Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 840, 841, 842 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 12:33     Ответить с цитатой

Сална
У нас так. Только одна девочка его иртересует
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 12:36     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
И ещё - некоторые банки блокируют карты сразу же после наступления возраста смены (у меня такой случай был).

О, спасибо за предупреждение. Надо быть готовым к таким неожиданностям. А в банк нужно новый паспорт предъявлять для замены данных паспорта?
На Госуслугах данные нового паспорта тоже самому вносить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 12:37     Ответить с цитатой

slonert, да, какое-то заявление на смену данных заполняешь. Про госуслуги не помню уже, наверное самим.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20282
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
pooha
Цитата:
Записаться по времени на ГУ в паспортный было невозможно, потому что ребёнка в ГУ нет,

Я со своего аккаунта записывала.

Значит изменилось что-то, когда старший получал, нельзя было ни записать, ни заплатить за него через ГУ. Причём загран можно было, а российский нет
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69452
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 12:52     Ответить с цитатой

Непростая я с тех пор картофельные вафли везде ищу :haha:
У меня даже фото сохранилось :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 13:08     Ответить с цитатой

slonert
У меня когда-то просрочился паспорт в поездке, спустя несколько дней в аэропорту на регистрации отвели в сторону к сотрудникам милиции, которые заполнили протокол, сказали, в первый раз просто предупреждаем, в следующий оштрафуем. Чуть на рейс не опоздала, пока с ними беседовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 13:25     Ответить с цитатой

Непростая
В никольских рядах- 13 и 14 числа с 12 до 21 Масленица. Выступление артистов Цирк дю Соллей. Блины. Вход бесплатно, шоу бесплатно аттракциогы платоо👍
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 13:39     Ответить с цитатой

Хюльдра
:-)


Последний раз редактировалось: slonert (Вс Мар 14, 2021 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Ною. ..... лять, сходила в театр!!!
Скрытый текст:

Чуть ли не с рулеткой отсчитала 5 метров от знака, ан нет, там ещё пешеходный переход нанесён на асфальт, только его не видно под снегом. Но он есть


Так то хотела день не на кухне провести. Вот, провожу не на кухне 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 14:16     Ответить с цитатой

Расскажу про паспортные дела у меня.
Я годами жила без прописки с просроченным паспортом.
Как так получилось:
Когда я поступила учиться в 17 лет, чтобы меня прописали в общежитии, я выписалась из родительского дома.
В 20 лет надо было менять паспорт. Я не стала этого делать, потому что в общежитском паспортном столе изменились порядки и прописку стали делать только временную, месяца на три. Мне нужна была прописка постоянная.
Так я дотянула до 24 лет. До брака с первым мужем. Они меня прописали в своей квартире. Кстати замуж можно выходить не имея прописки)))
После развода, я выписалась из той квартиры. Заплатив долги по коммуналке, иначе не выписывают. Бывший муж за год моего отсутствия не платил.
Так я оказалась опять без прописки. Хотела сразу в своей квартире прописаться. На работе проблем это не создавало. Загран у меня был. Российский паспорт вообще не нужен заграницей.
На поездах перемещалась без проблем. Никто и никогда не говорил про просроченный паспорт или прописку. Единственное, в самом паспортном столе предупреждали, что надо будет платить штраф.
В 32 года я опять вышла замуж. Без прописки. А надо поменять паспорт в течении 10 дней. Я не пошла менять. Поменяла, как квартиру свою купила. Естественно штраф заплатила.
Муж предлагал мне прописаться в своей. Но зачем? Квартира была в стройке, потом бегать опять... Выписываться, прописываться...
Короче я везде ездила, летала, работала, училась, регулярно с просроченным паспортом и без прописки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28295
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 14:26     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Ною. ..... лять, сходила в театр!!!
Скрытый текст:

Чуть ли не с рулеткой отсчитала 5 метров от знака, ан нет, там ещё пешеходный переход нанесён на асфальт, только его не видно под снегом. Но он есть


Так то хотела день не на кухне провести. Вот, провожу не на кухне 😂


🤣
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 14:26     Ответить с цитатой

эльсинор
Вам крупно повезло
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 14:29     Ответить с цитатой

Чёрт, у меня с утра планировался припадок Золушки. А она всё не идёт. :idontno: Спортом бы позаниматься... Но я всё Золушку жду. Лень, короче. А ведь уже полдня прошло. То я головой маялась - хоть оправдание было. А сейчас просто - не делаю ничего - и всё. А дела-то сами как-то... Не делаются, блин. Хочу себе жену. :haha:
Хюльдра писал(а):

У меня когда-то просрочился паспорт в поездке, спустя несколько дней

Вообще-то паспорт официально ещё месяц действителен, и в течение этого месяца ты и можешь спокойно подать документы на замену без штрафа. Или он уже после этого срока просрочился?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
эльсинор
Вам крупно повезло

Возможно :haha: Я вообще счастливая и везучая)))
Ну а какие глобальные проблемы могут быть? 🤷‍♀️
Ну скажет тебе что-то полицейский в аэропорту, но может штраф какой выпишут... На пятнадцать суток лет точно не арестуют :haha:

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:

Прибыла моя красавица кета
Сейчас начну её разделывать и солить girl_prepare_fish
По виду вроде нормальная. Вторая поменьше, пока в морозилке


Последний раз редактировалось: эльсинор (Сб Мар 13, 2021 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 14:53     Ответить с цитатой

эльсинор
Так вы замуж вышли с просроченным паспортом? Или нет. Что-то я не поняла
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 841 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 840, 841, 842 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах