Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Коронавирус. Хроники, том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:25     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля писал(а):
После положительного теста. Ну вроде после улучшения состояния здоровья надо закрыть больничный. За свой счет не хочу делать тест. Могу же я требовать чтоб бесплатно в поликлинике сделали?


Если первый тест вы делали сами и он был положительный , при этом вызвали терапевта , сообщили ему об этом и встали на учёт , то следующие два теста вам должны сделать в поликлинике бесплатно . И если отрицательные закрыть больничный .
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenok Sergeevna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3530
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:28     Ответить с цитатой

Есть же тут врачи посоветуйте пожалуйста. Оак и биохимия крови от 12 октября в норме, КТ от 14 октября в норме. Сегодня 12-ый день температуры 37,1-37,4. Ковид. Терапевт сегодня написала пить антибиотики. Температура же вирусная может быть. Хочу оак сдать снова, правильно же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13868
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:30     Ответить с цитатой

Lenok Sergeevna писал(а):
Есть же тут врачи посоветуйте пожалуйста. Оак и биохимия крови от 12 октября в норме, КТ от 14 октября в норме. Сегодня 12-ый день температуры 37,1-37,4. Ковид. Терапевт сегодня написала пить антибиотики. Температура же вирусная может быть. Хочу оак сдать снова, правильно же
А где Вы сдавали с температурой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93853
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:31     Ответить с цитатой

Ко мне абоняние вернулось. Не полностью, но в значительной мере. Уже даже сосиски сосисками пахнут :haha: глядишь, зря переживала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:33     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Флориана

Хотя бы примерно. От... до...


От 5 до 25 дней . Врачи говорят .
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54345
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:34     Ответить с цитатой

Запятая
До 25 - это прям печально... Не нервах будут почти месяц. :-(
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:46     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Ко мне абоняние вернулось. Не полностью, но в значительной мере. Уже даже сосиски сосисками пахнут :haha: глядишь, зря переживала.

Поздравляю ! Это так радостно , по себе знаю . Ходишь и все нюхаешь ! И удивляешься , чувствую это и это ! Завтра ещё лучше чувствовать будете :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Мираж писал(а):
Запятая
До 25 - это прям печально... Не нервах будут почти месяц. :-(


Да, так и есть. Когда сын контактный был , 25 дней отсчитывала , не могла успокоиться . В итоге после срока расслабились , снова начали на тренировки ходить , а через неделю у меня ковид . И теперь опять дома сидим .

Добавлено спустя 2 минуты:

Юля.А. писал(а):
У меня, кажется, муж заболел. Два дня назад почувствовал слабость, головокружение, тошноту.
Отселился от нас в другую квартиру сразу. К врачу не обращался лично, только по телефону консультировался. Решил сам, без анализов, что у него пневмония развивается, говорит лет 5 назад болел, симптомы схожи.
Температура не поднималась, дышится нормально, голова немного болит, кашля нет, горло не болит. Таблеток ему сразу друзья кучу привезли, начал пить Сумамед. Пока состояние без изменений.
Врача вызывать не хочет, т.к. больничный ему не нужен, рецепты тоже.
На КТ записаться?
Прочитала про ухудшение на 5-7 день, страшно стало! Вдруг резко хуже станет ему.


Я бы посоветовала терапевта вызвать . От поликлиники зависит . У нас в этот же день приходит. Хоть послушает и сатурацию померит. Может и у вас с поликлиникой лады будут

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ЕленаИв28 писал(а):
Здравствуйте, может кто подскажет, направит или поддержит :-(. В воскресенье на той неделе у сына 19 лет поднялась температура 37. 4, отпоила его шариками антигриппин, темпы больше небыло, через пару дней у нас с мужем начала подниматься температура у мужа до 37.9, у меня просто до37 но появилось подкашливание, запахи вчера все исчезли и понятно что это корона, сегодня у дочери 37.4, опять даю антигриппин, пока температура 36.8, у малышки сегодня ночью поднялась температура до 38,дала парацетамол спала, но у нас ещё лезут зубы, и сегодня днем опять темпа 38опять сбила.
Я принимаю азитромицин т. К я подкашливаю и от кашля таблетки, муж антигриппин анви, все больше ничего не пьём.
Завтра хочу вызвать детского врача, что говорить в регистратуре, ведь у нас не подтвержденная корона :eek:
Я сейчас в какой-то панике, может и лечение у нас не то и что-то посоветуете, я запуталась


Вызывайте врачей . И педиатра и терапевта . Хуже не будет . А так под контролем хоть каким то. Так и говорите все симптомы корновирусной инфекции. Ну и держитесь , без паники ! Все будет хорошо ! Дети обычно легко переносят . Тут главное вам к себе внимательно прислушиваться .

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Я решила бросить пить ацц . Мне кажется без него у меня только редкие подкашливания . А с ним , прямо надрываться сухим кашлем начинаю и бронхи болеть начинают . Кашель не продуктивный , никакой мокроты не появляется . Просто желание кашлять .
Думаю , правильно или нет.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13868
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:48     Ответить с цитатой

Запятая
А Вы АЦЦ в какой дозировке пьёте, и в порошках или в таблетках шипучих? Вроде рекомендуют именно шипучий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:51     Ответить с цитатой

Такими темпами про Азитромицин скоро можно будет забыть. Чуть температура 37 - сразу азитромицином все закидываются. Скоро антибиотик станет просто бесполезной конфеткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:56     Ответить с цитатой

Хелп! Какое противовирусное купить?! Выписали арбидол, а его нет в аптеках. Чем можно заменить? Эргоферон сказали нельзя, хуже может быть. Амиксин тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13168
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:58     Ответить с цитатой

L@pochka
Ингавирин?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:58     Ответить с цитатой

Lenok Sergeevna писал(а):
Есть же тут врачи посоветуйте пожалуйста. Оак и биохимия крови от 12 октября в норме, КТ от 14 октября в норме. Сегодня 12-ый день температуры 37,1-37,4. Ковид. Терапевт сегодня написала пить антибиотики. Температура же вирусная может быть. Хочу оак сдать снова, правильно же

Точно, надо кровь смотреть+ваше самочувствие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13868
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:59     Ответить с цитатой

L@pochka
Маме прописали нобазит или арбидол, мы купили нобазит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:59     Ответить с цитатой

Запятая
В методических рекомендациях универа московского значится бромгексин...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 18:00     Ответить с цитатой

Лёлик03
Флориана
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах