Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Коронавирус. Хроники, том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

есть ли в вашем окружении в России заболевшие подтвержденными ковидом/пневмонией?
да, это я
5%
 5%  [ 23 ]
да, это член моей семьи/близкий друг
16%
 16%  [ 64 ]
да, есть среди коллег, знакомых, соседей, знакомы лично
33%
 33%  [ 135 ]
да, есть среди более дальних коллег, знакомых, соседей
18%
 18%  [ 72 ]
да, я медик и это мои пациенты
0%
 0%  [ 2 ]
нет
26%
 26%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 400

Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 16:01     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
некоторые формучане знают за мой дом лучше меня - загадка :haha: уверены, что совершенно точно такое невозможно, и при этом уверены, что они точно знают об этом наверняка :lol:

Да просто сомнительно, что существует такой оазис.. У всех есть, в т. ч. соседних дворах, а у вас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 16:05     Ответить с цитатой

В наш подъезд почти каждый день медики-космонавты заходят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 16:47     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая писал(а):
некоторые формучане знают за мой дом лучше меня - загадка :haha: уверены, что совершенно точно такое невозможно, и при этом уверены, что они точно знают об этом наверняка :lol:

Да просто сомнительно, что существует такой оазис.. У всех есть, в т. ч. соседних дворах, а у вас нет.

Я на 100% уверена, что КВ не во всех дворах города, и даже не в половине. Даже если реально более в 3-5 раз больше людей, чем в офюстатистике, это ге четверть даже города охват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 16:51     Ответить с цитатой

Непростая
А я уверена что по центру самый рассадник. Потому что тут скученность выше, работают многие и со всех окрайков сюда потусить стекаются, а не в Пашино, к примеру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 17:01     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая
А я уверена что по центру самый рассадник. Потому что тут скученность выше, работают многие и со всех окрайков сюда потусить стекаются, а не в Пашино, к примеру)

Да еще не известно, где хуже. Может пашинакие все работают в одной организации, один заболел - всех накрыло. Тут не угадаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 17:16     Ответить с цитатой

Не знаю,про Пашино,в Стрижах пока относительно спокойно.По слухам есть 2 умерших,но это слухи,и это не в комплексах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 18:06     Ответить с цитатой

Отдыхаем на Алтае. В туристических местах только мы в масках. Везде толпы. О социальной дистанции и речи быть не может, хотя кашляющих много.
Ладно, не носите маски, но ведь не могут мимо пройти, чтобы не прокомментировать (. То "еще бы скафандр надели", то доброе " У нас воздух полезный, все вирусы убивает, снимайте маски"".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Олеся Ивановна
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4247
В дневниках: 260
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 18:35     Ответить с цитатой

Я из поликлиники, в шоке немного.
сказали раз тест отрицательный изоляция закончилась, больничный дается на 15 дней и все, а жалобы ну что жалобы курантил и кардиомагнил вам в помощь! анализы сделать нет возможности конкретно ОАК так как вся лаборатория болеет. на флюру отправили и на мои доводы что на флюре было ничего кроме фиброза не видно - тишина. зато дали направление на ЭКГ и на биохимию крови так как ее делают в дневном стационаре а там еще есть работники.
вот как так то? записалась я на завтра на Одоевского на МСКТ, а на 16 июля на кровь на антитела и на ОАК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 18:37     Ответить с цитатой

Hataлья*
Это где такие толпы, что аж дистанцию не соблюдают? Чтоб не заехать ненароком...
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 18:42     Ответить с цитатой

Lully
так похоже везде, в сториз у знакомых( уехали даже те, кто ранее сидел все лето на даче :eek: ) смотрю и везде толпы, Манжерок,Чемал, Рублевка.... в кафе толпами за завтраками, канатка, магазины...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

я честно говоря, даже задумалась, а надо ли оно мне, очень уж хотели поехать на той неделе :-( Причем за рулем я трушу, хотели на автобусе...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Кстати да, в масках никого не видно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 18:46     Ответить с цитатой

Катель_
Мы думали поехать, но очень быстро передумали. И чем дальше, тем больше не жалею об этом. [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 18:47     Ответить с цитатой

Олеся Ивановна
Так у вас нет КТ?
Я сходила сегодня на прием. Мне еще до 22 продлили больничный. Расписали лечение на 10 дней после антибиотиков, с четверга новое начну. Будем легкие восстанавливать, сказал врач.
Я хоть бы к новому году на работу вышла, уже смирилась сидеть.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Ивановна
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4247
В дневниках: 260
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 18:57     Ответить с цитатой

Bayleys
я дико извиняюсь а мы точно в одной поликлинике наблюдаемся? я в 11. МСКТ у меня от 01.07 врач его даже смотреть ни стала он нефролог из 11 стационара, и кроме 15 дней больничного ее ни чего не интересовало. я так понимаю надо куда то идти платно наблюдаться что ли, это ж ни банальный насморк(хотя и его мне когда то до гайморита довели), не долеченная пневмония по моему это серьезно.
и с больничным мне накосячили но сказали это исправят когда завтра зав отделением придет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 19:02     Ответить с цитатой

Олеся Ивановна
Да, в 11 поликлинике.
У меня кт от 03.07 двухсторонняя пневмония. Вот от нее у меня сейчас лечение антибиотиками, затем с четверга новое лечение уже для восстановления. Там такой список и около 3000 на лечение еще потребуется.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кротова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 19:05     Ответить с цитатой

Олеся Ивановна
Нет возможности у поликлиники сделать оак? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 53 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах