Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Третьеклассники 2023-2024
Давайте вместе общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren8386
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.15
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 14:43     Ответить с цитатой

Лесенок писал(а):
Всем привет! К вам в домик еще можно новым жильцам?
Меня зовут Олеся
Сын Евгений 24.04.2014
Школа 196 Северо-Чемской жилмассив
Программа Школа России или с углубленной математикой "Петерсон"(очень надеюсь на второй вариант),в зависимости к какому учителю попадем, будут набирать 10 первых классов :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Мы подали документы Ура :ura_ura:

Здравствуйте! Может будем одноклассниками!)) Вчера подавала документы и упустила информацию про школьную форму. Сказали в конце августа будет перекличка и там всю информацию скажут, кто учитель и какая форма, учебники. Как с формой быть, бегать потом перед самым началом учёбы покупать. Может я неправильно поняла? Вам как сказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 17:50     Ответить с цитатой

iren8386
Если форма закупается централизованно, обычно заранее спрашивают размеры и делают предзаказ. Элементарно производителю надо гербы школы на жилетки нашить. Если нет, то все равно должны быть требования. Часто эта информация на сайте школы. Опять же после распределения по классом (это июль) часто проводят собрания, и как раз там такие вещи говорят. Многие учителя заводят ВА группы и добавляют туда мам. Короче, действительно, на последний момент это не оставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren8386
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.15
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 12:13     Ответить с цитатой

dreaming писал(а):
iren8386
Если форма закупается централизованно, обычно заранее спрашивают размеры и делают предзаказ. Элементарно производителю надо гербы школы на жилетки нашить. Если нет, то все равно должны быть требования. Часто эта информация на сайте школы. Опять же после распределения по классом (это июль) часто проводят собрания, и как раз там такие вещи говорят. Многие учителя заводят ВА группы и добавляют туда мам. Короче, действительно, на последний момент это не оставляют.

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 15:37     Ответить с цитатой

iren8386 писал(а):
Лесенок писал(а):
Всем привет! К вам в домик еще можно новым жильцам?
Меня зовут Олеся
Сын Евгений 24.04.2014
Школа 196 Северо-Чемской жилмассив
Программа Школа России или с углубленной математикой "Петерсон"(очень надеюсь на второй вариант),в зависимости к какому учителю попадем, будут набирать 10 первых классов :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Мы подали документы Ура :ura_ura:

Здравствуйте! Может будем одноклассниками!)) Вчера подавала документы и упустила информацию про школьную форму. Сказали в конце августа будет перекличка и там всю информацию скажут, кто учитель и какая форма, учебники. Как с формой быть, бегать потом перед самым началом учёбы покупать. Может я неправильно поняла? Вам как сказали?

Здраствуйте ;) В этом году на счет формы никакой информации не давали :eek: В старшем блоке (если мне неизменяет память) белый или светлый верх и темно синий низ. Постараюсь узнать какие есть требования на данный момент в младшем блоке. А вы при подаче документов говорили к какому учителю хотели бы попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5495
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Лесенок
У нас, когда мы поступали, в мае проходило собрание, на котором говорили всю необходимую информацию и представляли учителей, набирающих первые классы. У родителей была возможность выбора, в заявлении писали фамилию учителя.
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren8386
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.15
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 21:12     Ответить с цитатой

Лесенок писал(а):
iren8386 писал(а):
Лесенок писал(а):
Всем привет! К вам в домик еще можно новым жильцам?
Меня зовут Олеся
Сын Евгений 24.04.2014
Школа 196 Северо-Чемской жилмассив
Программа Школа России или с углубленной математикой "Петерсон"(очень надеюсь на второй вариант),в зависимости к какому учителю попадем, будут набирать 10 первых классов :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Мы подали документы Ура :ura_ura:

Здравствуйте! Может будем одноклассниками!)) Вчера подавала документы и упустила информацию про школьную форму. Сказали в конце августа будет перекличка и там всю информацию скажут, кто учитель и какая форма, учебники. Как с формой быть, бегать потом перед самым началом учёбы покупать. Может я неправильно поняла? Вам как сказали?

Здраствуйте ;) В этом году на счет формы никакой информации не давали :eek: В старшем блоке (если мне неизменяет память) белый или светлый верх и темно синий низ. Постараюсь узнать какие есть требования на данный момент в младшем блоке. А вы при подаче документов говорили к какому учителю хотели бы попасть?


Здравствуйте! Да, при подаче документов меня спросили, к кому бы мы хотели. Но с оговоркой, что может и не получится, но все равно записали. Мы к Вишниковой И. В. записались. Я думаю, может в июле будет информация, после зачисления. Буду поглядывать. Если что узнаете, напишите пожалуйста ☺️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 11:25     Ответить с цитатой

iren8386
Мне при записи сказали все тоже самое, списки будут только в августе перед перекличкой :eek:. А мы записались к Галичиной, а к Вишниковой мы по субботам ходим в подготовишку. Она раньше говорила,что набирать не будет, но все поменялось :aga-aga: .
silver_rain Вам повезло, у нас ни собрания, ни точно кто будет набирать :o , всю информацию искали от знакомых ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аюта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 16:58     Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Аюта (Сб Май 29, 2021 9:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 8:29     Ответить с цитатой

Девочки, у кого мальчики. ;)
Может, кому надо.
Я рубашки вот тут заказываю. Качество хорошее и цена норм :love_sibmama:

Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1750804
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2869
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Кто учился в 101 школе в начальных классах у Белозерцевой Ирине Сергеевны?
Сильно строгий учитель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jazz-modern
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 913
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 23:01     Ответить с цитатой

коллеги по цеху, может кто подскажет - ищу ребенку ранец Herlitz - не могу на сибмаме ни у кого в закупках найти. может кто знает закупочку? можно в личку, если здесь нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Натси писал(а):
Здравствуйте ! Кто учился в 101 школе в начальных классах у Белозерцевой Ирине Сергеевны?
Сильно строгий учитель?

а вы к ней хотите или вас уже записали к ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана312
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4028
В дневниках: 46
Откуда: первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Всем доброго утра примите нас в домик я Оксана дочь Лиза зачислили в школу нр 142 Первомайский район. Учителя к сожалению не разрешили выбрать. И собрание я пропустила работала :obstenu: поэтому только завтра узнаю в какой класс попала пойдем на обмер для формы (у нас у каждого класса разная). Очень переживаю она у меня проблемная с диагнозом СДВГ и логопедическими проблемами. Ходим год в подготовишку но ещё не читаем :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 283
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 12:41     Ответить с цитатой

Оксана312
приятно познакомиться!

Подправьте нас , мы переезжаем на Затулинку, идем в 108 школу, программа незнаю какая пока
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 16:22     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!!!
Зашла почитать тему, ибо дочь старшая идёт в первый класс. И была приятно удивлена, что тут есть детки с нашей будущей школы.
(Активность СМ уже не та, к сожалению)
Школа 51.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 9 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах