Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Коронавирус. Хроники, том 21
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:21     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
lyuna
Проходит уже. Было ярко.
Такие же прыщики еще у двоих, включая старшую с кв.

А оно чешется?
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hinda-n
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.12
Сообщения: 5235
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:21     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
hinda-n
Я на озоне покупала за 1500


Спасибо большое за помощь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:22     Ответить с цитатой

wee
Маленько чешется. Там пузырьки мелкие, уже подсохли. Сыпи дня 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65719
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:33     Ответить с цитатой

Gerson



Может быть все-таки ветрянка ? Есть стертый штамм - мало элементов, нет системных симптомов. Или розеола если сыпь плоская и без пузырьков, просто красный приподнятый над остальным уровнем элемент.

Внизу картинка вирусной экзантемы - не специфический симптом, ECHO, Коксаки и парвавирус , розеола дают тоже самое.
Но на фото у людей подтвержден коронавирус.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2317
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:36     Ответить с цитатой

hinda-n писал(а):
добрый день форумчане! Помогите с выбором пульсооксиметра пожалуйста. Здесь в темеписали о том что на вайлберизе намного дешевле чем в аптеках.Зашла на сайт и расстерялась очень много моделей, что взять , чтобы и кужные функции были и недорого.. Помогите пожалуйста, те кто уже приобретал данную вещь.. Хочу его прикупить, так как в окружении есть два пенсионера за 70 лет и быть вооруженным в случае надобности.

По большому счету они все практически одинаковы!
Различие в прибамбасах, не более. Самая большая разница - в экране отображения результатов, инфа замечательно читается и на простеньком.
Я лично брала на Али, в мае, в России тогда практически не было или по страшенной цене, и тогда казалось, что уже и не понадобится :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:44     Ответить с цитатой

llazy
Ну поскольку дите третье, то многие сыпи я уже в лицо знаю. Элементов мало, новые мельче первых. Не больше 15-20 всего. С пузырьками, острые, потом уплощаются. Голова, плечи, пальчики. Педиатр нас какбэ наблюдает, но ради пары прыщиков ее звать прям неприлично нынче. Тем более у нас корона, динамика вроде положительная, что ее гонять.
У еще двоих членов семьи такие же на шее и голове, как будто укусы. Единичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65719
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:52     Ответить с цитатой

Gerson
клопов, простите, точно нет ?
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:53     Ответить с цитатой

После клопов пузырьков не бывает.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15017
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:54     Ответить с цитатой

Gerson
Мы болели сопливым орви в сентябре и потом у меня у одной была сильная сыпь, на груди, ладонях, ступнях и затылочная часть головы сильно чесалась по ночам и утром. Сыпь была сильно зудящая, особенно на ступнях, если в обуви и за рулем - то невыносимо чесалось. Тк никакие антигистамины не помогали (зиртек, адвантан, полисорб и пара уколов дексаметазона) - могу предположить, что сыпь была инфекционная (Лази написала, что коксаки). Может и коксаки, тк ладони потом облезли и стопы тоже. Анализ на атитела к короне через 2,5 недели после начала этой сыпи был отрицательный.
Сыпь полностью прошла только через 2 недели. Никто, кроме меня больше этим не страдал. По картинкам была похожа на крапивницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:55     Ответить с цитатой

llazy
Не должно быть. Все новое, недавно переехали. Есть собака,но она люто протравлена от всего совсем недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:57     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Gerson
клопов, простите, точно нет ?

Тоже извиняюсь или блох :oops:
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20822
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 12:57     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
154rus
Я ей сказала,что у меня кнопочный телефон,она начала возмущаться,что у бабушек 70лет смартфоны,а я просто издеваюсь 🙄

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Запятая
Спасибо за ответ.В понедельник буду узнавать результат третьего мазка,ведь по любому уже готов.🤔

Добавлено спустя 50 секунд:

Запятая
На робота я согласна 😀


Разбила экран, не работает. Выйти отдать телефон в ремонт не можете . И все ок
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0


Последний раз редактировалось: Запятая (Вс Окт 25, 2020 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
llazy
Не должно быть. Все новое, недавно переехали. Есть собака,но она люто протравлена от всего совсем недавно.

Я кошек тоже очень так хорошо протравила... а видать в коврах, мяг.мебели пооставались какие то прям живучие... Так вот самое интересное, кусают только дочку, меня нет ( видать не вкусная :lol: ) И да прыщички похожи :oops:
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 13:06     Ответить с цитатой

llazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15017
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 13:07     Ответить с цитатой

МонЯ81
Скрытый текст:

Я недавно покупала средство от блох и глистов для животных и мне продали еще какую то аэрозоль, сказали, что ей надо протравить ковры, плинтуса, мягкую мебель, тк блохи откладывают яйца и они могут жить очень долго.
Еще паром можно обработать.

У меня отрицательная группа крови и меня почему то вообще не кусают клопы. В студенчестве, если мы оставались ночевать толпой там, где клопы - утром все покусаны, а я нет :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 43 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах