Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ, ПУШКИН

"Прямо представляла себе, как иду я такая, в платье с кринолином, обмахиваюсь веером..."
Сало. Кулинарный флеш-моб
Ответьте пожалуйста. Есть неясный вопрос
про открытие темы

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_гость
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.01.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 13:27    Заголовок сообщения: Ответьте пожалуйста. Есть неясный вопрос Ответить с цитатой

У меня есть неясный вопрос. В приюте в Лобино, который курирует Багира_Я, сломался старый ламповый телевизор. Багире некогда этим заниматься. Можно ли мне без разрешения модератора открыть сбор на телевизор? С директором приюта я созвонилась. Я в открытиях темы человек неопытный. Марку я примерно подобрала, это 16 тр. Но марка будет корректироваться в зависимости от собранной суммы и советов форумчан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
В дневниках: 79
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 17:57     Ответить с цитатой

Ольга_гость писал(а):
У меня есть неясный вопрос. В приюте в Лобино, который курирует Багира_Я, сломался старый ламповый телевизор. Багире некогда этим заниматься. Можно ли мне без разрешения модератора открыть сбор на телевизор? С директором приюта я созвонилась. Я в открытиях темы человек неопытный. Марку я примерно подобрала, это 16 тр. Но марка будет корректироваться в зависимости от собранной суммы и советов форумчан.

Без согласования с модераторами денежные сборы на форуме запрещены.

Скажите, а почему телевизор нельзя организовать ща счет бюджета? Приют на гос.обеспечении?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
В дневниках: 79
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 17:57     Ответить с цитатой

pippa писал(а):
Ольга_гость писал(а):

Без согласования с модераторами денежные сборы на форуме запрещены.

Скажите, а почему телевизор нельзя организовать ща счет бюджета? Приют на гос.обеспечении?

Модератор pippa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ольга_гость
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.01.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 21:52     Ответить с цитатой

Как я поняла, приют финансируется из муниципального бюджета. Если бы из федерального или регионального - проблем у них не было бы. Я рассматривала вариант, что сама телевизор куплю, но более-менее приличные варианты начинаются от 9 тр. А телевизор с элт - зачем он в 21 веке.

Могу завтра позвонить туда, только мне надо знать что спрашивать.

Последний раз редактировалось: Ольга_гость (Вс Сен 27, 2020 8:52), всего редактировалось 1 раз

Ольга_гость
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.01.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 22:13     Ответить с цитатой

А если собирать деньги как подарок к Новому году? Что-то вроде "в Новый год - с новым телевизором". Но тогда три месяца дети будут без телевизора.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Страница 1 из 1  

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах