Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ  
Арт- и технофестивали, пикники во дворе старой Башни, последний кинопоказ этого года под открытым небом...
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 49541
В дневниках: 16631
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:03     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
А я ищу мастера, который сможет подобрать мне стрижку и цвет волос, может у кого-нибудь есть контакты? Сходила летом к одному: из меня сделали блондинку с русым отливом и просто подстригли лесенкой.

Рита, мне такие ни разу не попадались, хотя я их тыщу сменила. К 40 годам до меня дошло, что мне холодные оттенки нужны, так никто ещё и понять не мог, что такое холодный коричневый. В конце концов, нашла колориста, которая поняла, что мне хочется, и хожу к ней лет 10 уже. Но каждый раз сама говорю, какой именно цвет мне нужен.

Мать, так получается, что тебе уже писят :mrgreen: Не вводи в заблуждение.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 49541
В дневниках: 16631
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:04     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Шпикачка
Я про махание флагом за естественность все могу спокойно воспринять, нравится людям, да на здоровье
Скрытый текст:
но вот на волосатых подмышках и отказе от дезодорантов у меня дзен категорически заканчивается.
Сорри, если кто чай с конфеткой пил :oops:


Ну надо как-то предупреждать. Я за чаем решила почитать :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 48344
В дневниках: 6402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:07     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
А я ищу мастера, который сможет подобрать мне стрижку и цвет волос, может у кого-нибудь есть контакты? Сходила летом к одному: из меня сделали блондинку с русым отливом и просто подстригли лесенкой.

Рита, мне такие ни разу не попадались, хотя я их тыщу сменила. К 40 годам до меня дошло, что мне холодные оттенки нужны, так никто ещё и понять не мог, что такое холодный коричневый. В конце концов, нашла колориста, которая поняла, что мне хочется, и хожу к ней лет 10 уже. Но каждый раз сама говорю, какой именно цвет мне нужен.

Ты разбила мои надежды :haha: Мне тоже нужны холодные оттенки. Проблема основная в том, что я сама не знаю, какую стрижку хочу и какой цвет, пока остановилась на шоколадных оттенках. Я думала, приду, мне подберут, покрасят и подстригут :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15716
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:07     Ответить с цитатой

Olesechka M
Я тоже не крашу сама. Точнее не красила до прошлого марта, а в апреле так прижало, что покрасила не только сама, но и обычной кисточкой из своего набора кистей для покраски мебели. Нормально получилось, но как показала практика только два раза можно покрасить самой корни, потом все равно надо идти к мастеру и уже всю голову закрашивать.
А тонироваться самой это как? Поделитесь. Тонировочный шампунь? У меня есть фиолетовый из Хитека, но по моему от него волосам не жарко не холодно - чуть более холодный оттенок до следующего мытья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:11     Ответить с цитатой

Juli
А вы забавная, не покидайте тему плз.
Люблю за такими наблюдать, кто периодически [strike]в вашем случае постоянно подкидывает г. на вентилятор 😁.


Как- то тема про татухи заглохла,
Что насчет силиконовых титек?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10593
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:11     Ответить с цитатой

Juli
Нет, я мешаю несколько тонов по формулам от моего мастера профессиональное тонирование Igora Vibrance гель. Она идёт с окислителем 1,9%.
Airtouch мне порошком делают, потом тоже тонируют так же. Тонирования хватает на 1 месяц примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 30330
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:12     Ответить с цитатой

А есть ещё спреи какие-то для корней, типа если не успела покраситься, а тут - бал.... не пробовала сама ни разу, ощущение, что крошками с головы будет сыпаться))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
_____________________________
Кеды женские р. 38
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122366010#122366010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 48344
В дневниках: 6402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:15     Ответить с цитатой

Шпикачка
Я буду делать пластику груди и живота после выполнения плана по количеству детей :-)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:17     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Пятилетку за три года! 😁 ( извините, ассоциация со словом план)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15716
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:18     Ответить с цитатой

Шпикачка
Вы можете наблюдать сколько угодно. Я вам ничего не подкидываю, просто высказываю свое мнение.
Скрытый текст:
Посмотрела на ваши брови в инсте - если честно ужас-ужас. Очень тяжелые и на глаза давят. Вы очень симпатичная, но с такими бровями, лет через 5 к 45 годам вам на вид будет 55.
А без этой карикатурности на старых фото - заглядение просто
Абсолютно личное мнение, надеюсь вам все равно чужое мнение, так же как и мне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 48344
В дневниках: 6402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:18     Ответить с цитатой

Шпикачка
ну как-то так, да :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15716
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:20     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Видела я на ком то этот спрей. Вполне возможно, что и на себе. Не помню обстоятельства, помню только, что кожу головы он тоже знатно покрасил.
Маркетинг чистой воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 97071
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:34     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Шпикачка
Вы можете наблюдать сколько угодно. Я вам ничего не подкидываю, просто высказываю свое мнение.
Скрытый текст:
Посмотрела на ваши брови в инсте - если честно ужас-ужас. Очень тяжелые и на глаза давят. Вы очень симпатичная, но с такими бровями, лет через 5 к 45 годам вам на вид будет 55.
А без этой карикатурности на старых фото - заглядение просто
Абсолютно личное мнение, надеюсь вам все равно чужое мнение, так же как и мне)))

Эээ.. Не в обиду, если я ошиблась, а разе Шпикачка не около 45 сейчас? Не по виду внешнему, так запомнилось просто
З. Ы с ива Линеечка в подписи)))


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Янв 27, 2021 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18582
В дневниках: 20892
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:43     Ответить с цитатой

:haha: Загрузилась. Всю жизнь считала, что у меня нормальные брови, только одиночные волоски понизу дергала. А может они у меня того... неприличные какие-то :D
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:46     Ответить с цитатой

pooha
Блин, пропустила слово брови, очень удивилась вашему сообщению😂 перечитала, расслабилась😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах