Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЕДИНОЕ РАСПИСАНИЕ ЕГЭ-2021 ПОДТВЕРДИЛ РОСОБРНАДЗОР
А также расписание ОГЭ и ГВЭ-2021
цитрусовый кекс. Кулинарный флеш-моб
Помощь с 5ми детьми
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Маме нужна помощь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сорока80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Анфиса милая писал(а):
Я хочу за один месяца рассчитаться просто всё пусть снимут ,потому что из долгов я только рассчиталась , не хотелось весной надо ребятишкам всё покупать одежду , обувь , мне психолог рекомендовал трудно обратитесь к людям есть ещё возле нас отзывчивые или были в похожей ситуации.

Ну хотеть не вредно. Вы хотите чужими деньгами расчитаться? А дальше то что? Опять задолженность копить будите.средств к существованию нет, я так понимаю.
Я читала ранее пост Ваш, но "запамятовала".Отец/ы деток где? Где алименты, где пенсия по потере кормильца?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Сорока80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 20:57     Ответить с цитатой

Я в шоке от вас!
идите к приставам, перед этим в отдел пособий и выплаты.Берите справку, что Вам поступают пособия на 5 детей ПЯТЬ!!!! Карл!!!. которые арестованы!
Справку несите приставам, те снимут арест.Это не законно!
Папа детей "расстаял в тумане", не страшно. Подавайте на алименты, долг будет копится. Админ работы назначат ему или поселения дадут.Хоть какую то копейку на хлеб, молоко, сметану перечислят.Которых сейчас у Вас нет.

Анфиса милая
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Сорока80
Спасибо а справку с работы

Сорока80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 21:17     Ответить с цитатой

Анфиса милая
Она не нужна от слова "СОВСЕМ"!!!
Берёте в отделе пособий справку, что на такой то счёт, Вам поступают детские пособия. её приставам относите, они арест снимают. НО, только задолженность никто не отменил платить.Идёте в Энергосбыт и пишите договор, что платите долг равными частями на определённый период+ электро по счётчику фактическое.

Сорока80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 18:20     Ответить с цитатой

Анфиса милая
Здравствуйте!
Как Ваши дела ?
В соц.защиту сходили?

Анфиса милая

На сайте с 07.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 18:22     Ответить с цитатой

;)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Маме нужна помощь
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти: