Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 22:46     Ответить с цитатой

Bayleys
Понравился? Хвалят вроде. Я сериалы сильно редко смотрю, времени жалко.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 22:49     Ответить с цитатой

HappyCat
У меня к сериалу такие требования: максимально реалистичный сюжет, красивая картинка, хорошая игра (не наигранность, живые актеры). Пока не разочаровал.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 22:51     Ответить с цитатой

HappyCat да, ок.
Ну, и не общаться, я же не убегаю от них в ужасе :haha: я стараюсь не участвовать в совместных посиделках. И фсе)

А я же ещё в два рцр сбегала! У меня теперь есть былые зимние кеды и белая водолазка! :haha: к зиме полностью укомпоектована)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93945
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 22:54     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
HappyCat
Цитата:
Хе, а у меня тут каминг-аут, кто тут жаловался, что суп сварил и все? :lol:
Я вообще из спальни выползла на запах жареных пельменей, которые ребенок себе изжарил. Хороших правда, из фермерского магазина.


:haha: Я сериал сегодня смотрела и все, аж 5 серий из 7. «Ход королевы» называется. Очень редко смотрю сериалы по причине отсутствия времени и мне сюжет редко может угодить. А сегодня все сошлось.
Не готовила и ничего не делала. Просто я взяла себе новый проект в работу и сегодня занималась изучением аккаунта, а чтобы проветрить голову, решила сериал смотреть.

О, хороший сериал, но эгоизм главной героини меня бесил не всем его протяжении. Особенно в последней серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28358
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, можно не в тему вопрос: где на каких сайтах искать свидетелей автоаварии?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 23:40     Ответить с цитатой

ol_e4ka
На Дроме, в вк, в инсте в группах нужного города
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 8:00     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Я люблю ходить в гости. И на свадьбы и на дни рождения... И даже если одни родственники или бабки собираются :haha: Жаль меня редко приглашают) Посмотришь на них, что в жизни нового у них узнаешь... Потом с мамой посплетничаем о них :-D
А сейчас свекровь умерла, так меня и вовсе никто не пригласит.
Чайку с тортиком попьёшь и домой. Разве плохо? Даже посуду мыть не надо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13025
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 9:46     Ответить с цитатой

эльсинор
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
С днем матери всех нас, женщины!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 11:42     Ответить с цитатой

Ною. Ко дню рождения родственницы (великая любительница рыбы) презентовала ей вчера кусочек палтуса небольшой, около 250 гр, на бутеры. Ну типа роскошная рыба, дорогущая. Наверно вкусная. В общем палтус оказался с невыраженным вкусом, дико жирный, не то чтоб мерзость-мерзость, но денег своих не стоит. История из серии "не жили бохато, нечего и начинать". Несколько лет назад также пробовала черную икру, не поняла вообще в чем там восторг. Похоже, верх пафоса который мой организм приемлет и то редко - форель или тунец :eek:
З.ы. именинница тоже отметила что воспоминания юности о сем палтусе и палтус реальный увы не совпали
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 12:00     Ответить с цитатой

Анночка
Я тоже палтуса не заценила 🙄

Моя любимая рубрика, про еду :haha:
Опять заказала две форели. Вчера привезли. Соскучилась по рыбе) А то в наших забегаловках, одно расстройство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 12:04     Ответить с цитатой

Я хочу рабоче-крестьянского жареного минтая с луком.
Одни хвосты в магазинах пока вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 12:11     Ответить с цитатой

ANSO
Я недавно в Мария ра покупала очень приличный минтай. Толстый, с морковкой и луком тушила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18377
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 12:14     Ответить с цитатой

Анночка
Цитата:
История из серии "не жили бохато, нечего и начинать".

Мне кажется, это кто к чему с детства привык. У меня подружка с Камчатки, привозит иногда палтуса, он там у них деликатес. А мне тоже как-то ровно он. Я выросла на щуке, муксунах и стерляди, и до сих пор вкуснее ничего не знаю. Муксунью икру за любые деньги бы купила, но не вижу нигде.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15021
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 12:14     Ответить с цитатой

Поною.
Ребенок совсем не хочет учиться (3 класс). Делаем уроки с боем и на от///бись. Только математика и литература у нас хорошо и легко идет. Русский вообще темный лес и я его сама слабо понимаю, чтобы доходчиво объяснить (о,Ё после шипящих - это же кошмар какой то). Английский с репетитором занимается хорошо, а школьный с большим скрипом, особенно домашки.
Ааааааа, оооооо, уууууу..... снова поплакала сегодня, после сделаной домашки английского.
Как мотивировать - не знаю (в телефоне у нее только ватсап, игры заблокированы, телевизор забрала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 12:15     Ответить с цитатой

А я в Рыбном дне рыбу покупаю, на Студяге который. Летом несколько раз попадалась беременная горбуша, так я икру красную солила. Сейчас часто беру корюшку. Горбушу люблю брать с головой только (из голов уху варим). Кальмаров беру иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 191 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах