Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
НОЧЬ. ФОНАРЬ. ЛУНА. САДОВОЕ КОЛЬЦО
"Пустота улиц и почти полное отсутствие подсветки зданий. Автобус, медленно едущий и настойчиво зазывающий сигналом нас в свой пустой салон, и рычащие львы..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Примите мой сигнал S.O.S.!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Павел_Мсл
То и значит. Когда выбор встал, задохнуться мне дома на своем привычном спальном месте или ехать в больницу, для меня решение было очевидным.
У Вас, значит, не возникло еще такой ситуации, когда без больницы не обойтись.
Если случится, например, инфаркт, или аппендицит, тоже в больницу не поедете из-за матраса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Павел_Мсл
Так вы так и напишите- Не учите меня жить, помогите материально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  

Павел_Мсл
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 02.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:46     Ответить с цитатой

ксения я писал(а):
Павел_Мсл

Цитата:
Со стороны медицины мне нужна комплексная помощь, но я не знаю как её получить. Меня нигде не ждут.

У вас ни одного обращения к врачам ЦРБ не зафиксировано за последние годы!
Ни одного обследования!
Как врачи должны узнать о вас и ваших проблемах?
Кто вам отказал в оформлении на МСЭ, если вы не были нигде?

За какие последние годы? В этом году я обращался два раза, правда оба раза не официально и бессмысленно. У меня здесь даже знакомый терапевт есть, только вот он ничем не может мне помочь, потому что не знает как! Всё что он может сказать и сделать это: "Не погружайся в болезнь". Никакой помощи и советов от него я не могу получить. Он просто не знает что со мной делать, как облегчить мои страдания. Ну афобазол вот советовал, но афобазол на меня не действувует, хотя и и пропил пачку.

Я на МСЭ ездил в 2013-ом, когда был в 100 раз более здоровым, мне не дали инвалидность. Я же об этом писал уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Павел_Мсл
Цитата:
За какие последние годы?

Я посмотрела за последние 5 лет.
Ни одного!

Что значит неофициально? Сосед -- врач?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Павел_Мсл
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 02.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Павел_Мсл
Цитата:
В чём конкретно заключаются протянутые руки?

А в чем конкретно, по Вашему мнению, это должно заключаться?

Хотелось бы понять, у нас единственное отделение неврозов в Новосибирске на Владимировской? Или ещё есть? Я не понимаю как и с кем там договариваться насчёт кровати. Но похоже никто не знает. Мне нужно найти психиатра-психотерапевта, который бы удаленно мог со мной общаться. И нужны деньги на оплату его услуг и на поездки в город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:59     Ответить с цитатой

Павел_Мсл писал(а):
Это не грыжи. Это что-то с сосудами-нервами, которые проходят в ягодицах, в тазобедренных суставах. Поролон мне никак не поможет! Любая мягкость для меня губительна. Когда я лежу на твердом, то у меня как бы опора на копчик, а мягкие ткани ягодиц как бы меньше сдавливаются, особенно когда я подкладываю руку под копчик, то я как бы на копчике ещё приподнимаюсь, и ткани ягодиц ещё меньше сдавливаются о кровать и тогда мне ещё легче.
Эти нервы где-то берут начало, а именно - в позвоночнике. Поролон не мягкий, а твердый! Толщиной более 10 см.
То, что Вы описываете, кажется Вам нестандартными симптомами, но любой невролог поставит диагноз. Я вообще думала, что проблема в сосудах ног, вплоть до тромба, т.к. спина не беспокоила. Оказалось, чистая неврология.

nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 14:17     Ответить с цитатой

Сална
+1. Болел тазобедреный сустав, колено, крестец. В результате обследования - грыжа в поясничном отделе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 14:30     Ответить с цитатой

Павел_Мсл, обратитесь на Светлую, и там всё это расскажите. Вас положат в психиатрическую клинику на Гусинке, минимум 30 дней. Поверьте, и спать Вы станете, и боли, и вообще все проблемы уйдут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 18989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 15:09     Ответить с цитатой

Павел_Мсл
в большинстве неврологическиъ отделений города вполне можно подстроить кровать под себя, договорившись на месте. я каждый год в неврологии в горбольнице лежу, там добрая половина пациентов ходячих - со спиной как раз и всем что вы описываете, матрасы ортопедические, но если вы затребуете доски и сови коврики принесете и что вы там писали еще - сможете положить. также если вас куда то положат, то смогут и иньекции и массаж назначить, и диету, почему вы думаете что вы будете там просто лежать и мучиться? вы же даже не пробовали!! и кстати питаться одними макаронами - конечно все заболит, нехватка витаминов и микроэлементов усиливает много какую неврологию, сводимость мышц так точно (сама мучаюсь).

У вас же есть какой то план? набрать много денег (вряд ли выйдет) и ездить короткими выездами по платным врачам? не будет толку, вы УЖЕ не спите дома,сами же пишете. Потратьте остатки сил на то чтобы в областную лечь лучше, во первых там много врачей за 1 раз, советуются меж собой, прокапают - проколят вас (если проблемы с жкт такие, что едите только макароны - не будет толку с таблеток, не факт что усвоятся). А пока вы отмахиваетесь - ощущение именно такое - что вам в вашем аду дома очень уютно, раз даже попробовать полечиться не хотите.

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (11)  

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 21:45     Ответить с цитатой

Павел_Мсл
Я просто поражаюсь такой наглости. "Легко так говорить" и "Вы не оказались в таком диком состоянии".
Вам, любезный, почём знать, в каком я состоянии и как мне легко???

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Павел_Мсл
Я вам верю. Вам плохо. Иначе не пошли бы с протянутой рукой.
В 33 года. Откровенно врёте, что вам хуже чем другим.
Бедный "самец" с больной лапкой :-(
Вы не жилец. Потомства у вас нет, вы неинтересны. Смысла вас лечить нет вообще.
Учитесь зарабатывать. Вы грамотный. Хотя бы в интернете. У вас есть образование? Кроме писанины как вам плохо? 🤔
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 22:14     Ответить с цитатой

эльсинор
Так он и пытается заработать в интернете)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 22:34     Ответить с цитатой

154rus писал(а):
эльсинор
Так он и пытается заработать в интернете)

Ну-да :aga-aga:
Но как-то это не то пальто, на мой скромный взгляд.

Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 22:48     Ответить с цитатой

Сална
+++ у меня грыжи дают картину от сердечного приступа до полной отключки ног, а все автором описанные симптомы присутствуют при защемлении моей любимицы в поясничном отделе, а по факту всего то грыжи, правда, 8 штук, поэтому периодически защемляло то одно то другое)
Бывает, неделю ползала до туалета. А еще помню, новорожденная дочь лежит в кроватке и надрывается от голода уже 6 часов, а я рядом с кроваткой лежу рыдаю потому что не могу ее достать и покормить. Вот это страшно было, да.
И все это потому что " Самадуравиновата", чего уж там, пропускать курс препаратов не нужно, этот опыт научил меня так хорошо, что с тех пор 13 лет препараты раз в полгода пропивать не забываю😁 и все 👍.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Шпикачка
У меня такая же фигня была 🙈
Очень страшно стало. Дочь плачет, а я не могу понять, почему встать не могу.

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 361
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 19:34     Ответить с цитатой

Павел_Мсл
Я не совсем поняла, на какие вопросы я вам не ответила? Невролог ли я? Да, невролог. По одной из специализаций :aga-aga:
Знаю ли я Верещагину? Лично - нет. Много слышала.
Какие еще вопросы могу вам осветить? По моему мнению, почти все вопросы, которые вы задали в посте - ответе на мой, риторические. Возможно, я опять вас не так поняла. Но я так и не увидела от вас стремления как-то прислушаться к советам УФ. На все советы у вас находится возражение ,и все сводится к постулату "я самый больной в мире человек" ( :copy: Карлсон). Но вам, в отличие от Калсона, варенье не помогает, вам нужна реальная помощь. Почему именно отделение неврозов? Нацеливайтесь на Обл. больницу, там, насколько я знаю, и психиатры консультируют приходящие. Я просто не знаю, КАК вам еще донести, что нужно обследоваться и лечиться. Врачи форума уже посмотрели, что за последние годы обращений в поликлинику у вас не было. Это значит для меня только одно, что НА САМОМ деле все не так у вас и плохо. И, как я уже писала, то, что вы не обращаетесь в ЛПУ, соц. защиту и т.п. организации по месту жительства, это мое мнение только подтверждает. Простите, но для ЛЮБОГО врача тяжесть состояния больного определяется в т.ч. и тем, КАК ЧАСТО пациент обращается в ЛПУ, не важно, частное или государственное. Не обращаетесь, значит, мало болеете, или не болеете. Трудно дойти до поликлиники - так к ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тяжелым пациентам ВСЕ врачи могут прийти на дом. Совсем плохо - сан. авиацией или бригадой с/п транспортируют в Обл. б-цу. Но нет, вам проще продолжать не спать на своем матрасике, чем попытаться выйти из "зоны комфорта", сменить привычную обстановку (которая, как вы пишете, довела вас до тяжелого состояния) на грамотное обследование и лечение с перспективой на улучшение состояния. Но вам проще давить на жалость УФ и выпрашивать мат. помощь.
Когда мне было совсем плохо, и я думала, что уже умру, я САМА вызвала себе скорую помощь и легла в стационар, т.к. там круглосуточное наблюдение, там адекватная мед. помощь, лечение, обследование... И мне было БЕЗРАЗЛИЧНО, какие там кровати, кто храпит и кто нет, и т.д., и т.п.... Здоровье (и жизнь) дороже "любимого матрасика"...
Но нет, вам милее ваш маленький адик и стоны в интернете...
И вы, по моему мнению, жаждете дешевой популярности в роли "вселенской жертвы", иначе бы не писали, что обращаетесь (или хотите обратиться?) на телевидение, и не рассылали сообщения на все доступные социальные сети и пр. сайты... Человек, которому нужна МЕДИЦИНСКАЯ помощь, обращается в больницу, а не в интернет/телевидение...
Жаждете медицинской крови? Желаете завести "дело врачей? Ловите хайп на всеобщем недовольстве медициной? Думаете, попали "в струю"???

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Перейти: