Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ОТДЫХ В СИБИРИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 23 по 29 июля ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 674, 675, 676 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12466
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 14:48     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Странный разговор у меня недавно был : моя знакомая уходит от мужа. Все бы ничего, но ребёнок 3 лет остаётся с мужем. У неё мысль, что она не хотела ребёнка, семью, поэтому её они раздражают :aga-aga:
А по мне так с психологом бы проработать это все, а, может, реально кому-то не было нужно и не нужно по факту появления. Странное чувство этот разговор оставил. Наверное, потому, что я в первый раз поняла, что не просто где-то, а я знаю женщину, которая добровольно оставит ребёнка мужу :aga-aga:

сын или дочь?
если сын, то я еще как-то пойму, но, чтобы дочь оставить мужу никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17677
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
mamakati
Вот по чесноку прям. Не стала бы ничего гомырить со шторами. Легче новые купить, а эти продать, или отдать кому. Все эти рюшечки- пришиванки. Ну убожество же

Добавлено спустя 41 секунду:

Имхо, разумеется 😁

Согласна, пусть лучше будут короткие, чем эти самодельные оборки :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71240
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 14:57     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Дюша писал(а):
Странный разговор у меня недавно был : моя знакомая уходит от мужа. Все бы ничего, но ребёнок 3 лет остаётся с мужем. У неё мысль, что она не хотела ребёнка, семью, поэтому её они раздражают :aga-aga:
А по мне так с психологом бы проработать это все, а, может, реально кому-то не было нужно и не нужно по факту появления. Странное чувство этот разговор оставил. Наверное, потому, что я в первый раз поняла, что не просто где-то, а я знаю женщину, которая добровольно оставит ребёнка мужу :aga-aga:

сын или дочь?
если сын, то я еще как-то пойму, но, чтобы дочь оставить мужу никогда.

У меня наоборот :haha:
Сын, трех лет ещё нет
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15471
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 14:59     Ответить с цитатой

Буду не в тренде среди любителей натуральной красоты. Сходила к косметологу на контурную пластику, поставила две нити от брыли до виска с каждой стороны и гель в верхнюю треть. Все так здорово подтянулось сразу, но больно капец. Чем старше становишься тем больнее хорошо выглядеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12466
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:05     Ответить с цитатой

меня только боль останавливает от косметических вмешательств. очень низкий болевой порог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47610
В дневниках: 2024
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:12     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):

У меня мотивация простая: ради себя любимой. Чтобы мне было хорошо. :-)

Хорошо - это ни хрена не делать и бухнуться спать, ну или тупить в книжку. А вот все эти нелепые телодвижения - не хорошо. Но нужно, блин, для социума. :evil:
Хюльдра писал(а):
Каким образом мука может делать тоже самое, мне непонятно.

Сухая как раз понятно - впитывает. А вот в смеси могут действовать другие механизмы. То же яйцо как-то же промывает. Но вот после яйца мне как раз запах от волос не нарвится - потому и перестала им в своё время пользоваться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13251
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:12     Ответить с цитатой

Juli
а больно только ставить или и потом тоже?
Роксалана
Цитата:
пусть лучше будут короткие, чем эти самодельные оборки

ну, вот пока висят короткие... смотрятся- как кофты- двойки- обманки)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95926
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:14     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):
Меня бесят мои волосы. Очень тонкие. Мою каждый день. Тратиться на дорогие шампуни не могу. Хотя, например, нравятся Dercos от виши, пробники их себе припокупке кремов регулярно беру. Но покупать за такие деньги :eek: Вот кремы их могу и хочу, а шампуни хочу, но не буду))))

Сходите к эндокринологу, проверьте гормоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31115
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:14     Ответить с цитатой

mamakati
Сделайте вид, что это было дизайнерской задумкой. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95926
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:24     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Дюша
привел Андрей девушку с мамой знакомить))) А у девушки- засаленные сосули)))) ;)

Вряд ли мальчик, привыкший к ухоженный маме приведёт в дом девушку с засаленной головой :aga-aga:

Добавлено спустя 34 секунды:

Juli писал(а):
mamakati
Не выкладывают репертуар - наверное ждут третей волны.
И некоторые музеи по записи, например музей блокады и обороны, куда я хочу ребёнка сводить

Мариинский выложил сегодня. Я купила билеты))) но походу у них стратегия расписание на 10 дней

Добавлено спустя 40 секунд:

pumpurus писал(а):
mamakati писал(а):
.... может, коллективный разум что еще посоветует? Просто пришить назад—не вариант—ткань ровная очень, не фактурная—грубо будет смотреться...

Можно пришить через вставку. Либо ткань-компаньон подобрать для вставки, либо тот же тюль, что обрезали, если он по цвету сочетается. Вставку можно присборить, можно не одну сделать.

У Свекрови много таких штор, умышлено делала так. Смотрятся хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Анна25 писал(а):

Прекрасно можно промыть без шампуня. Современные шампуни появились сравнительно недавно, а красивые волосы у женщин были веками. Как-то вот промывали же. И пахли хорошо, и перхотью не страдали, косы были с руку толщиной.
t:

Откуда вы знаете, как в действительности выглядели волосы век назад? В лучшем случае у вас есть картины перед глазами, там бы никто не нарисовал засаленные волосы.
В книгах очень много описаний красивых улыбок и белых зубов. Но что такое на самом деле ровные и белые зубы мир узнал не более 50 лет назад.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Сална писал(а):
Похвастаюсь. Сбылась вчера вечером моя давняя мечта о сливочном супчике-пюре с сухариками. Все-таки чувствуешь себя немного ведьмой, когда варишь супы - то добавишь, другое, понюхаешь, попробуешь, еще чего-нибудь кинешь...

За сьычу мечт)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Шпикачка писал(а):
mamakati
Вот по чесноку прям. Не стала бы ничего гомырить со шторами. Легче новые купить, а эти продать, или отдать кому. Все эти рюшечки- пришиванки. Ну убожество же


Почему убожество? Смотря какой стиль в квартире. Если шторы хлопок или даже лен, то вставки с кружевом Смотрятся очень гармонично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1479
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:24     Ответить с цитатой

Непростая
Не, на гормоны на щитовидку вроде все норм. Думаю, заняться масками и витаминами. А так смотрю на фото лет 5-7 назад - ну хорошие же волосы были..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47610
В дневниках: 2024
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:24     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Мариинский выложил сегодня. Я купила билеты))) но походу у них стратегия расписание на 10 дней

Нет, там до конца месяца уже.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:25     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Второй день мытье голов обсуждаем. :-)

А в былые времена маслом мазали. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31115
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пробовал сегодня записаться к врачу через госуслуги? У меня появляется строчка: В выбранном Вами регионе услуга "Запись на прием к врачу" временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже.
В Новосибирске так же?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95926
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Буду не в тренде среди любителей натуральной красоты. Сходила к косметологу на контурную пластику, поставила две нити от брыли до виска с каждой стороны и гель в верхнюю треть. Все так здорово подтянулось сразу, но больно капец. Чем старше становишься тем больнее хорошо выглядеть

Я никогда на это не решусь, но вполне поддерживаю. Если все выглядит потом гармонично, то только в плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 675 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 674, 675, 676 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах