Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОТЕКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коронавирус. Хроники, том 23
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13351
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:06     Ответить с цитатой

Onlinekate
да очередная тетенька вещала что ничего делать не надо, температуру не сбивать, не паниковать, организм сам справится...с двумя видео, не сказавшая кто она такая - но супер пупер спец
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31115
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:09     Ответить с цитатой

Ну да, самовлюбленного молодого мужичка-пульмонолога, только из барбершопа, смотреть интереснее. Выкладывали как-то видео в теме, тоже смотреть не смогла.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:09     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Eugene 17 писал(а):
У нас с дочерью при короне тоже кд сильно сбились, дней на 10 раньше начались. Я бессимптомно переносила и на тот момент не знала о вирусе и прям разволновалась, т.к. подобного никогда не было. Дочь болела средневыраженно, так цикл с августа до сих пор пошаливает, у меня ттт вроде вернулось в нормальное русло. И еще ей очень сильно дало по неврологии. К врачам пришлось идти.

А какие неврологичские проявления бывают после?
На что внимание обращать.

У меня появилась сильная нервозность и раздражительность, выхожу из равновесия даже при простом разговоре, если что-то эмоциональное появляется. Голова постоянно "мутная", соображает плохо. Сыну 11класснику раньше сходу помогала и объясняла все вопросы по математике, ща не могу совсем(((
Сейчас уже присоединились панические атаки.
Начала весь этот букет лечить специальными дыхательными упражнениями+уколы витаминов группы В, магний, милдронат+вчера БАД сетевой взяла пить (дожилась, но уже на все согласна)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16448
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:13     Ответить с цитатой

Цитата:
По информации Antena 3, вирус может достигать головного мозга и влиять на слой, который защищает нервные окончания, вызывая серьезные неврологические проблемы. Например, болезнь Паркинсона, тромбы, цереброваскулярные проблемы, рассеянный склероз и даже болезнь Альцгеймера.



Код:
https://noticia.ru/allnews/obshhestvo/bolshinstvo-bessimptomnyh-pacientov-koronavirus-dogonyaet-cherez-chetyre-mesyaca.htm?utm_source=smi2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32393
В дневниках: 44314
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:14     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Ну да, самовлюбленного молодого мужичка-пульмонолога, только из барбершопа, смотреть интереснее. Выкладывали как-то видео в теме, тоже смотреть не смогла.
ооо дааа
он прекрасен! :haha: :haha:
Но он и профессиональный врач, находящийся в эпицентре, этого тоже не отнять. Толково разъясняет.
Ему лайки - как бальзам, да и не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31115
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:16     Ответить с цитатой

Sonetta
Но тоже видео выкладывает ради лайков. Не знаю чем он там прекрасен. Хотя может в инстаграм по-другому и "не зайдешь". :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:16     Ответить с цитатой

ПАлёнА писал(а):
Ами писал(а):
zozuka писал(а):
Sonetta
У таких экспресс тестов низкая достоверность, не более 35%

Дайте пожалуйста ссылку на источник информации. Просто они работают как тест на беременность, получается что и в них 35% :aga-aga:


Тоже хотела про эти тесты спросить, насколько они достоверны. Я сдала сегодня такой. Сначала сделала, с потом подумала, но что уж сделано.
У меня ПЦР положительный, а экспресс тест не выявил никаких антител. Ни М, ни G. Вот и какой тест ошибается?

А как давно вы болеете? Антитела М рекомендуют сдавать через 2-3 недели, а антитела Ж через 4-5. У вас ПЦР положительный от какой даты?
Мне кажется, что эти экспресс-тесты ерунда по точности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:18     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Флориана писал(а):
Сална
А я все думаю про герпес, по статистике практически у всех людей есть герпес, почему же он тогда не защищает от короны как она говорит :aga-aga:

Потому что видео выложено для лайков и подписчиков.
Всегда найдутся те кто хайпнет на отрицании очевидного. Потому что люди сами хотят верить в чудо, и в то что само пройдет. Даже не смотрела бегло пробежавшись по описаниям. Не сбивать темпертаруру, не лечиться, радоваться герпесу-это уже маркеры, что открывать это видео даже смысла нет.
Про герпес-только ленивый не слышал в последние годы, что частый герпес-это повод посетить иммунолога, так как это сигнал о том, что иммунитет упал и организм не справлятся с герпесом, который есть у всех, но при нормальной работе иммунитете сидит тихо и не высовывается.
Активизируется он именно тогда, когда в организм еще что-то попало и ослабило иммунитет. То есть если языком этой тети говорить, из того что было в цитате, то герпес не кидается Акелой на все что пытается проникнуть в организм, герпес рад и счастлив что силы организмы подорвутся если другой вирус " придет" и появляется шанс " разгуляться".


Сожительство вирусов не так работает. Но это, как выражается llazy :mrgreen: , тема для диссертации на не одну сотню листов. :aga-aga:
Врач, которая на видео, уже много лет гомеопат. У неё другие принципы лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ПАлёнА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.08.07
Сообщения: 2687
В дневниках: 345
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район - Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:20     Ответить с цитатой

Непростая
2 недели будет завтра как болею, неделя как тест получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:21     Ответить с цитатой

ПАлёнА писал(а):
Непростая
2 недели будет завтра как болею, неделя как тест получила.

Тогда по идее уже должны быть И, Сдайте лучше в Инвитро. Они их делают 1-2 дня. И стоит, на сколько я знаю, тоже раза в 2 дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:26     Ответить с цитатой

В Инвитро если сдавать после 11.00 анализы, скидка.
Я на АТ сдавала, около 1500 вместе с забором крови вышло.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

О_лесик писал(а):
У меня появилась сильная нервозность и раздражительность, выхожу из равновесия даже при простом разговоре, если что-то эмоциональное появляется. Голова постоянно "мутная", соображает плохо.

Тоже заметила, стала раздражительная. А первую неделю, как с больничного вышла, просто тупила на ровном месте, голова как в тумане. Сбой цикла был небольшой, не придала значения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1396
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:28     Ответить с цитатой

Всем болеющим выздоровления, здоровым быть крепче!
Про гепарин: сейчас его колят в НСК даже в роддомах, так как других лекарств там тоже уже нет :eek: Относительно безопасен стало быть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:28     Ответить с цитатой

logomam@
Ну это вы 2 вида антител сдавали, наверное, если отдельно там около 990р за 1. Плюс забор. У меня уже скидка, все с забором стоит около 900р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13351
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:40     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Onlinekate
да очередная тетенька вещала что ничего делать не надо, температуру не сбивать, не паниковать, организм сам справится...с двумя видео, не сказавшая кто она такая - но супер пупер спец

я опять к этому :oops:
по ее логике, грипп не надо лечить - надо нарабатывать иммунитет, температуру не сбивать...а вот прививки придумали и грипп то пропал, а корона вон вылезла...сейчас на корону вакцины сделают, вообще капец что вылезет... вывод то какой? ничем не лечимся, в природу особо не лезем, кто выживет, тот и молодец. так же? ну как бы не особо такая теория нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15526
В дневниках: 20073
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:46     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Ну да, самовлюбленного молодого мужичка-пульмонолога, только из барбершопа, смотреть интереснее. Выкладывали как-то видео в теме, тоже смотреть не смогла.
Ага, после фразы "все мы видим, что вирус приспособился к антисептикам, они на него уже не действуют" закрыла и забыла, а люди еще продолжают ему внимать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 53 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах