Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС 2020 часть 4
Прежде чем задавать вопросы в теме - внимательно читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрин55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 16:07     Ответить с цитатой

Подскажите кто делал пайпель на Котовского сколько по времени ждали результат ? Мне сказали что 10 раб дней. Интересно в частной клинике быстрей или так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 16:09     Ответить с цитатой

Rio123-если там наблюдаешься, то твоя ре подписывает выписку у заведующей сама, а потом ты несешь ее в 29й кабинет. Ничего они сами непередают(но попробуй попроси, если заявление в клинику написано уже).
А еще я думала что вот все подписано, дак нет мы еще ходили с девченками подписывать в другой корпус свои выписки, а потом несли в 29каб(какой-то подписи нехватало).
Получается, кто заполнил у себя в жк, они сразу несут в 29каб и ждут комиссии. А мы ждем когда подпищюшут на киевской, и потом только в 29каб-по сути это одни и те же люди, которые в комиссии заседают, но за чем такие заморочки непонятно. Можно и самим у всех там подписать, кто торопится, там так многие делали, но я не знала и ждала. При чем думала что все моя ре тоже отдаст на комиссию и я просто получу заветное направление, ага посде двух недель ожидания своей выписки, мне сказали нести ее самой :aga-aga:
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rio123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.20
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 16:25     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Вот то-то и оно, что я думала, что жду направление, а выясняется, что только выписку... будет очень увлекательно, если в ПН скажут, что теперь направления еще 2 недели ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
posechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 17:26     Ответить с цитатой

девочки, может кто подскажет где можно сделать пайпель? На Киевской сейчас так себе за записью чтобы попасть в определенный день цикла... Куда можно обратиться чтобы наиболее безболезненно так сказать?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvEvSta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.20
Сообщения: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 17:55     Ответить с цитатой

posechka писал(а):
девочки, может кто подскажет где можно сделать пайпель? На Киевской сейчас так себе за записью чтобы попасть в определенный день цикла... Куда можно обратиться чтобы наиболее безболезненно так сказать?..


Я в Авиценне делала. Не больно мне было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 18:05     Ответить с цитатой

Rio123-я пришла сдавать выписку, а мне говорят в аву квот нет, только в другие клиники,тогда выбрала другую клинику(писала тут про это) и сдала все ж выписку и потом три недели ждала комиссии, потому что одну отложили, а сделали только одну комиссию в конце месяца :o печалька была, но мы набрались терпения и дождались.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 18:39     Ответить с цитатой

Девушки, кому первой дадут направление в ЦНМТ, напишите сюда, пожалуйста. И мы всё будем знать, что нам тожё скоро должны будут позвонить! Сама жду звонка. И так уже тянут сколько с этими квотами... 😕
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 19:05     Ответить с цитатой

posechka-в клинике санитас за 1600 делают. Но как незнаю, там мазки срочно делала и видела что делают пайпель.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 19:36     Ответить с цитатой

posechka
Я делала в клинике Линии жизни в Академ городке, вообще не больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия240291
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.19
Сообщения: 5
Откуда: новосибир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 20:49     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Скиньте пожалуйста выписку образец у кого есть на почту belova240291@mail.ru заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenka0211
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 289
Карта № 028478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:15     Ответить с цитатой

Юлия240291
Отправила,проверьте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 23:03     Ответить с цитатой

klubnika22 писал(а):
Девочки, поделитесь телефоном Яны, пожалуйста!

☝️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 11:03     Ответить с цитатой

o.v.k писал(а):

Ну вообще уже об этом пишут везде в интернете. И закон можно скачать. Так что в инстаграме - это не только НН касается, а вообще всю РФ. Если ток на региональном уровне что-то изменят.

Ну я весь интернет не читаю, впервые эту информацию тут встретила.
Спасибо, пойду разбираться что там нам обещают хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rio123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.20
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 9:33     Ответить с цитатой

Хочу высказаться о наболевшем :aga-aga: я раньше писала что наблюдаюсь у Кург@новой. И позвонила она мне, чтобы приехать за выпиской и отнести ее в 29кабинет. И представляете, все действительно на этом и закончилось! Даже подписи нигде не нужно было поставить! Я потратила 1т.р. чтобы туда сюда сгонять к 8 утра по пробкам с Родников на Киевскую и для чего? Чтобы сделать ксерокопию! Причем они же у себя не делают, заставляют побегать, а поскольку все канцелярии работают с 10, пробегала я знатно. И как итог- направление на ЭКО на руки не отдали! Сказали времени нет все распечатывать, звоните в клинику и узнавайте привез ли его курьер!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 9:38     Ответить с цитатой

Rio123
Акуеть не встать! Мне там же на месте распечатали! Ну вообще!
А с другой стороны, пора звонить и записываться на прием ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 30 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах