Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 415, 416, 417, 418, 419  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 10:20     Ответить с цитатой

Innk
Это мы на прошлый новый год брали, в июле. В этом пока решиться не могу, 100+ тысяч на недельку только за перелет отдать. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 11:31     Ответить с цитатой

Innk
Вполне терпимо на 01.01-10.01.25
Трое взрослых с субсидией( один подросток)


Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Zhenja
Это на четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 11:36     Ответить с цитатой

MVA-75
1-го вылет всегда дешевле, на сам новый год дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 11:41     Ответить с цитатой

Zhenja
Конечно)
Скрытый текст:
Здесь уже что в приоритете)))
НГ дома и утром в аэропорт или платить намного дороже, но НГ под пальмой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 11:42     Ответить с цитатой

MVA-75
Так я ж не про выбор, а про цены того года и этого :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 11:48     Ответить с цитатой

Zhenja
Я Вас поняла)
Сравнивать прошлые года и нынешнее время конечно сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7563
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 12:35     Ответить с цитатой

MVA-75
Это я видела) спасибо!
Мне б на неделю как и всем с 27-28))) по 5-6. Там увы другие цены ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1103
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 19:34     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
А вообще какая цена на нг билетов в Сочи? Сейчас прям дорого. Может кто брал в распродажу, чтоб диапазон понимать
мы не прям на сам НГ в этом году летали, а с 4 по 11 января. Билеты я купила за 37500 р. за троих, по семейному тарифу (один из пассажиров моложе 18 лет) ровно за сутки до сентябрьской «распродажи». На ней билеты на те же самые даты, то же самое время и состав пассажиров стоили почти 48000 р. :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2024 18:23     Ответить с цитатой

Anna Iost писал(а):
Котофея
да, но на сентябрь надо было билеты ловить в январскую или мартовскую распродажу, хотя... я смотрела на апрель и октябрь/ноябрь ... в одну сторону примерно 6500, зато обратно 13-15 т.р. на одного. :eek:
Без распродажи было и сейчас есть примерно 11,5 т.р./чел в одну сторону :aga-aga:

Могу вас успокоить - на сентябрь 6,5 -8 т.р./чел даже в одну сторону не было
Мы брать билеты не стали, т.к. экономия получалась 4-5 т.р. на двоих туда-обратно - билеты невозвратные и вылет в конце октября.
Для нас это ни та экономия, чтоб так рисковать...
В прошлогодние распродажи я покупала билеты где-то по 11 000 туда/обратно на человека - ради 50% экономии можно рискнуть ;)

Здравствуйте.
В какой а/к по 11,5 т.р. билеты?
Не могу найти((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2024 21:29     Ответить с цитатой

Лесик
Я смотрела у S7 на октябрь-ноябрь - на 2 взрослых без всяких льгот, так же было и на март-апрель

Майские праздник, НГ каникулы и летние месяцы меня не интересуют, поэтому цены на них не смотрю, т.к. высокий сезон, большой спрос - высокие цены и билеты желательно покупать минимум за полгода

Буду дальше мониторить цены у S7 и стоимость туров у Пегаса, т.к. осенью 2022г по супер ценам от них слетали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6128
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 9:31     Ответить с цитатой

Anna Iost
В этом году по крайней мере у s7 на лето нет норм скидок , с осени следим и все по сути плюс минус 10 тыс , ни как раньше почти в 1,5 раза можно было купить билеты дешевле
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 10:07     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
Anna Iost
В этом году по крайней мере у s7 на лето нет норм скидок , с осени следим и все по сути плюс минус 10 тыс , ни как раньше почти в 1,5 раза можно было купить билеты дешевле

Октябрь- ноябрь были почти адекватные цены😁
Потом в декабре произошёл скачок в 1,5 раза и вот с тех пор понижения уже не было. Покрайней мере, я так заметила.
Тут, наверное, если что, то вариант до Москвы + поезд, возможно можно найти подешевле немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 13:55     Ответить с цитатой

anthutka
Я тоже такое заметила. Осенью 23г смотрела на лето 24, цены были нормальные, как прошлогодние. Потом резко взлетели и больше не опускались, к сожалению, даже на "распродажах" :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58543
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 14:12     Ответить с цитатой

Про канализацию и ротовирус
https://dzen.ru/a/ZfvNeEY_OUnJoQcp
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4098
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 14:37     Ответить с цитатой

Кошмар, неужели правда так всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 416 из 419 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 415, 416, 417, 418, 419  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах