Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Наши любимые петунии 37
Февраль переменчив: то январем потянет, то мартом проглянет.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1570
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 9:33     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро всем! Ох и заразили вы меня новинками :mad: И Ordy и Vista необычайно хороши. С СП не дружу, нашла в Цветник 54 все, что хотела, только вот понять не могу, там черенки только мелким оптом можно взять(минимум 5 штук каждого сорта) или по одному штук 15 тоже можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.18
Сообщения: 858
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 9:39     Ответить с цитатой

Svetik1111 писал(а):
Девочки, доброе утро всем! Ох и заразили вы меня новинками :mad: И Ordy и Vista необычайно хороши. С СП не дружу, нашла в Цветник 54 все, что хотела, только вот понять не могу, там черенки только мелким оптом можно взять(минимум 5 штук каждого сорта) или по одному штук 15 тоже можно?

доброе утро. можно, только цена другая будет. по 110р
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1570
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 9:51     Ответить с цитатой

Спасибо! Сделала заказ по оптовой цене, посмотрю, что ответят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 11:31     Ответить с цитатой

Svetik1111
Черенки только по 5 шт одного вида. Но можно взять рассаду, она будет в наличии позже и цена дороже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1570
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 11:44     Ответить с цитатой

Oundina писал(а):
Svetik1111
Черенки только по 5 шт одного вида. Но можно взять рассаду, она будет в наличии позже и цена дороже

Спасибо, я уже поняла. Мне уже предложили поучаствовать в общей закупке. Что-нибудь да получится :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Девочки, подскажи, пожалуйста, от чего могут пятна как бы фиолетовые на листьях появляться?
У некоторых экземпляров края листочков стали с этим фиолетовым отливом :eek:
Может им быть холодно? Стоят на подоконнике в спальне, где перекрыто отопление. Ну сколько там градусов, может 17-18...минимум 16. Это не холодно для них?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 15:00     Ответить с цитатой

ledok_
"синеют" от холода обычно. Переставьте и посмотрите, что будет. Молодые растения часто так реагируют. А вот у меня 2 петхоа стоят на застекленной лоджии без отопления и вполне себе зелёные и бодры, черенковаться только не хотят козявки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Oundina
Вот были у меня такие подозрения...Думала еще может каких элементов не хватает, немного их комплексным подкормила, не особо помогло(

У меня еще вопрос, девочки, где обычно у вас растения располагаются? На окне если, это получается не открыть его никогда, не проветрить? Зимой то особенно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24289
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 22:54     Ответить с цитатой

Девчата всем привет!
Кто когда черенкует? кому то уже поди невтерпеж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44445
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 23:24     Ответить с цитатой

ВОДА
я черенки пересадила в 0.5 и обстригла.хотела сначала укоренить,а потом что то лень стало :haha: в ведро выкинула,отрастут,чернкну :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24289
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 23:40     Ответить с цитатой

pavlusha_78 писал(а):
ВОДА
я черенки пересадила в 0.5 и обстригла.хотела сначала укоренить,а потом что то лень стало :haha: в ведро выкинула,отрастут,чернкну :aga-aga:

У меня по некоторым черенкам руки чешутся) но положа руку на сердце я ведь вообще не хочу их череноковать... Типо прям хочу вырастить до весны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44445
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 23:43     Ответить с цитатой

У меня так многие в прошлом году были, вернее этим летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24289
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 23:47     Ответить с цитатой

pavlusha_78
были, то есть черенок с лета, посаженый весной в другом году? так? они большие были при посадке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44445
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 0:27     Ответить с цитатой

ВОДА писал(а):
pavlusha_78
были, то есть черенок с лета, посаженый весной в другом году? так? они большие были при посадке?

Фанфару вам показывала помните, это вообще выкапанный маточник 19 года, перезимовавший на окне в о. 5,стриженный по полной зимоц, и отдавший повторно всю мошь летом, а так же были черенки о осени, весной не было времени переукоренять, большими не были при высадки, сидели в 0.5 сильно не кормила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24289
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 10:28     Ответить с цитатой

pavlusha_78 писал(а):
ВОДА писал(а):
pavlusha_78
были, то есть черенок с лета, посаженый весной в другом году? так? они большие были при посадке?

Фанфару вам показывала помните, это вообще выкапанный маточник 19 года, перезимовавший на окне в о. 5,стриженный по полной зимоц, и отдавший повторно всю мошь летом, а так же были черенки о осени, весной не было времени переукоренять, большими не были при высадки, сидели в 0.5 сильно не кормила

Я помню фанфару в январе показывали- большая была вся в цветах) Ее же и посадили в 20 году весной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 2 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах