Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 417, 418, 419  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Aks30
Это конечно жесть(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 0:56     Ответить с цитатой

Ирика писал(а):
Да, я покупала Новосиб-Сочи через Москву, специально брала с маленьким интервалом

И мы так же летим.... надеемся, что минимальные задержки будут :o

Обратно интервал 10часов взяли, чтобы по Москве погулять ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 1:02     Ответить с цитатой

Умнас обратно 10:45 интервал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 1:21     Ответить с цитатой

Воречка
Ой а мы не дошли туда :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<Stassi>
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.15
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 7:27     Ответить с цитатой

Aks30
А для всех, как видите, хороший пляж разный. Мне Имеретинка очень нравится, а кому-то ужас ужасный.
Если вам лично там нравится, то и не слушайте никого ;)
А так, смотря чего ждете от пляжа. В самом Сочи,если брать центр, пляжи Уже и разбиты бетонными волнорезами. "Булыжников" там нет.
Вода в Имеретинке чище :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 8:55     Ответить с цитатой

Воречка
Можно и мне контакты ,пожалуйста😊. Напишите отзыв про Абхазию. Планируем в Сочи впервые и посетить Абхазию,интересно всё!😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 9:44     Ответить с цитатой

Девочки, я про пляжи...
А что такого ужасного в набережной и пляжах Имеретинки? Ну да, крупная галька и не очень заход, это да... Но вот чтобы все не понравилось, я не понимаю....
Прилетели мы с Кипра, купались на Нисси Бич на песчаном пляже, считается одним из крутых, не раздевалок, ни туалетов...ни аэрария, только зонт-лежак.
Я понимаю, когда условия проживания скотские, это не радует, и то, везде хочется плюсы найти...
Но пляж и набережная, ну не знаю... Зелень есть,немного, но есть, чисто.
Все больше убеждаюсь, сколько недовольных и привередливых людей вокруг, грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6596
В дневниках: 719
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 12:23     Ответить с цитатой

Ирика
Если у вас уральцы,то вы точно улетите,но могут задержать рейс просто.Надеюсь,что такого у вас не будет всё-таки.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Aks30
Нас Уральские вместе посадили,кстати,я уже настроилась,что по разным рядам рассадят и морально готова к этому была.
Обратно у нас день полный в Москве будет,и то я теперь посмотрю,не задерживают ли рейс , перед тем как ехать в аэропорт.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина007
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 12:44     Ответить с цитатой

[/b]Иришка
Рейс был из Нска в Москву. В Москве около часа времени оставалось до следующего вылета. И не успел. Хорошо, что это была командировка и руководство все вопросы решило.
Вообще авиакомпания должна разместить за свой счёт конечно. Но Уральскими летать с короткими стыковками не советую.


Последний раз редактировалось: Галина007 (Сб Июн 19, 2021 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:29     Ответить с цитатой

MVA-75 писал(а):

А что такого ужасного в набережной и пляжах Имеретинки? Ну да, крупная галька и не очень заход, это да... Но вот чтобы все не понравилось, я не понимаю....


Для меня это и есть все. Мне аааабсолютно неинтересно оборудование пляжа, от слова совсем. Единственное, что меня интересует: комфортное покрытие и плавный заход в воду. Булыжники под ногами и чуть ли не отвесный спуск к воде, а взбираться обратно по этим булыжникам - :eek: :eek: Поэтому для меня Имеретинские пляжи - одни из самых жутких, которые мне встречались.
Уехали сегодня на такси на Огонек - красота и ляпота. И зелёная улица наконец-то :in_love:

Набережную я плохой и не называла. Она просто никакая - ни хорошая, ни плохая. Ничем не примечательная дорожка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Галина007
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:44     Ответить с цитатой

На Просвещения отдыхали. Там вообще набережная отсутствовала, вдоль пляжа проходила железная дорога. Но нам все равно понравилось.
Пока до пляжа дойдешь, красотой напитаешься. Потом морская вода, воздух, фрукты, виды.


Последний раз редактировалось: Галина007 (Вс Июн 20, 2021 2:21), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 20:14     Ответить с цитатой

Darya
Насколько помню, на Огоньке тоже крупные камни и спуск в воду крутоват. Но мне этот пляж нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 20:28     Ответить с цитатой

Не, на Огоньке и галька меньше, и вход в воду положе.
В Имеретинке ещё даже в 2017 году не такой плохой пляж был. Видимо, из-за порта такая фигня.
А набережная все же неплохая. Хотя в Анапе лучше ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Almare На Огоньке мало крупных камней, в основном чуть ли не песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6596
В дневниках: 719
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 1:19     Ответить с цитатой

В Головинке уже почти не штормит,море спокойное,жарища.На речке тоже водичка приятная,гуляли туда сегодня.
В море сегодня купались,вода хорошая. Дети вообще не вылезают.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 91 из 419 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 417, 418, 419  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах