Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Косметика CLARINS
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Anastasiya89
ничего себе, а кожа у вас ведь комби?
у меня жирная, сегодня с утра встала, кожа гладкая совсем немного блеска,а вчера ведь новым кремом на ночь воспользовалась. какая все таки разная реакция :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Anastasiya89
у меня есть флюид матирующий в зеленом флаконе, я его использую на день, мне с ним прям очень хорошо. такой не пробовали? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Юля-я
Да, комби, сколонная к жирности, у меня период был месяца 2, когда я вообще не могла кремами пользоваться, такое ощущение, что жир стекал :mad: было что то ужасное, а сейчас подобрала себе крем из корейской косметики, пока довольна.
Флюидами не пользуюсь почему то... нужно присмотреться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Anastasiya89
:tiptop: в чем-то похожи :-) у меня тоже был такой период,когда мне только тоника хватало, крема были не нужны. сейчас пришла к тому, что кожа требует чего-то легкого и увлажняющего.

про флюиды - я очень люблю их, у меня были разные марки,но я довольна. сейчас кларанс и шисейдо, прям порой и без крема на тоник ложатся и кожа весь день себя чувствует прекрасно :in_love: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rubia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2310
В дневниках: 1084
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Юля-я
расскажите поподробнее что предпринимаете, чтобы днем кожа не блестела??? :oops: Ну т.е. какие процедуры утром проводите??? Мне днем приходится раза 2 пользоваться салфетками матирующими, Т-зона начинает блестеть :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Rubia
ой, у меня это тоже проблема жуть какая :eek: :o :aga-aga: но на сегодня ттт я радуюсь коже
Скрытый текст:
на сегодня мое лицо безупречное :oops: в плане высыпаний и прыщиков, буквально с зимы. причиной этому гормональные таблетки - я так думаю. вообще всегда страдаю кожей (с 13 лет). сегодня мне 30 :oops: :haha: самое больное место, поэтому уход очень тщательный.
утром обязательно умываюсь либо пенкой с тамариндом, либо шисейдо пенка голубая. потом протираю лицо тоником с чайным деревом из лаш
после крем для глаз, снова водичка от шисейдо и флюид, либо флюид матир от кларанс. потом увлажняющий крем. база летуаль (кстати заметила, меня она матирует и держит макияж отлично несмотря на марку и цену, досталась в подарок). и т.к сейчас лето и я не страдаю проблемами, пользуюсь только пудрой без тонального.
пудры у меня 3 и все рассыпухи, т.к заметила, что крем-пудры и компакт пудры не мой вариант, блещу от них,хоть и наношу их лишь кистью.
короче после крема пудра (кларанс с кистью или сислей или как ни банально но! пупа, подошла мне на отлично). наношу большой кистью тоооонким слоем и все. так могу ходить часов 5 спокойно. но в сумочке всегда есть матирующие салфетки, в основном либо корея разная либо бодишоповские валяются. но если на улице сильно жарко, то бывает что блещу уже через пару часов. но я уже как-то стала примиряться с такой кожей, нахожу в ней плюсы :haha: дольше не стареет, коллаген вырабатывает дольше, чем таже сухая кожа.
вечером те же умывалки + отличную штуку нашла ля жирной кожи - умывалка от лаш аквамарина, я ее вторым заходом использую, матирует. потом тоник (теперь с ирисом) и крем.
есть еще крем проф линейки франции М120 - вот он мне реально помог за 2 месяца вернуть кожу к жизни. думаю, что и его заслуга здесь есть, что кожа сейчас не блестит сльно. он очень матировал, он ночной. от него эффект отличный. пока сейчас не пользуюсь, т.к результат видимо накопительный и пока меня все устраивает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rubia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2310
В дневниках: 1084
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Юля-я
Спасибо за такое подробное описание :give_heart: . Такой тщательный утренний уход мне не грозит, иначе на работу часикам к 11 подтянусь :haha: . Но все же учту, особенно матирующий флюид шисейдо мне запал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Rubia
:oops: просто я не работаю, вот и мазюкаюсь :oops: :haha:
попробуйте флюид, уверена, понравится :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Юля-я
Прочитала Ваш уход - я так каждый день! И работая с 8 утра и всё успеваю)) На самом деле если приловчиться, то всё быстренько получается!!! При чем это верный уход за любой кожицей ;) Вы молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rubia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2310
В дневниках: 1084
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Делюсь впечатлениями :in_love: . Приобрела пудру Кларанс скин илюжн в оттенке honey. Я в восторге, запах просто волшебный, она невидимая, но отлично выравнивает лицо и кожа такая бархатистая! :give_heart:
Тоник с ирисом: не выдержала душа, решила попробовать, прекрасным запахом похоже все средства кларанс обладает, использовала пока 1 раз, особо не поняла))).
Ну и матирующий флюид в довесок был куплен, консультант пообещала меньше блестеть в течение дня, посмотрим, текстура очень приятная, впитывается моментально, пудра на него ложится идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 7:53     Ответить с цитатой

всем утро доброе!

Rubia
:tiptop: даааа, мне эта пудра тоже ооочень понравилась, мне нравится наносить ее большой кистью, ее маленькая - все таки плотное покрытие для меня :in_love:
тоник с ирисом: пользуюсь чуть больше недели - очень приятный тоник, освежает и отлично тонизирует кожу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Девочки ! кто-нибудьбрал средства для кожи век...какие отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Всем привет! вчера попала на клиентский день Кларанс! Довольная... Купила снова любымый тоник с ирисом, пенку для умывания для комби/жирной кожи... какая прелесть... наслаждаюсь каждым днем :in_love:

Добавлено спустя 55 секунд:

ах, да, дали кучу пробников, буду пробовать и писать отзыв :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 0:49     Ответить с цитатой

девочки, делюсь впечатлениями от очередного тоника
Eclat du Jour Тонизирующий лосьон (в оранжевом флаконе)
Скрытый текст:
В состав этого тонизирующего лосьона входят самые эффективные растительные экстракты, которые наполняют кожу энергией и восстанавливают свежий цвет лица. Благодаря своему увлажняющему действию делает кожу нежной и гладкой. Благодаря тонизирующему действию дарит ощущение свежести и комфорта. Кожа сияет здоровьем. -

удивительный тоник, без спирта, пахнет так же вкусно как и крем, придающий сияние кожи, о котором я уже писала. увлажняет кожу на 5! и дарит коже здоровый цвет - кожа прям как персик, ну я думаю, что это еще и крем работает :in_love: в общем, я на 100% довольна этим тоником
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Купила себе масло для лица Лотос, только начала пользоватся, посмотрим что будет. Я наношу его на термалку, утром кожа мягкая. Жду ровного цвета лица :-) Еще купила блеск для губ Eclat Minute в оттенке 03. На губах прозрачно-бежевый. Блеск просто чудо! Я вообще терпеть не могу блески в принципе из-за липкости. Но этот меня покорил. Прям как бальзам действует, губы питает хорошо.
Кларанс по-тихому вытесняет другие средства из моей косметички :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:05     Ответить с цитатой

Irik007
После маслица у меня эффект был заметен практически сразу, обожаю его! Желаю Вам того же :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах