Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
...От Быка ... с любовью
новогодне - летняя болтушка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 373, 374, 375  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6600
В дневниках: 719
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 20:32     Ответить с цитатой

Тоже печенье вчера делала,скалочка с рисунком Пейси-огурцы по-нашему :haha: я делала по рецепту с упаковки, только ещё пряности добавила(имбирь,перец душистый,мускатный орех) ,не очень мне понравился результат, твёрдое на мой вкус печенье получается. Но сын с мужем слопали и такое :haha:
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого


Последний раз редактировалось: Пчел (Ср Фев 24, 2021 20:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7384
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 20:41     Ответить с цитатой

galcenok
У меня он тоже наследственный. Очень его люблю. А из этой конкретно тарелки чаще всего ем. Есть ещё с шишками, гвоздиками, другими цветами.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

А я ещё только поомаслила скалочку. Но в предвкушении печенюх! У меня с динозаврами.❤️🐲
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6600
В дневниках: 719
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 20:50     Ответить с цитатой

AstiMarta
Ничего не липнет,пока тесто холодное. Я кусочками брала прям с холодильника.Тогда отлично раскатывается.Покажите потом,какие у вас узоры получились
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 20:57     Ответить с цитатой

Шпикачка
Про Ниночку и автомат :lol:
Наташа, я в восторге от тебя и всего вашего семейства!
Спасибо, что ты здесь всегда пишешь истории :give_heart:

Про память:
Мы запоминаем количество покупок, которое надо сделать. Я ещё могу прямо на руке ручкой написать. Потому как бумажки забываю :oops:
Ну а вообще бумажные листочки на холодильнике - это наше всё!
Туда записываются необходимые покупки. Подарки, которые хотелось бы получить. Песни и фильмы, которые хотелось бы посмотреть и послушать. Записочки: кто куда пошел и когда вернётся. Что и кому я обещала :oops:

Военной подготовки у нас не было. Мальчишки чем-то таким занимались. А девочки нет. ОБЖ было. Вёл очень интересный персонаж. Мы лазили в пойме речки Каменки. Учились понимать где можно наступить, а где нет. Хотя визуально земля выглядела на берегу одинаково, но в некоторых местах можно было погрязнуть сразу выше колена. Девочку одну вытаскивали потом палкой :haha: Все перепачкались конечно, но было весело.


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Ср Фев 24, 2021 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serjagina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 4057
Откуда: Новосибирск
Карта № 020267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 20:58     Ответить с цитатой

Девочки, знаю, что в этой теме кто-нибудь да знает ответ на чей-нибудь вопрос :give_heart:

Подскажите и мне, пожалуйста, где купить резиновые перчатки, такие как у медиков в коробке по 100 штук, не стерильные. Озадачилась перед дачным сезоном (всегда нам с мамой покупаю на лето), а цены то... космос, по 1200-1400 за упаковку :o
Может закупка какая есть :aga-aga:
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:09     Ответить с цитатой

serjagina
А я на дачу покупаю много лет латексные голубого цвета с пупырками на пальцах. Они стоят по 60 руб в аптеках. Но мне двух-трёх пар на сезон хватает. В этом году даже в город забрала, чтобы на зиму их там не оставлять. Они выдерживают весенне-осеннюю отмывку дома и копошение в земле. Хотя я в земле больше предпочитаю тканевыми работать с прорезиненными пальцами.

лесенка
Как тебе с памятью повезло! Просто супер!

tlufik
Сыну на поправку :give_heart: :holding:


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Ср Фев 24, 2021 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
serjagina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 4057
Откуда: Новосибирск
Карта № 020267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:09     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
serjagina
А я на дачу покупаю много лет латексные голубого цвета с пупырками на пальцах. Они стоят по 60 руб в аптеках. Но мне двух-трёх пар на сезон хватает. В этом году даже в город забрала, чтобы на зиму их там не оставлять. Они выдерживают весенне-осеннюю отмывку дома и копошение в земле. Хотя я в земле больше предпочитаю тканевыми работать с прорезиненными пальцами.


Дохлый номер :mad:
Покупала разные, свои даже (стыдно признаться) прятала :oops:
Бесполезно, они у нас куда-то деваются, особенно за 5 рабочих дней моего отсутствия :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:14     Ответить с цитатой

serjagina, на Симе посмотреть можно
но там тоже не дешево.
они в оптовой фирме стоят примерно 1500 за коробочку 50 пар, простые латексные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11383
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:21     Ответить с цитатой

:-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk


Последний раз редактировалось: Натали Хлебная Фея (Чт Фев 25, 2021 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:28     Ответить с цитатой

Elena54
Лена, какое же у вас всё уютное и домашнее аппетитное :give_heart:
Где тут смайлик, который слюнями захлебнулся? :haha:

galcenok
Галина, пеките на радость! Главное нАчать :haha:
А рецепты со временем подберёте под себя :give_heart:

AstiMarta
galcenok
Девочки, у меня тоже есть одна (последняя из набора) японская тарелочка с шишками. Не знаю про такой японский фарфор вы пишите или нет :oops:
Она моя любимая :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:29     Ответить с цитатой

Натусиk, очень классно!
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7384
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:33     Ответить с цитатой

Натусиk
Какие вы все милые!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Mumi_mama
Наверное, про этот. Там кедровые ветви с шишками.

Добавлено спустя 1 минуту:

Он 70-80-ых годов примерно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:34     Ответить с цитатой

Пчел
Красивые печенюхи получились :give_heart: (я даже не обратила внимание, что там рецепт какой-то написан).

Бррр... Мне пришлось не девочкиными делами заниматься. Подыскивать фирму, которой можно доверить машину для замены лобового стекла. Не люблю делать те дела, в которых плохо разбираюсь. Чувствую себя слепым котёнком, идущим наугад. Остаётся только довериться и скрестить пальцы :aga-aga: Завтра забирать пойду


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Ср Фев 24, 2021 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:36     Ответить с цитатой

Натусиk
Ааа, какие вы крутыыыыеее❤❤❤
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:38     Ответить с цитатой

Натусиk
Наташа, фото суперские ЖрдщзЖ
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 118 из 375 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 373, 374, 375  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах