цитатой

Вроде в системе Эко нельзя пол выбрать. Но видимо места знать надо) Я знаю только примеры, где эмбрионы после остаются. И у мамы идея фикс, родить их всех потом. Или хотя бы часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47090
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 12:01     Ответить с цитатой

slonert, да что вы говорите? :058:
Это у всех обычных "других" так, а "я - это другое дело" (с)
Скрытый текст:
И вообще замужем-то я так и не побывла, как-то не сложилось. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 12:01     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):


pooha писал(а):
Крошка Маргошка, медпоказания могут написать любые, даже не делая анализов. Я даже присутствовала как-то при разговоре эмбриологов, обсуждали, кого хочет клиент, чтобы выбрать

честно, первый раз такое слышу. Обычно врачи отказывают, по крайней мере, у всех моих знакомых, кто проходил эко


Серьезно - нельзя выбрать пол? В договоре есть пункт? Странно, не сталкивалась сама. Но вот в подъезде живет женщина, не могла долго забеременить в браке. И делала ЭКО два раза (может больше, но 2 раза удачных). Первый сын, через года 2-3 - дочь. Прям как по заказу. Я не спрашивала её про выбор пола, но думается, что выбор был.

Ну а уж про знаменитостей и так всё явно. И сын, и дочь у них есть. Явно выбирали пол.

да, по закону нельзя, только по медпоказаниям на основе результатов генетической диагностики
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 148 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах