Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 969, 970, 971 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 23:50     Ответить с цитатой

Dio
Я её тоже люблю. Но её много не съешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 23:52     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Но её много не съешь.

Ну ведро нет, конечно. Но я могу смородины съесть больше, чем клубники - вот её точно много не съешь.
А красную-белую да, не понимаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93849
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 0:01     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Блин, а я так люблю чёрную смородину! Моя любимая ягода, наравне с малиной. И жимолость. А клубнику как раз не понимаю. Хотя варенье из неё люблю.

Я раньше тоже её любила, моей любимой ягрдой была. Но вот поменялись вкусы.
Дммрлость тоже люблю, кстати, но те то, чтобы много. Хотя у нас куст хорошего сорта, сладкий

Дюша, не особо. Редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 0:04     Ответить с цитатой

А я раньше клубнику любила. :haha: А потом как-то разлюбила, вкуса мне не хватает - то она водянистая, то она жесткая, то она кислая, то солнца ей не хватило, то полива. Папа учил сына макать ягодку в сахар и так есть. :eek:
Полевую люблю, если её кто-то соберёт, и землянику люблю, если её кто-то соберёт.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 1:07     Ответить с цитатой

Я люблю клубнику с сахаром. Если она не с грядки.
Достаю контейнер и засыпаю ложкой сахара. Клубника, на мой взгляд, так отдаёт больше аромата и не кислая, после заморозки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 1:49     Ответить с цитатой

Я клубнику люблю очень

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:

И малину, и персики с абрикосами, и черешню.
Смородину так себе
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 5:55     Ответить с цитатой

Привет, девушки. Как вы тут? Мы хорошо. Находили 35000 шагов в первый день. Завтра, слава богу-театр в планах-поменьше набродим.
По мотивам недавних наших баталий про зеленость городов. Вот специально фотала
Это все центр. Не парки. Мы заходили сегодня в примерно 20 дворов. Половина из них точно имеют зелень внутри-причем мощные настоящие деревья...
На марсовом поле очень много деревьев. Но и много места без них...
Мы сняли квартиру. На канале грибоедова. У нас во дворе несколько огромных деревьев... Нормально тут все с зеленью... Как и с архитектурой....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 8:56     Ответить с цитатой

Всем, не знающим, куда девать ягоду ;)
Смузи к завтраку - отличная вещь. Ягоды, вода и мед по вкусу, все взбить блендером.

У меня сегодня клубника + черноплодка, обычно миксую пару видов для разнообразия вкусов.


Прекрасно уходят все дачные урожаи любой ягоды, плюс туда же можно сплавить все фрукты, которые не очень вкусные попались, вот всякие не очень сладкие груши и тп. Я такое все режу и морожу сразу, с добавкой ягоды и меда - отличный напиток будет из любой несладкой дыни ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 9:38     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Я люблю клубнику с сахаром.

Ну если только в виде сыренья, а так я этого не понимаю вообще. Впрочем, сын не купился. Ягоды у него тоже вещь несъедобная.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28278
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 9:41     Ответить с цитатой

Я люблю жимолость и вишню. Крыжовник зелёный и шелковицу. Малину и клубнику могу, но немного. И лесную землянику :in_love: прям с зеленью ее ем, не чищу
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6461
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 9:48     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста, в тренажёрном зале если не брать инд тренера, то новичку делать нечего? Или как-то можно?
На групповые не могу по времени, только в зал. Педали покрутить или на элипсоиде - понимаю, а на силовых тренажёрах можно как-то самой разобраться?

В нормальном зале тренер или сам подходит, или не откажет в просьбе показать что-либо. У них обычно есть готовая программа для новичков с использованием тренажеров.
Но тренажеры игрушка по сути, хотите качать тело - нужно работать со свободными весами, но это конечно с тренером, новичок сам не сможет. По идее, можно самостоятельно теоретически сначала подготовиться, чтобы потом проще было заниматься и пургу от тренеров отсеивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69428
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 10:47     Ответить с цитатой

mamakati хороших прогулок :in_love:
HappyCat а я черноплодку даже не собираю, хотя есть большой куст на даче

Мой завтрак :in_love: на тему ягод
(что-то вроде омлета - это запеканка с творогом, которого мало оказалось :haha:)
Мне очень вкусно было :in_love:
Скрытый текст:

_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Дюша
В смузи прям прекрасно ее, да туда все вообще прекрасно. Нам свекровь отдала недавно с полведра мороженой, так заканчивается уже.

В общем - смузи у меня безоговорочный фаворит среди фруктово-ягодных напитков, зачем в наше время заморачиваться всякими компотами да морсами я вообще не понимаю. Смузи и вкуснее, и быстрее, да и витамины все сохраняются без термообработки.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69428
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 11:46     Ответить с цитатой

HappyCat :oops: у меня к смузщи очень сложные отношения, будто это уже ели :oops: по поводу морсов нет таких мыслей :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 11:56     Ответить с цитатой

Я вообще с трудом смузи понимаю. Это напиток? Еда?
Ну и лень делать. :haha: Слишком много телодвижений. Я как-то взялась делать себе типа лёгкий ужин, чтобы не прыгала еда в противофазе и можно было сразу после заниматься физрой - взбивать блендером кефир-творог-половинку банана и немного яблока. Хороший вариант, но уж больно хлопотный, надолго меня не хватило.
Так и смузи - либо я ягоду так съем, либо уже и заморачиваться не стану.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 970 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 969, 970, 971 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах