Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen2207
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.21
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 15:20     Ответить с цитатой

Спасибо огромное!
Думаю, они никак не смотрели… доплер ни в роддоме, ни в клинике показывал, что все великолепно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МарьяЛ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 147
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 15:37     Ответить с цитатой

Helen2207
Очень страшно довериться врачу, а в итоге никто не виноват. И срок уже какой хороший был. Каждый раз когда слышу на доплере все хорошо, сомнения все равно остаются, ждёшь подвоха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.21
Сообщения: 26
Откуда: Челябинская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 1:04     Ответить с цитатой

Helen2207 писал(а):
Спасибо огромное!
Думаю, они никак не смотрели… доплер ни в роддоме, ни в клинике показывал, что все великолепно(

Сочувствую Вам! Мы зимой того года потеряли нашу девочку. На сроке 38 недель... Ктг норма, титров не обнаруживали в жк до последнего. А ребенок страдал... Тоже хотим здорового малыша, чтобы доносить. Чтобы врачи понимали такие беременности и нам помогли. И Вам желаю найти своего врача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena2709
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Helen2207
Мы тоже прошлой осенью потеряли свою дочу на сроке 38 недель с весом 4055 , уже в 36 недель спокойно можно было кесарить, но нет доплер всегда был в зоне С и титр на последней неделе скакнул с 128 до 2048, но об этом я узнала уже в роддоме, как всегда...всегда быстро делали анализ, а здесь где-то задержался. Конечно ухудшения быстро не происходят, но у меня это все произошло все таки за неделю. Я заметила меньше шевелений, но так как доплер все время хороший и врач меня начала убеждать, что малышка уже большая и ей там негде шевелиться, что за горе врачи нас окружают, нет бы лишний раз на ктг отправить. Тоже не знаю где найти хороших врачей, хотя у нас в Барнауле в перинатальном центре уже делают внутриутробное переливание, но как им доверять, если они на последних неделях отказались меня наблюдать, сказав, что они дальше не наблюдают , а наблюдает жк и принимает решение о госпитализации. Это я сейчас уже в теме, а тогда я не читала сильно интернет и подумала, что наверное самый сложный этап мы прошли раз врачи принимают такое решение. Теперь конечно перинатальный меня ждёт с распростёртыми объятиями, а как им теперь доверять ((( а вам желаю найти настоящих врачей своего дела, которые вам помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Shura_777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 25
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 0:50     Ответить с цитатой

Helen2207 писал(а):
Всем привет!
Кто может подсказать хорошего врача в Кемеровской области и близлежащих городах по ведению беременности резус конфликтной?
У меня просто крик души, не знаю к кому обратиться… у меня в Новокузнецке такое ощущение что никто и не слышал о таком…
Я отрицательная, муж положительный. в 2014 году родила сына положительного, укол не ставили. Весной этого года родила дочку на 36 неделе путём экс, она умерла через 5 часов реанимации (тяжёлая гбн). Антитела появились на 20 неделе 1:16, к 35 недели поднялись до 1:128. Все врачи по узи и доплеру говорили все хорошо, надо просто наблюдать. В итоге на 35 неделе стало плохое ктг и отправили в роддом.
Все врачи вину спихивают друг на друга.

Я очень хочу родить здорового ребёночка! Помогите пожалуйста информацией🙏


Сочувствую Вашей утрате... Почти два года назад я тоже потеряла ребенка (резус-конфликт+отслойка плаценты). При наблюдении не находили антител, УЗИ, КТГ норма: в результате КС на 36 нед.: ребенок умер. Очень тяжело, хоть и прошло время... Держитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарьяЛ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 147
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 0:54     Ответить с цитатой

Shura_777
Как много таких историй оказывается, когда в поликлинике халатно делают анализ. Нам удалось возбудить уголовное дело. Метод изменили, но я до сих пор не пойму виноват метод или лаборант. Сочувствую вам) очень очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen2207
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.21
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Elena2709 писал(а):
Helen2207
Мы тоже прошлой осенью потеряли свою дочу на сроке 38 недель с весом 4055 , уже в 36 недель спокойно можно было кесарить, но нет доплер всегда был в зоне С и титр на последней неделе скакнул с 128 до 2048, но об этом я узнала уже в роддоме, как всегда...всегда быстро делали анализ, а здесь где-то задержался. Конечно ухудшения быстро не происходят, но у меня это все произошло все таки за неделю. Я заметила меньше шевелений, но так как доплер все время хороший и врач меня начала убеждать, что малышка уже большая и ей там негде шевелиться, что за горе врачи нас окружают, нет бы лишний раз на ктг отправить. Тоже не знаю где найти хороших врачей, хотя у нас в Барнауле в перинатальном центре уже делают внутриутробное переливание, но как им доверять, если они на последних неделях отказались меня наблюдать, сказав, что они дальше не наблюдают , а наблюдает жк и принимает решение о госпитализации. Это я сейчас уже в теме, а тогда я не читала сильно интернет и подумала, что наверное самый сложный этап мы прошли раз врачи принимают такое решение. Теперь конечно перинатальный меня ждёт с распростёртыми объятиями, а как им теперь доверять ((( а вам желаю найти настоящих врачей своего дела, которые вам помогут



Все один в один… и на каждом доплере говорили что крупная девочка и все хорошо… а как потом сказали в морге, что у неё все органы были увеличены из-за того как антитела на неё влияли. У меня сильные ухудшения тоже пошли в последнюю неделю, и титр увеличился и шевелений мало было. Но сказали что антитела ещё раньше нанесли большой удар маленькому организму…

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

МарьяЛ писал(а):
Shura_777
Как много таких историй оказывается, когда в поликлинике халатно делают анализ. Нам удалось возбудить уголовное дело. Метод изменили, но я до сих пор не пойму виноват метод или лаборант. Сочувствую вам) очень очень.


Мне тоже предлагали подать в суд… но я поняла, что дочь это не вернёт, и моральных сил нет никаких…

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Elen82 писал(а):
Helen2207 писал(а):
Спасибо огромное!
Думаю, они никак не смотрели… доплер ни в роддоме, ни в клинике показывал, что все великолепно(

Сочувствую Вам! Мы зимой того года потеряли нашу девочку. На сроке 38 недель... Ктг норма, титров не обнаруживали в жк до последнего. А ребенок страдал... Тоже хотим здорового малыша, чтобы доносить. Чтобы врачи понимали такие беременности и нам помогли. И Вам желаю найти своего врача!


Вот именно что самое огромное желание, это грамотного врача и чтобы реально помогал, а не отмахивался… спасибо огромное! Я верю что мы найдём и родятся ещё у нас здоровые детки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарьяЛ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 147
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 12:42     Ответить с цитатой

Helen2207
Видимо всё таки врач вам попался некомпетентный. Неправильно измерял кровоток. Не верю я во внезапные изменения. И конечно срок нужно было сокращать.Печень мне сейчас на каждом доплере смотрят . При антинатальной гибели у моего малыша она была огромной, на весь животик. И плацента была страшной, даже врачи приходили посмотреть. А из-за шевелений сейчас схожу с ума, если затихает, то я в истерике, готова доплер через 2 дня делать. шевелится вроде слишком много, тоже страшно, ещё и день ночь перепутали. Вся надежда на врача, на её компетентность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelka91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.21
Сообщения: 6
Откуда: Камбилеевское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 14:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки, подскажите пожалуйста, если титр упал на одно разведение, означает ли что ат ушли к ребенку? 1:4, переболела титр вырос до 1:128( по незнанию вставляла кипферон), пересдала в гемотесте 1:256, через 2 недели 1:256, ещё через 2 недели 1:128. Титр 1:4 после предыдущей беременности. Последние 3 раза сдавала в гемотесте, до этого на станции переливания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Lelka91 писал(а):
Здравствуйте девушки, подскажите пожалуйста, если титр упал на одно разведение, означает ли что ат ушли к ребенку? 1:4, переболела титр вырос до 1:128( по незнанию вставляла кипферон), пересдала в гемотесте 1:256, через 2 недели 1:256, ещё через 2 недели 1:128. Титр 1:4 после предыдущей беременности. Последние 3 раза сдавала в гемотесте, до этого на станции переливания

Надо сдавать титр всегда в одном месте (это на будущее), а так , 1-2 разведения это ни о чем. Не паникуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelka91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.21
Сообщения: 6
Откуда: Камбилеевское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 14:31     Ответить с цитатой

Еагения0204
Спасибо, за быстрый ответ, как анализ увидела, уже накрутила себя :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарьяЛ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 147
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 14:59     Ответить с цитатой

Lelka91
Не смотрите вы на них, чем больше плод, тем выше цифры. Их самое главное обнаружить, а потом поможет только доплер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айнур 86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.21
Сообщения: 17
Откуда: Казахстсн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 12:35     Ответить с цитатой

Девочки держитесь, все будет хорошо!Главное наити хорошых специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
madam bro (Анна)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.21
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 17:51     Ответить с цитатой

Девочки, знающие, подскажите, пожалуйста.
35-35 недель. СМА 62 см/сек, медиана 1.3-1.5 МоМ - это уже отечность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарьяЛ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 147
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 18:09     Ответить с цитатой

madam bro (Анна)
Сма в норме у вас для 35 недель. Про мом не скажу до 1,5 вроде норма. А отечность это совсем другое. Смотрят же на отсутствие анемии.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 93 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах