Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 18 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 204

Автор Сообщение
Solomaaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.24
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 12:37     Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь слышал о Ногайцевой (Макриди)? Она в Пасман принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2024 9:55     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Планирую маммопластику, была у двух хирургов в НСК, оба хирурга с разными мнениями. Как понять, кому довериться? Один говорит нужна подтяжка, другой говорит, можно без подтяжки. Один рекомендовал импланты Политех, другой Силимед. Но я слышала, что Ментор вроде самые надежные... Сперва пошла к одному хирургу, которые без подтяжки сказал, даже записалась на операцию, потом решила еще к одному сходить, в другую клинику, тот мне сказал, что нужна подтяжка. Я теперь думаю, что рано я записалась на операцию. И думаю, что теперь сижу, что делать? Выписываться или доверится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4973
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2024 11:28     Ответить с цитатой

Богинька писал(а):
Девочки, всем привет! Планирую маммопластику, была у двух хирургов в НСК, оба хирурга с разными мнениями. Как понять, кому довериться? Один говорит нужна подтяжка, другой говорит, можно без подтяжки. Один рекомендовал импланты Политех, другой Силимед. Но я слышала, что Ментор вроде самые надежные... Сперва пошла к одному хирургу, которые без подтяжки сказал, даже записалась на операцию, потом решила еще к одному сходить, в другую клинику, тот мне сказал, что нужна подтяжка. Я теперь думаю, что рано я записалась на операцию. И думаю, что теперь сижу, что делать? Выписываться или доверится?

Здравствуйте, сходите ещё к нескольким докторам на консультацию?
Вы сами как думаете, вам нужна подтяжка?
Я сразу сказала, что мне с подтяжкой, но это будет якорный шов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 520
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 17:59     Ответить с цитатой

Solomaaaa
Ногайцева вырезала мне фиброаденому в 2018. Она появилась уже после маммопластики, из-за имплантов лазеры и прочие лапароскопические выскабливания были неприменимы. Поэтому секторальная резекция.
Шов некрасивый.. Крючок ей пришлось переоттянуть, пока фиброаденому ловили.. Но чисто по-человечески, Ногайцева запомнилась приятной женщиной: все объясняет, заботится.

Напомню о себе: импланты мне Новоселов вставлял через подмышку. Все отлично, 6 лет уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annakorsicova
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 484
Откуда: первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2024 21:47     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуста, является ли фиброаденома противопоказанием для операции по увеличению груди?
_________________
Avon со скидкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solomaaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.24
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 18:13     Ответить с цитатой

ekotey
Надеюсь, за 5 лет она научилась делать швы))
Сказала, что будет тонкий аккуратный. Удалять тоже под грудью, старые швы высекают.
Только насчитали почти 300 тыс 🤪

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

annakorsicova
Не является.
Можно одномоментно удалить фа и установить имплантаты. У меня так же было.

А сейчас снова, только теперь удаляю и фа и имплантаты)) 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annakorsicova
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 484
Откуда: первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 18:51     Ответить с цитатой

А импланты почему удаляете теперь?
_________________
Avon со скидкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solomaaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.24
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 23:31     Ответить с цитатой

annakorsicova
Есть показания: контрактура обеих имплантов, подозрение на разрыв правого.
Ну и в целом по здоровью. Если почитать симптомы «болезней имплантов», то 90% это мои проблемы ((

как оказалось, гарантия на импланты пожизненная, но осложнения могут начаться гораздо раньше)
Переворот, контрактура, разрыв, серома и др, и менять их придется каждые 10-15. Я к этому не готова.
Решила просто удалить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2024 21:45     Ответить с цитатой

Девочки не знаете почему лантух больше не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sorellina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.24
Сообщения: 7
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 10:45     Ответить с цитатой

Solomaaaa писал(а):
annakorsicova
Есть показания: контрактура обеих имплантов, подозрение на разрыв правого.
Ну и в целом по здоровью. Если почитать симптомы «болезней имплантов», то 90% это мои проблемы ((

как оказалось, гарантия на импланты пожизненная, но осложнения могут начаться гораздо раньше)
Переворот, контрактура, разрыв, серома и др, и менять их придется каждые 10-15. Я к этому не готова.
Решила просто удалить)


Их не надо менять каждые 10 лет, это акция сговора производителей и докторов. Пожизненная гарантия значит, что если разорвался имплант, то его должны заменить бесплатно. Разорваться он может от неправильной установки только, в т.ч. "переворот", который вы упоминаете - при правильной установке импланта НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ. Поверьте, я прежде чем сделать, изучила тему со всех сторон и обошла не один десяток хирургов у нас в городе и в Москве. В результате сделала в Москве у проверенного хирурга со стажем. Никаких проблем уже несколько лет и знаю, что не будет, потому что на все мои дотошные вопросы он ответил развернуто я теперь просто знаю что зачем как и почему происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 49 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах