Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский отдых]
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: СЦЕНАРИИ ЭСТАФЕТ  
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 758, 759, 760 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 10:07     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Сална совершенно всем :haha:
Но - набираю норму белка (100) и вхожу в норму по калорийности.
-)

Как это так, что на сушке совершенно всем? Сушка - это без углеводов. А это у большинства людей 75% питания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16154
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 10:09     Ответить с цитатой

lyuna
Капец, мы в самый бум родились, 2011, 2013... Попали в 4 года только.


Последний раз редактировалось: ANSO (Вт Янв 12, 2021 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22425
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 10:10     Ответить с цитатой

ANSO
В октябрьском и Дзержинском до сих пор так с садами
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 10:18     Ответить с цитатой

Непростая нет. Углеводы нужны, и я же не на кето или кремлевке.
Сушка перед соревнованиям у бодибилдеров может быть без углеводов почти, но совсем на короткий период.
В обычно жизни сушка - это приведение своего тела в более сухое состояние. Все :-)
И 75% не калорийности (если я ем по 2500 калорий, какие мне 75%?), а её нормы.
Между прочим, чтобы набрать мышечную массу, лучше сначала модсушиться, потом пойти набирать и следить за белком. Без него не получится
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8900
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 10:45     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
lyuna
Капец, мы в самый бум родились, 2011, 2013... Попали в 4 года только.

Наверное, от района зависит. Нам дали в 3 года сад. Но у меня ребенок летний, когда шло распределение садов, он попадал в возрастную группу. Может еще и от этого зависит.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 2681
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 10:52     Ответить с цитатой

О пылесосах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 10:55     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая нет. Углеводы нужны, и я же не на кето или кремлевке.
Сушка перед соревнованиям у бодибилдеров может быть без углеводов почти, но совсем на короткий период.
В обычно жизни сушка - это приведение своего тела в более сухое состояние. Все :-)
И 75% не калорийности (если я ем по 2500 калорий, какие мне 75%?), а её нормы.
Между прочим, чтобы набрать мышечную массу, лучше сначала модсушиться, потом пойти набирать и следить за белком. Без него не получится

Понятно, у вас какое-то загадочное не общепринятое понимание слова "сушка". То, что описываете, это не сушка, а "согнать лишний жир" называется, а "сушиться" равно не употреблять углеводы почти вообще. И это не только в плане перед выступлением бодибилдеров.
И причём тут 75% калорийности?
Я Сказала, что питание большинства людей в нашей стране состоит на 75% из углеводов. А у некоторых и больше.
А вы говорить "сушусь и ем почти все"


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Янв 12, 2021 10:57), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 144
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 10:56     Ответить с цитатой

У нас в этом году садик не набрал нужное количество детей, групп стало меньше и почему-то в связи с этим воспитателям снизили зарплату. Причём существенно. Наша работает в 2 смены, с 7 до 19, одна на группе, говорит, что потеряла 13-14тр :eek:
И вроде такая ситуация не только у нас в саду. Демографическая яма.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19063
В дневниках: 6797
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 10:58     Ответить с цитатой

У нас пылесос ILife V7s.
Стоит он не 30+, а гораздо меньше.
Отличный пылесос. Убирает очень хорошо. Есть функция влажной уборки, но ее редко используем.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18521
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 11:02     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Так это видимо от пылесоса зависит

От пола зависит. Ему для нормальной работы пустой пол нужен. А у нас ковры, игрушки, ножки стульев, провода.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71241
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 11:03     Ответить с цитатой

Непростая :haha: ну, вы же явно не разбираетесь в вопросе, но зато кучу всего утверждаете. Как обычно, впрочем :-) что доказать хотите, я не пойму? Что я не права? Я права, но не запрещаю совсем вам считать себя правой :shuffle:
:-)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16154
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 11:06     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
У нас в этом году садик не набрал нужное количество детей, групп стало меньше и почему-то в связи с этим воспитателям снизили зарплату. Причём существенно. Наша работает в 2 смены, с 7 до 19, одна на группе, говорит, что потеряла 13-14тр :eek:
И вроде такая ситуация не только у нас в саду. Демографическая яма.

Ужас, работа с родни шахтёрской... Знаю двух воспитателей, после 45 хапнул инсульт.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Bayleys писал(а):
ANSO писал(а):
lyuna
Капец, мы в самый бум родились, 2011, 2013... Попали в 4 года только.

Наверное, от района зависит. Нам дали в 3 года сад. Но у меня ребенок летний, когда шло распределение садов, он попадал в возрастную группу. Может еще и от этого зависит.

Мы живем в самом густонаселенном районе города, у нас и школы переполнены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18521
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 11:11     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Коне, но, зависит, те, что до 10тр быстро забивают я и от любой фигни тупят те, что 30+ хорошо убирают и прграммируют маршруты по комнатам

Ах если бы...
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6813
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 11:12     Ответить с цитатой

У нас тоже в саду группы неполные, а у знакомой ребенка в 1.5 года взяли без проблем в другой садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95929
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 11:16     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая :haha: ну, вы же явно не разбираетесь в вопросе, но зато кучу всего утверждаете. Как обычно, впрочем :-) что доказать хотите, я не пойму? Что я не права? Я права, но не запрещаю совсем вам считать себя правой :shuffle:
:-)

Откройте интернет хотя бы и прочитайте, что есть сушка.
Я в отличие от вас этим занималась под присмотром тренера и по схеме. И каждый второй мой друг "на спорте" и все в курсе, что есть сушка и периодически этим занимабтся. Явно те то, что вы тут описали.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Мышь городская
Afdi
Не, то, что пол должен быть без ковров итд, это ясное дело, мебель с нормальными проёма и,, и прочее. Но в большинстве случаев дешёвого пылесоса хватает на 30-40 минут работы и он забит. А дорогих может хватить на 120 квадратов и не засорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 759 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 758, 759, 760 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах